Гость
Статьи
Молитва на новый год

Молитва на новый год

Я сижу на работе, ко мне подходит мужчина пример лет 35-40 лет
Говорит мне "это вам подарок на новый год и дарит молитву и книгу , я говорю что мне не надо и оставляет на столике "
Что это означает ?

Gelentvagen
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Сектант.
Типа свидетелей Иеговых или адвентистов 7 дня.
Думала их уже практически нет,прошла мода.

Гость
#2

Приходил Сатана, хочет тебя ввести в заблуждение и в НГ тоже Сатана рулит, это его праздник. Дед Мороз Санта Сатана

Гость
#3

зависит от того, кем вы работаете и где. мало информации в описании темы
если принять во внимание выбранный вами ник, то вам лучше немного мозгов подарить
но только их вот так запросто не продают пока

Гость
#4
Гость

Приходил Сатана, хочет тебя ввести в заблуждение и в НГ тоже Сатана рулит, это его праздник. Дед Мороз Санта Сатана

Карлос сантана тоже чтоль ихний сектант из санта барбары?

Гость
#5
Звезда пленительного счастья

Сектант.
Типа свидетелей Иеговых или адвентистов 7 дня.
Думала их уже практически нет,прошла мода.

о ты ту ппая, может, он от души просто молитву дал

Гость
#6
Гость

о ты ту ппая, может, он от души просто молитву дал

а эти типа "люди" мерят всех по себе. они не в состоянии поверить в то, что кто-то может сделать кому-то доброе дело просто так, от души

Гость
#7
Гость

а эти типа "люди" мерят всех по себе. они не в состоянии поверить в то, что кто-то может сделать кому-то доброе дело просто так, от души

👍

Гость
#8
Гость

а эти типа "люди" мерят всех по себе. они не в состоянии поверить в то, что кто-то может сделать кому-то доброе дело просто так, от души

Я бы уточнил для них от души для себя с выгодой. А со стороны смотрится от души.

Гость
#9
Гость

а эти типа "люди" мерят всех по себе. они не в состоянии поверить в то, что кто-то может сделать кому-то доброе дело просто так, от души

Слушай приди ко мне от души снег почисти. Сделай доброе дело.

Гость
#10

Предположительно вас хотят мягко завербовать в свою секту. Секта это необязательно адвентисты, церковь благодать, белое братство или баптисты. Это может быть группа людей, которая одинаково понимает священное писание и они у кого то собираются на дому или просто общаются или обсуждают места библии. Может быть и такое. Возможно расчет был следующий. Вы ради интереса почитаете книгу. И у вас возникнут вопросы. Вы конечно обратитесь к тому кто вам эту молитву или молитвослов дал. И тут с его стороны может быть приглашение. Типа я предлагаю этот вопрос обсудить там то и там то. Приходи не пожалеешь. Вы раз придёте. Обсудите свой вопрос. Первое впечатление ваше может быть такое. Какие там люди доброжелательные, готовые помочь, и и.д. в отличие от обычных. И вам захочется ещё раз туда придти. Сходите раза три и вы влипли. Будете туда ходить постоянно. И вот вы уже член секты. Теперь выскажу только свое мнение. Выкиньте нафик эту книгу. Есть старая пословица : на Бога надейся , а сам не плошай. В жизни лучше надеется на себя , а не на кого то там Бога. У меня есть некоторые примеры, когда человек будучи в вере молился и чудо исцеления не произошло. В итоге он умер оставив жену и двоих детей. Это попытка с его стороны, чтобы вы впустили в себя веру или бога. Дело ваше конечно, но я бы не советовал. Можете считать шаг синего стороны это своего рода информационная технология как приощить людей к своему вероисповеданию.