Гость
Статьи
Девочки, скоро Новый …

Девочки, скоро Новый год

Девочки, скоро Новый год. А вы уже готовы пойти встречать его в полузнакомую компанию, где у большинства кобелей будут похотливо гореть глаза, где на столе будет стоять дешёвое пойло и закуска из нарезанной колбасы с солёными огурцами и рыбными консервами, а за
столом будут нескончаемо звучать пошлые и вульгарные шутки и анекдоты, а потом будут тупые загаданные желания и избитые тосты заливаемые спиртным. А потом в полночь пьяная толпа заревёт: "С Новым годом" и все бросятся на балкон или на улицу взрывать петарды. А потом, когда глаза у многих нальются водкой и зачешутся кулаки, начнутся новогодние разборки. А потом безудержная пьянка начнёт отключать участников одного за другим и вот вы уже лежите на полу на матрасе с мутящейся головой (или в лучшем случае сидите в кресле) и слушаете эротические стоны вашей подружки, которую хором трахают два молодых жеребца, а из соседней комнаты доносится отвратительное чавкание и вы понимаете что это то, что называют красивым французским словом минет. И вы благодарите бога, что вас это обошло стороной. А на утро вы, невыспавшаяся и с дикой головной болью, одеваетесь и топаете по морозу домой, сочиняя по дороге, что вы будете рассказывать родным и знакомым о вашей встрече Нового года. С наступающим всех.

Автор
38 ответов
Последний — Перейти
Солист
#1

Мда.....интересно было почитать автора,прошедшую огонь и воду,с медными трубами,опытная уже.😁

Гость
#2

Ах, ах, ах! Мечты-мечтулечки!

#3

Я собираюсь встречать Новый год дома с дочкой и тетей. А таким образом, какой описали вы, Новый год я никогда не встречала и не собираюсь

Лисичка
#5

Встречаю этот новый год с мужем ребенком и родителями.... Но ваш вариант тоже интересный

Лапуся
#8

Где это такие компании? Только может быть если вам лет 20. Ну и что, зато весело.Можно не нажираться до поросячьего визга и не терять человеческий облик

Гость
#15

Фу.
НГ - это это семейный праздник.
Если не с семьёй по каким-то причинам, то выкл свет и ложимся спать.

Продавшица из Пятёрочки
#19

Я себе уже купила подарки - духи и уход. Платье еще надо. И продукты. Буду неделю дома сидеть и ЖРАТЬ!

Гость
#28

Эта муть исходит от мужла. Если бы не они, то спаивания, разврата, не было бы шуток тем более! за столом, унитазного характера подготавливающие объект их вожделения к соитию. И продукты питания были бы натуральные и вкусные, если бы не коррупционеры, коих 95% состоит из мужлища зажравшегося до поросячьего визга. Ух ***. ***!! 😠

Гость
#30
Продавшица из Пятёрочки

Я себе уже купила подарки - духи и уход. Платье еще надо. И продукты. Буду неделю дома сидеть и ЖРАТЬ!

Оболденно!👍

#32

Я буду дома праздновать с мужем и дочерью,а то,что вы описали,никогда в жизни...Что у вас было в голове?

Гость
#33

А мы вообще с мужем и друзьями, тоже парой, в ресторан идем в четвером))) но такие новые года тоже помню, правда я была той, что в кресле сидела и слушала 😂😂😂 но это было больше 10 лет назад, в годы, когда мне 16-20 было))

Гость
#34
Гость

А мы вообще с мужем и друзьями, тоже парой, в ресторан идем в четвером))) но такие новые года тоже помню, правда я была той, что в кресле сидела и слушала 😂😂😂 но это было больше 10 лет назад, в годы, когда мне 16-20 было))

Кстати, было очень весело😁😁😁 с теплотой вспоминаю такте новые года-вписки)))) в 30 так уже не покуролесишь, сейчас уже более дорогие и шикарные праздники)))

Гость
#35

Жила в молодости в рабочем общежитии . Чего там только народ не вытворял . Милиция приезжала каждый вечер на разборки . В НГ многие старались смотаться чтобы не изнасиловали , но всё ровно взламывали двери комнат и воровали всё что можно потом пропить .

Продавшица из Пятёрочки
#36
Гость

Жила в молодости в рабочем общежитии . Чего там только народ не вытворял . Милиция приезжала каждый вечер на разборки . В НГ многие старались смотаться чтобы не изнасиловали , но всё ровно взламывали двери комнат и воровали всё что можно потом пропить .

Жуть. Это какой год был?

Бред сивой Кабыльи
#37

Бл***, петарды... Ненавижу эту гадость! Бедные маленькие дети и их родители, которые всю новогоднюю ночь не могут сомкнуть глаз из-за этой дpяни!

Гость
#38
Бред сивой Кабыльи

Бл***, петарды... Ненавижу эту гадость! Бедные маленькие дети и их родители, которые всю новогоднюю ночь не могут сомкнуть глаз из-за этой дpяни!

Да и поххххуй на них. Все веселятся, потерпят.

Форум: Праздники и подарки
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: