Гость
Статьи
Празднуем Новый год …

Празднуем Новый год раздельно

С парнем три года вместе, но Новый год праздновать будем раздельно (он у себя в городе с родителями, я у себя), нормально ли это? Я ещё не знакома с его семьей 

Я как никак его будущая невестка ) #новыйгод

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Захария
#1

Совершенно нормально
И в браке это нормально
Ненормально, если кого то корежит от этого...
Будущая невесТа? Когда планируете ей стать? И как?

Дмитрий
#2

Нет. У вас своя семья. Мог бы и поздравить по тел

Гость
#3

нормально. и готовить не надо.

Гость
#4

успеешь еще всю семейку пообслуживать, прыгая вокруг стола и плиты все праздники. наслаждайся пока свободой.

Гость
#5

но если этот додик не подарит тебе ничего - бросай, не задумывайся.

Гость
#6

"Я как никак его будущая невестка"
Чья, парня? 🤦‍♂️ Оюеть познания! Тему когда создаешь, закажи через Али, наполнитель для башки!

Гость
#7
Гость

но если этот додик не подарит тебе ничего - бросай, не задумывайся.

Щас прям, брошу как же.

Гость
#8
Гость

Щас прям, брошу как же.

👍😆

Гость
#9

Не первый раз встречаю переживания и претензии девушек, что МЧ не знакомит с родителями. А им это зачем? Понимаю, если сын решит жениться, родители узнают у него, что за девушка, из какой семьи, чем занимается, какие у них планы на семейную жизнь - самостоятельную, причем. Далее, исходя из этих данных, решат и вопрос знакомства. А просто так, в чем смысл "посмотреть", если только совсем уж любопытная мама окажется.😊

Гость
#10

Странновато... Но если у него так принято - то наверное нормально. Хотя мне было бы обидно

Гость
#11
Захария

Совершенно нормально
И в браке это нормально
Ненормально, если кого то корежит от этого...
Будущая невесТа? Когда планируете ей стать? И как?

В браке нормально семейный праздник праздновать раздельно?

Гость
#12
Гость

Не первый раз встречаю переживания и претензии девушек, что МЧ не знакомит с родителями. А им это зачем? Понимаю, если сын решит жениться, родители узнают у него, что за девушка, из какой семьи, чем занимается, какие у них планы на семейную жизнь - самостоятельную, причем. Далее, исходя из этих данных, решат и вопрос знакомства. А просто так, в чем смысл "посмотреть", если только совсем уж любопытная мама окажется.😊

Больше скажу - я не понимаю, зачем это самим девушкам. Ну познакомились, дальше что? Я родителей мужа не видела ни разу и как-то не страдаю от этого. Мне не с ними жить. Так что согласна, бессмысленное занятие и непонятные обиды

Захария
#13
Гость

В браке нормально семейный праздник праздновать раздельно?

Да, вполне
Если людям так удобно, нужно

Гость
#14
Захария

Да, вполне
Если людям так удобно, нужно

Ну это как-то странно...

Захария
#15
Гость

Ну это как-то странно...

почему...
бывает, что разное настроение, например..
никто не в обиде ..

Форум: Праздники и подарки
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: