Гость
Статьи
Стали бы делать …

Стали бы делать подарок на свадьбу, которую не благословляли ?

Если дочка в 18 лет решила выйти замуж, вы не поддерживаете это решение, но ее ваше мнение интересует мало. Семья жениха на свадьбу дарит свадебное путешествие на острова. Это дорого и красиво. Вы станете дарить подобный по стоимости подарок/помогать с путешествием? Или нет, потому что были против с самого начала? #подарки

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

блин, автор, да если бы мы оказались в положении, подобном вашему, то нам было бы не до подарков. точно. поверьте, тема подарка не самая актуальная (важная) для вас, на сегодняшний день

Гость
#2

Уровень доходов у всех разный,дарите то,что по силам.

Гость
#3

Смотря каково мое благосостояние. Если смогу подарю, но зад ради подарка рвать не буду

DungeonMaster
#4

Я бы сказал: "ты тупая, и скоро станешь ***. Ты мне не дочь, ты- позор."

Гость
#5

Да похерррру поддеррживаешь ты или нет. Это Ее жизнь. Радуйся, что у не в е зорошо. Дура, блин

DungeonMaster
#6
Гость

Да похерррру поддеррживаешь ты или нет. Это Ее жизнь. Радуйся, что у не в е зорошо. Дура, блин

70% разводов в подтверждение

Гость
#7
Гость

Да похерррру поддеррживаешь ты или нет. Это Ее жизнь. Радуйся, что у не в е зорошо. Дура, блин

Вот когда будут молодые золотую свадьбу отмечать, вот тогда автор и порадуется.
А пока, выскочить в 18 лет взамуж много ума не нужно

Захария
#8

я даже если тремя ногами за свадьбу, то не подарю такой подарок
мне дорого...

Гость
#9

Нет если выбор дочери я не поддерживаю. Да если поддерживаю и есть финансовая возможность

Гость
#10
Гость

блин, автор, да если бы мы оказались в положении, подобном вашему, то нам было бы не до подарков. точно. поверьте, тема подарка не самая актуальная (важная) для вас, на сегодняшний день

Я и есть невеста. Родители то поддерживают, но недавно родная сестра мамы (я с ней не общаюсь), сказала, что не стала бы такое спонсировать, что это глупость со стороны родителей в такой ситуации такое дарить..

Гость
#11
Гость

Я и есть невеста. Родители то поддерживают, но недавно родная сестра мамы (я с ней не общаюсь), сказала, что не стала бы такое спонсировать, что это глупость со стороны родителей в такой ситуации такое дарить..

в теме четко и однозначно сказано о том, что родители НЕ поддерживают!
алё, вася. внимательно следи за своими разводками. не прокалывайся

#12

Автор! Конечно, очень обидно,что дочь так рано собралась замуж. Вам придётся принять её выбор.Как бы вам не было от этого тяжело. Надейтесь на лучшее. От того, что вы будете ей говорить, что совершает ошибку, ничего не изменится.Пока она сама не поймёт, что спешить не надо было. есть шанс, что всё у неё сложится хорошо. Дарите что-то лично ей на свадьбу. Останется потом. Если носит украшения, то можно дорогую цепь из жёлтого золота. Не галду, конечно. Будет в ней на островах чувствовать себя королевой.

Гость
#13
Гость

в теме четко и однозначно сказано о том, что родители НЕ поддерживают!
алё, вася. внимательно следи за своими разводками. не прокалывайся

Я сказала, что тетя (сестра мамы) сказала ей такое мнение. Она и против, и соответственно не стала бы помогать молодым такими подарками.

Гость
#14
Гость

Я и есть невеста. Родители то поддерживают, но недавно родная сестра мамы (я с ней не общаюсь), сказала, что не стала бы такое спонсировать, что это глупость со стороны родителей в такой ситуации такое дарить..

вы замуж идете ради подарков?
подарят или нет - дело тех кто придет...
дарить путешествия - глупость

#15
Гость

Я сказала, что тетя (сестра мамы) сказала ей такое мнение. Она и против, и соответственно не стала бы помогать молодым такими подарками.

Очевидно, модераторы сократили вашу тему. Но суть понятна. Родителей надо убедить,что надеетесь на счастливый брак. И лучше им принять ваше решение, и согласится с ним. А по поводу подарков, это их личное должно быть решение. Сестра мамы вообще не должна вмешиваться в семейное дело.

Гость
#16

Нет, просто интересно отношение к подаркам. Тетю я и не зову, и ни на что не рассчитываю. И она давала «советы» маме. Что она бы сделала на месте моих родителей. А вот я бы на месте ее детей очень обиделась. Именно не отсутствию подарка, а отсутствию поддержки от родителей в такой важный праздник
Что плохого в путешествиях? Что надо дарить в таком случае?

Гость
#17
Гость

вы замуж идете ради подарков?
подарят или нет - дело тех кто придет...
дарить путешествия - глупость

Ответ выше на ваш комментарий

Гость
#18

молодые разбегутся через месяц, а сваты еще будут кредиты гасить за подарки. Лучше копи на квартиру дочери. где она после развода с приданым будет жить

Гость
#19
Гость

Я и есть невеста. Родители то поддерживают, но недавно родная сестра мамы (я с ней не общаюсь), сказала, что не стала бы такое спонсировать, что это глупость со стороны родителей в такой ситуации такое дарить..

Вас же ж свекровь не особо любит, с чего щедрости такие?

Гость
#20
Гость

Вас же ж свекровь не особо любит, с чего щедрости такие?

Сына то любит)

#21
Гость

Нет, просто интересно отношение к подаркам. Тетю я и не зову, и ни на что не рассчитываю. И она давала «советы» маме. Что она бы сделала на месте моих родителей. А вот я бы на месте ее детей очень обиделась. Именно не отсутствию подарка, а отсутствию поддержки от родителей в такой важный праздник
Что плохого в путешествиях? Что надо дарить в таком случае?

Чаще дарят деньги.Молодые сами принимают решение, на что их потратить.
Зовите тётю, своих двоюродных братьев и сестёр от неё. Если у вас предполагается достойный брак, то, не исключено, что это банальная зависть. Не стоит портить отношения. Будьте выше глупости.

Гость
#22

Поездка на острова в подарок?
Автор, а что, кроме этого у Вас все есть? Жилье, машина, образование, подушка обеспечения на случай беременности, не говоря уже о крупной бытовой технике. мебели и прочем ?
Думаю, что в 18 и без одобрения родителей Вы выходите замуж с голым задом, нужно думать о жизни . а не выкидывать кучуденег на пустяшную поездку.

Гость
#23
Гость

Поездка на острова в подарок?
Автор, а что, кроме этого у Вас все есть? Жилье, машина, образование, подушка обеспечения на случай беременности, не говоря уже о крупной бытовой технике. мебели и прочем ?
Думаю, что в 18 и без одобрения родителей Вы выходите замуж с голым задом, нужно думать о жизни . а не выкидывать кучуденег на пустяшную поездку.

Поездка - это эмоции и расширение кругозора. К тому же у нас так много работы, что отдых телу и душе просто необходим

Гость
#24
Гость

Поездка на острова в подарок?
Автор, а что, кроме этого у Вас все есть? Жилье, машина, образование, подушка обеспечения на случай беременности, не говоря уже о крупной бытовой технике. мебели и прочем ?
Думаю, что в 18 и без одобрения родителей Вы выходите замуж с голым задом, нужно думать о жизни . а не выкидывать кучуденег на пустяшную поездку.

Жилье есть, ремонт идет, он больше на моих родителях. Мебель покупает парень, бытовую технику подарили его родные на новоселье. У него образование уже есть, а я учусь на бюджете. Конечно, для полного счастья нужна машина еще и закончить ремонт, но это вещи первой необходимость. А путешествие- это именно эмоциональная радость. Это как раз то, что и нужно для подарка. Вам же не дарят продукты и средства гигиены на праздники? Хотя тоже очень нужные вещи. Улавливаете разницу?

Гость
#25

Зависит от отношений внутри семьи. Может быть, что родители не поддерживают решение выйти замуж рано или выйти в сознательном возрасте, но за конкретного человека. Но при этом с дочерью отношения все равно хорошие, все нормально общаются и в позу никто не становится. Тогда это зависит от желания и финансовых возможностей родителей.

Но у вас, автор, интересная фраза - "вы не поддерживаете это решение, но ее ваше мнение интересует мало". Как бы намекает на конфликт. В ситуации конфликта, думаю, лучше ничего не дарить - все равно обе стороны останутся недовольны.

Форум: Праздники и подарки
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: