Гость
Статьи
Что для вас станет …

Что для вас станет Новогодним чудом

❄️

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если Солист женится.

Гость
#2

Что у меня впервые в жизни секс будет

#3

Если в мире наступит мир.

Гость
#4

Выигрыш в лотерею. Несколько миллионов.

#5

Праздничные выходные, которых у меня не бывает.

Гость
#6

Что одна страна вместе со всем своим 140-миллионным населением, всем руководством и прочей шоблой провалится в ад, где ей самое место, чтобы они больше никогда не мешали жить нормальным людям. Второй вариант, мини-чудо - что все руководство эвакуируется в Аргентину или на Марс. Лучше, конечно, на Марс, там надежнее.

Гость
#7

Исполнение хорошего желания какого-нибудь ребенка.

Гость
#8

Прилетит вдруг волшебник в голубом вертолете и бесплатно покажет кино. Или это на день рождения?

Гость
#9
Гость

Исполнение хорошего желания какого-нибудь ребенка.

Они все айфон хотят.

#12

Смена власти, конец войны и браслет ван клиф от мч

Гость
#13

А, ещё то что Марокко выиграет чемпионат мира

Гость
#14

Если тот,от которого жду весточки,мне напишет/позвонит

Гость
#15
Гость

Они все айфон хотят.

Это их личное дело) Ничего не имею против айфонов.

Вуменист
#16

Нравится девушка, а я не знаю нравлюсь ли ей я, всё намёки, намёки... Ну или вообще даже их нет, а я выдаю желаемое за действительное. Если бы она мне на НГ сказала бы всю правду, неважно какую, для меня это стало бы настоящим новогодним чудом.

#17
Вуменист

Нравится девушка, а я не знаю нравлюсь ли ей я, всё намёки, намёки... Ну или вообще даже их нет, а я выдаю желаемое за действительное. Если бы она мне на НГ сказала бы всю правду, неважно какую, для меня это стало бы настоящим новогодним чудом.

Это очень мило :) Очень надеюсь что её чувства будут взаимны!

Гость
#18
Гость

Это их личное дело) Ничего не имею против айфонов.

В смысле в детских желаниях нет ничего особенного. Они так же хотят айфон.

Гость
#19

Встреча форумчан вместе. Это будет кровь и любовь может даже оргия. Всем щастья :))

Гость
#20
Вуменист

Нравится девушка, а я не знаю нравлюсь ли ей я, всё намёки, намёки... Ну или вообще даже их нет, а я выдаю желаемое за действительное. Если бы она мне на НГ сказала бы всю правду, неважно какую, для меня это стало бы настоящим новогодним чудом.

Аленяка зжал яйки феберже и спросил или будеш до пенсии во френ зоне.

Гость
#21
Вуменист

Нравится девушка, а я не знаю нравлюсь ли ей я, всё намёки, намёки... Ну или вообще даже их нет, а я выдаю желаемое за действительное. Если бы она мне на НГ сказала бы всю правду, неважно какую, для меня это стало бы настоящим новогодним чудом.

А то пока будеш думать и гадать там Генадий подсуетится.

Гость
#22
Вуменист

Нравится девушка, а я не знаю нравлюсь ли ей я, всё намёки, намёки... Ну или вообще даже их нет, а я выдаю желаемое за действительное. Если бы она мне на НГ сказала бы всю правду, неважно какую, для меня это стало бы настоящим новогодним чудом.

А она то же самое думает. Что мужик ни бе ни ме и чо ему надо вообще.

Гость
#23

Беременность

Гость
#24
Аматерасу-Хатшепсут

Если в мире наступит мир.

ха - с таким количеством моральных уродов, часть из которых также отметилось и на этом форуме? Это точно не иначе, как "если" - именно в кавычках.

Гость
#25
Гость

Что одна страна вместе со всем своим 140-миллионным населением, всем руководством и прочей шоблой провалится в ад, где ей самое место, чтобы они больше никогда не мешали жить нормальным людям. Второй вариант, мини-чудо - что все руководство эвакуируется в Аргентину или на Марс. Лучше, конечно, на Марс, там надежнее.

я думаю, немного порядочных людей в россии наскребется, хотя их сильно меньшинство

#26
Гость

Беременность

Аналогично)

Гость
#27

Если бог накажет по справедливости и поможет тем, кто нуждается. Но ведь нет(

Гость
#28

Если в 2023 у меня появится парень по взаимной симпатии

Мне 25 лет и еще ни разу не было такого чтоб совпало чувство… уже реально думаю что только чудо и поможет

Форум: Праздники и подарки
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: