Гость
Статьи
Что подарить …

Что подарить маникюрше?

Хочу сделать новогодний подарок маникюрше, бюджет символический - 500 рублей. Что посоветуете? Не очень хочется дарить новогоднюю шелуху, хочется полезный подарок, на эти деньги что-то для профессии наверное и не купишь? Буду рада идеям:)

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
ё махо ё масо
#1

чаевые

Захария
#3

мне не понять, как приходит в голову, что символический, новогодний подарок может быть связан с профессией..
на фига это?
Какая связь между символическими милыми зимними пустяками и профессией?
Плотнику стамеску? Учителю указку?
*** какая то....
Вино, конфеты, варенье, мед, кофе... Не хотите игрушки/свечки, так вкусное...

Гость
#4

Елочная игрушка-это всегда мило и приятно

Гость
#5
Гость

Страпон подари себе, успокой себя, чем жрать кутикулы клиенток.😰

Он стоит далеко не 500р...🤭

Гость
#6

Зачем маникюрше что то дарить, кассирш в магазине ещё всех одарите.

Гость
#7

Тоже послушаю. Думала, может торт в салон купить, но что то стремно. Чаевые ей оставить - так каждый раз придется. А салон недешевый. В общем хз

Гость
#8
Гость

Тоже послушаю. Думала, может торт в салон купить, но что то стремно. Чаевые ей оставить - так каждый раз придется. А салон недешевый. В общем хз

Если салон недешевый, и с мастером у вас нет личного контакта, тогда, вероятно, не стОит...

Гость
#9
Захария

мне не понять, как приходит в голову, что символический, новогодний подарок может быть связан с профессией..
на фига это?
Какая связь между символическими милыми зимними пустяками и профессией?
Плотнику стамеску? Учителю указку?
*** какая то....
Вино, конфеты, варенье, мед, кофе... Не хотите игрушки/свечки, так вкусное...

пустяки не люблю, уже в январе новогоднее превратится в мусор. хотелось что-то внесезонное, а как человека ее не знаю

Захария
#10
Гость

пустяки не люблю, уже в январе новогоднее превратится в мусор. хотелось что-то внесезонное, а как человека ее не знаю

Я и не предлагала вам сезонное
А предлагала нейтральное, то что и подаришь на НГ каждому, кого не знаешь близко

Гость
#11
Гость

пустяки не люблю, уже в январе новогоднее превратится в мусор. хотелось что-то внесезонное, а как человека ее не знаю

Пачку нормального зернового кофе (лучше молотого, вдруг у неё нет кофемолки), в гиперах всегда есть варианты в пределах этой суммы со скидкой (с хорошим СГ разумеется); вкусные конфитюр или набор новогодних имбирных пряников.
Вкусные конфеты дороже.

Форум: Праздники и подарки
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: