Гость
Статьи
Как не расстраиваться …

Как не расстраиваться из-за того, что никто не поздравил?

Мне очень грустно. Сегодня у меня День Рождения, а меня никто кроме семьи не поздравил... У меня много друзей и есть одна лучшая подруга. Я всех всегда поздравляю: отправляю GIF, пишу пожелания, потом при встрече поздравляю, дарю что-нибудь. А меня если и поздравляют, то чисто для "галочки". Особенно обидно, что лучшая подруга не поздравила... Мне совершенно не нужно, чтобы что-то дарили, но важно чтобы не забыли и поздравили от всей души, а не просто из вежливости! А в этом году вообще никто не поздравил... Всё-таки День Рождения, не хочется грустить, но всё равно печальные мысли окутывают... Что делать? #деньрождения #никтонепоздравил

Ольга
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Меня мужчина не поздравил,
Связано ли это с тем, что я его везде заблокиррвала.?😳

Помогите разобраться, девачкии😬

роза на морозе
#2

То есть семья для тебя это никто. Чудеса в решете😂

Гость
#3
Гость

Меня мужчина не поздравил,
Связано ли это с тем, что я его везде заблокиррвала.?😳

Помогите разобраться, девачкии😬

Шо за дизлайки?
Так я выражаю свой протест

Gratis 💜
#4

Так ещё не вечер, может поздравят, тем более сегодня понедельник- день тяжёлый

Гость
#5
Gratis 💜

Так ещё не вечер, может поздравят, тем более сегодня понедельник- день тяжёлый

Нахой никто не нужен

#6

А как же поздравления от магазинов и банков, мелочь, а тоже приятно:).

Gratis 💜
#7
Гость

Нахой никто не нужен

Это ваши проблемы

Гость
#8
Славянка.

А как же поздравления от магазинов и банков, мелочь, а тоже приятно:).

Мне мэйл.ру написали на следующий после др день
- Наталья, вы думали, что мы про вас забыли??????🥳

Ну, как бы да!)

Гость
#9

Нет у тебя никаких друзей

Гость
#10

А я не понимаю, почему люди делают такой культ из календарной даты. Кучу ненужных калорий по этому поводу съедают, вечером салютами мешают соседям отдыхать. А хуже всего - обижаются, если их не поздравили.
А я про свой-то день рождения вспоминаю только когда меня на работе поздравят, про чужие помнить еще сложнее. И даже когда дату помню, не всегда четко знаю какое в данный момент число, поэтому и поздравить могу забыть. Подруги ваши закрутились наверное. Завтра поздравят, не из-за чего переживать.

Гость
#11

Возможно подруга (если вы уверены, что она тоже считает вас лучшей подругой, а не вы это сами себе придумали) готовит вам какой-то сюрприз, не хочет просто так поздравлять «для галочки». С другой стороны, все друзья, которых мы считаем друзьями - это просто люди, у которых в голове к вам может быть 0 чувств и эмоций. А вы настолько всех радуете и обожаете, что ваш мозг окрестил их друзьями, хорошими людьми, которые так же вам должны проявить внимание, как вы им.

Гость
#12

С Днем Рождения! Кто бы ты ни была, будет прекрасным человеком! Счастья и исполнения желаний 💐💐💐

#14
Гость

Мне мэйл.ру написали на следующий после др день
- Наталья, вы думали, что мы про вас забыли??????🥳

Ну, как бы да!)

Ну вот и вот том же)

Автор, с днем рождения!☺🎀💐💃
Самых прекрасных вам дней, счастья, доброты, любви😜

Гость
#15

Автор, не грустите. Лучше пусть никто не поздравляет, чем вылезут какие-нибудь бывшие или люди, которым что-то от вас понадобилось и они пишут под предлогом др. Меня вот 2 др подряд поздравляют двое бывших, даже не парня, а просто бывшие знакомые, с которыми дело дальше 1-2-х прогулок не пошло. Оба женились. На момент знакомства показались крайне закомплексованными, занудными молодыми людьми. Теперь видимо напоминают о себе, мол посмотри, каких мущщин ты потеряла)) Просто не могу представить, зачем еще поздравлять и акцентировать внимание на своей женитьбе в беседе

Гость
#16
Гость

Автор, не грустите. Лучше пусть никто не поздравляет, чем вылезут какие-нибудь бывшие или люди, которым что-то от вас понадобилось и они пишут под предлогом др. Меня вот 2 др подряд поздравляют двое бывших, даже не парня, а просто бывшие знакомые, с которыми дело дальше 1-2-х прогулок не пошло. Оба женились. На момент знакомства показались крайне закомплексованными, занудными молодыми людьми. Теперь видимо напоминают о себе, мол посмотри, каких мущщин ты потеряла)) Просто не могу представить, зачем еще поздравлять и акцентировать внимание на своей женитьбе в беседе

"Кусай локти, сцучка
Знай, кого ты потеряла"

Гость
#17

Я позгакомилась с мужчиной, собиралась приехать к нему в гости на неделю, а он меня не поздравил.

Гость
#18

Ну такие друзья значит. Скорее всего вы к ним липнете с общением и дружбой, а они вас кем-то значимым не считают, просто болтают с вами от нечего делать, а когда есть дела поинтереснее - забывают о вас. Ничего, бывает. Это все фигня и мелочи. В жизни важно, чтобы был любящий и беспроблемный мужик рядом, здоровый ребенок, желательно адекватные родители, терпимый рабочий коллектив. А всякие друзья это фигня у 99% людей, реальной дружбы и близости почти не существует, так, совместное времяпрепровождение и болтовня, не надо к этому относиться серьезно и тем более тратить нервы. Судя по тексту, вам не много лет. Набирайтесь ума, устраивайте личную жизнь как можно удачнее, присматривайте парня поперспективнее. А от друзей и подружек в жизни никакого профита.

#19

С днём рождения!
Если подруга действительно важна для тебя, то скажи прямо, что тебе грустно, что она тебя не поздравила. И другим людям тоже скажи, которые тебе дороги.

Гость
#20

Главное, что семья поздравила. Желаю Вам чтобы на протяжении всей Вашей жизни всегда присутствовала семья.

Гость
#21

Я самая красивая!

Гость
#22

Оля, у взрослого человека не бывает друзей, чем раньше ты это поймёшь, тем будет лучше

Гость
#23

С днем рождения! 🌸🌸🌸Не надо грустить, напротив - у Вас открылись глаза на т.н."друзей" и "лучшую подругу". Вы им не дороги, о Вас вспоминают лишь тогда, когда Вы можете быть использованы. Сделайте выводы и меняйте окружение. Это не друзья.

Гость
#24

автор, ну вы не расстраивайтесь особо-просто вы скорее всего более открытая и жизнерадостная по натуре чем те кого вы поздравляете, а они вас нет) в любом случае хуже они о вас думать не станут, хорошее слово и собаке как говориться
И если вам самой просто приятно дарить хорошие слова то в принципе не все ли равно ?
если вам очень принципиально чтоб все эти поздравления были взаимными мой вам совет - не поздравляйте, тогда точно не разочаруетесь

Форум: Праздники и подарки
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: