Гость
Статьи
Новый год. Не знаю, …

Новый год. Не знаю, как праздновать?

Не знаю как праздновать Новый год, одной или же всё таки с друзьями. Вроде и в одиночестве не хочется сидеть но и с компанией напиваться не охота до потери памяти. Как думаете будет лучше? И как вы празднуете обычно? #новыйгод

Мария
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

дык сидеть-то одной и не придется. наверняка ж спать ляжешь. а утром начнешь всех будить и поздравлять

ВВ
#3

Новый год - семейный праздник, если ты не замужем - дуй к матери и отцу и с ними встречай.

Гость
#4

Хотелось бы с молодым человеком

Гость
#5

Лучше праздновать с любимым человеком и не напиваться сильно,а так же много не есть на ночь.

ВВ
#6
Гость

Лучше праздновать с любимым человеком и не напиваться сильно,а так же много не есть на ночь.

Если человек - любимый, то какой смысл в отказе нажирания в ***, ты ведь ему должна доверять.

Гость
#7
ВВ

Если человек - любимый, то какой смысл в отказе нажирания в ***, ты ведь ему должна доверять.

Вдруг до секса дойдёт и всё наружу вылезет?😅

Пожиратель злобных кексов 🧁
#8
ВВ

Новый год - семейный праздник, если ты не замужем - дуй к матери и отцу и с ними встречай.

Наxeра это писать,
Если все давно померли???!!!!!!

Тварь

Woohoo
#9

Всегда праздную с друзьями, но до потери памяти ни разу не напивалась. Что же у вас за окружение такое, если прям напиваются? Фуууу

ё махо ё масо
#10

если надоели компании - значит пришла готовность к новому этапу в жизни

ВВ
#11
Гость

Вдруг до секса дойдёт и всё наружу вылезет?😅

А если к сексу не вести - то какой смысл всего действия?

Гость
#12
ВВ

А если к сексу не вести - то какой смысл всего действия?

Молодые люди ещё слишком молоды,чтоб не думать о сексе,у них любое мероприятие этим заканчивается,особенно если человек любимый,но если вы уже в возрасте и не можете,то тогда смотрите голубой огонёк под ТВ ,ешьте оливье и запивайте советским шампанским,а потом баиньки.

#13

Купите себе место на новогоднее празднование в ресторане.

Гость
#14
Ирина

Купите себе место на новогоднее празднование в ресторане.

Дык авторша и там напьется до потери пульса, пусть дома сидит - здоровее будет

#15

с друзьями,одной скучно. а напиваться при этом не обязательно. а например вообще не пью алкоголь,но это мне не мешает сидеть с пьющими друзьями.

#16

Кто из Самары, и хочет в компании интересного, и при этом малопьющего мужчины провести новогодние праздники?

Форум: Праздники и подарки
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: