Гость
Статьи
Я перестала надеяться …

Я перестала надеяться на чудо и на изменения моей мамы

Моя злая мама так и не изменилась. Я каждый год перед наступлением Нового Года надеялась на чудо, надеялась, что она в следующих годах перестанет злиться, материться, начнёт добреть и будет всю жизнь доброй, мягкой, спокойной, приятной, у неё наступит белая полоса, наступит просвет, станет радостной, счастливой и тогда я стану радостной и счастливой дочерью, а ещё я надеялась, что полюбит моего отца. В этом году я теперь перестала надеяться, не надеюсь и никогда не буду надеяться, что у неё настанет белая полоса в жизни, настанет просвет, она когда-нибудь подобреет, перестанет материться, станет радостной, счастливой, и будет любить моего отца.

Опрос
А как вы думаете моя мама когда-нибудь станет доброй, мягкой, спокойной, радостной и счастливой женщиной?
6 ответов
Последний — Перейти
#1

А ещё я перестала надеяться, что мои родители перестанут ссориться, перестала надеяться, что мой папа будет мою маму приглашать 8 марта и в другие праздники в кафе или в ресторан и мама от этого приглашения не откажется и будет ему улыбаться, обнимать его и целовать. Теперь и не верю, что всё будет отлично...
Извиняюсь, что что-то неграмотно написано. Я не считаю себя грамотной.

#2

Советую и вам не надеяться на чудо, что ваши мамы изменятся если они у вас такие же как моя мама и вообще ни на что хорошее не надеяться. Это неправильно.

#3

Миленькие мои, за что он/она минусит мои писульки?
Было бы хорошо если бы никто здесь не минусил мои темы, мои ответы и мои ответы...

#4

Если бы это человек убрал дизлайки, то было бы хорошо.

#5

"Советую и вам не надеяться на чудо, что ваши мамы изменятся если они у вас такие же как моя мама и вообще ни на что хорошее не надеяться. Это неправильно."
Почему дизлайк за этот ответ? Я же ничегошеньки плохого не написала в нём.

#6

"А ещё я перестала надеяться, что мои родители перестанут ссориться, перестала надеяться, что мой папа будет мою маму приглашать 8 марта и в другие праздники в кафе или в ресторан и мама от этого приглашения не откажется и будет ему улыбаться, обнимать его и целовать. Теперь и не верю, что всё будет отлично...
Извиняюсь, что что-то неграмотно написано. Я не считаю себя грамотной."

За что дизлайк?Я не понимаю.

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: