Гость
Статьи
Не знаю, что подарить …

Не знаю, что подарить семье парня

Здравствуйте! Не знаю, что подарить семье парня. Ситуация такая: сразу после Нового года поедим к нему в родной город. Знакомится с его семьей (мама 42 года, папа 45 лет, бабушка 62 года, дедушка примерно такого же возраста, брат 10 лет и сестра 19 лет) Без новогодних подарков не удобно приезжать. А что подарить и не очень вычурное, и дорогое, не знаю. Или дарить что то будет не уместно? Подскажите, пожалуйста, что подарить. #подаркинаНовыйгод #семья #знакомствоссемьей #первоевпечетление #Подарки #нг #Новый год

15 ответов
Последний — Перейти
#1

п.издов

Ника
#2

ПоедЕм
Спросите у парня как у них принято
Сомневаюсь, что каждый из них будет вам подарок дарить

Гость
#3

Ничего не дарить.
Но если у вас прямо чешется, можете подарить символические подарки - каждому по красивой стеклянной елочной игрушке в подарочной коробочке.
Именно красивой и качественной, а не туфтовой за 3 рубля.

#4

Коньяк папа, Вино маме, Бабушке таблетки от давления

Захария
#5

он что дарить своим будет?
Личное?
Тогда не присоединяйтесь к такому подарку...
А шампанское, конфеты, чай вкусный и в красивой банке, всякие пряники новогодние всегда уместны
Что вы кривляетесь

Гость
#6

Гранату

Гость
#7

И открытку "спасибо за сына"

Гость
#8

Пусть он дарит подарки своим близким!!! Прежде всего он к своим родителям едет. Пусть он об этом и беспокоится. А ты первый раз людей увидишь! Как можно какие-то подарки готовить не зная людей, не зная их предпочтения. Сладости купи и хватит. Успеешь еще подарками одаривать.

Гость
#9

Если он тя замуж позвал, ехать к его родне можно, НО не сразу после НГ. если не звал - НЕЛЬЗЯ.

Как он тя представит ? Очередная шлjyxxxa, которую он трахает?

Не дури.

Гость
#10

Семье парня ничего дарить не надо, они тебе никто, и он в том же статусе. Никто, ну потрахались может. А семья то его причем? И ему на НГ ничего дарить не надо, мужик ценит только то, во что сам вкладывается.

#11

Ты сама как подарок. Пристроили парня. Все нормально. Человек так устроен что биологически тревожные больше выживали и оставляли потомство. Тревожность без причины наша черта, вот и тебя настигла тревожность и ты суетишься. Помогает йога а вечером дорога шучу)

Гость
#12

Поддерживаю вариант с красивой стеклянной елочной игрушкой для каждого члена семьи.

Вообще я на НГ дарю настольные игры, ароматические свечи, пледы из натуральной шерсти, заварочные чайники, конфеты в красивой упаковке, чайные наборы, книги (но это уже надо знать человека), соль для ванной, хороший алкоголь. Важно, чтобы все эти мелочи были высшего сорта и радовали.

Гость
#13
Дмитрий

Коньяк папа, Вино маме, Бабушке таблетки от давления

Ну бабушке так себе подарочек

Гость
#14

Торт, набор чая ..есть чайные наборы , уложат красиво в коробочку плюс к чаю еще и сладости, джем -это тоже в подарочных коробках. Все это есть в спец магазинах.

Гость
#15

Автор, не везите елочные игрушки, взрослым оюдям не нужен этот хлам, лучше съедобные подарки, они всегда пригодятся

Форум: Праздники и подарки
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: