Гость
Статьи
Скоро Новый год!

Скоро Новый год!

А как у вас встречают Новый год! Дед Мороз, Снегурочка, Санта-Клаус и другие. В семье или с друзьями на выезде? Что любите приготовить? Что нового этом празднике? #новыйгод #праздник

Юла
44 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Я встречаю его утром.

Гость
#2

Неумолимо тянет повеситься. И так каждый год.

Гость
#3
Гость

Неумолимо тянет повеситься. И так каждый год.

😔

Мужло подлое
#4

Никак небуду встречать

Гость
#5
Гость

Неумолимо тянет повеситься. И так каждый год.

Не вешайтесь ,просто ложитесь спать, утро вечера мудренее.😖

Юла
#6

В Норвегии показывают ролик, где юноша пишет письмо Санта Клаусу. Комната украшена, ёлка в огоньках. Стол накрыт, свечи зажжены. И в Новый год к нему приходит сам Санта, с белой бородой и с влюблённым взглядом. Говорит, что он свободен для него. Затяжной французский поцелуй между ними.

Гость
#7
Гость

Не вешайтесь ,просто ложитесь спать, утро вечера мудренее.😖

Так и делаю уже лет десять. Правда салюты мешают. Приходится беруши вставлять. Проблема в том, что повеситься тянет уже в преддверии.

Юла
#8

До прошлого Нового года, любимым занятием было напробоваться всего, что наставлено на столах. Именно на столах. Потому что, кроме праздничного, ещё кухонный и несколько маленьких. На подоконнике, на тумбочках. Но диету никто не отменял. И вот уже третий год, следим за своим питанием и здоровьем. Всё мясное в небольшим количестве и готовим сами, как и рыбное. Конфеты только "белые" - зефир, пастила и на них похожее. Без шоколада.Мармелад. Печенье сухое, вафли не сладкие. Варенье, мёд. Только от холодца не удалось отказаться😀.

Юла
#9

Мне поставили дизлайк сразу трое за тему. Вам не понравились мои вопросы? Или вам лишь бы всё отрицать, не вдумываясь в написанное? Вы не научились радоваться, любить и дарить радость другим? Или вы не умеете рассказать о себе, общаться? Тогда понятно, почему тупо на всё забиваете и вам ничего не хочется. И вас тоже никому не хочется и не захочется. Тоскливые, скучные, вечно недовольные и ноющие.

Гость
#10
Юла

Мне поставили дизлайк сразу трое за тему. Вам не понравились мои вопросы? Или вам лишь бы всё отрицать, не вдумываясь в написанное? Вы не научились радоваться, любить и дарить радость другим? Или вы не умеете рассказать о себе, общаться? Тогда понятно, почему тупо на всё забиваете и вам ничего не хочется. И вас тоже никому не хочется и не захочется. Тоскливые, скучные, вечно недовольные и ноющие.

Да, тёть, мы такие. А ты думала, с тобой рецептами поделятся? Сочувствую. Общайся дальше с собой, у тебя это нормально получается. Радуйся, люби, смотри рекламу про пи**ров. А у нас Дед Мороз, кстати, с пацанами не сосётся. Но мы дремучи и нетолерантны. Уж не обессудь.

Марфуша
#11

У меня с 19 года нет настроения встречать, так за эту эпидемию все надоело.. раньше такого не было вроде бы. Поэтому я ёлку поставлю, конечно, закажем шкаф может быть домой нормальный, а стол - по минимуму, ничего жирного, алкогольного.

Марфуша
#12
Марфуша

У меня с 19 года нет настроения встречать, так за эту эпидемию все надоело.. раньше такого не было вроде бы. Поэтому я ёлку поставлю, конечно, закажем шкаф может быть домой нормальный, а стол - по минимуму, ничего жирного, алкогольного.

Да, наверное надо уточнять видимо - Москва🤓

Лапусик
#13
Юла

В Норвегии показывают ролик, где юноша пишет письмо Санта Клаусу. Комната украшена, ёлка в огоньках. Стол накрыт, свечи зажжены. И в Новый год к нему приходит сам Санта, с белой бородой и с влюблённым взглядом. Говорит, что он свободен для него. Затяжной французский поцелуй между ними.

АХАХ

Гость
#14
Марфуша

Да, наверное надо уточнять видимо - Москва🤓

Нее, Украина. Холодно, голодно и вечный Майдан с идиотами у власти.

Марфуша
#15
Гость

Нее, Украина. Холодно, голодно и вечный Майдан с идиотами у власти.

Нет, у нас пока норм, идиоты у власти, но неголодно, хотя цены растут😆

Мисс
#16

Семейный! Обожаю и жду! Естественно салаты традиционные и легкие, запекаем рыбу, холодец очень вкусный нежирный делает родственница, жду его год)), закуски много мяса, рыбы, морепродуктов, фруктов. Люблю шампанское с вкусной конфетой. Обязательно елка, поздравляем друг друга, подарки дарим, пожелания говорим, ходим гулять. На следующий день делаем пельмени домашние ммм… Скорее бы уже)

Марфуша
#17
Марфуша

Нет, у нас пока норм, идиоты у власти, но неголодно, хотя цены растут😆

У нас - это в России:).

Марфуша
#18
Мисс

Семейный! Обожаю и жду! Естественно салаты традиционные и легкие, запекаем рыбу, холодец очень вкусный нежирный делает родственница, жду его год)), закуски много мяса, рыбы, морепродуктов, фруктов. Люблю шампанское с вкусной конфетой. Обязательно елка, поздравляем друг друга, подарки дарим, пожелания говорим, ходим гулять. На следующий день делаем пельмени домашние ммм… Скорее бы уже)

Господи, ещё и пельмени, как вам не лень?😆

Мисс
#19
Марфуша

Господи, ещё и пельмени, как вам не лень?😆

Это же трацидия, ритуал, немного пельменей, тазы не варим) С домашним фаршем ммм..

Гость
#20

Любимый праздник, самые родные и любимые люди вместе. Мне даже больше нравится подготовка к празднику, купить подарки, нарядить ёлку, украсить дом, ходить на каток и лыжную базу, готовить весь декабрь зимние вкусняхи: имбирное печенье, жареный миндаль в сахаре с корицей, глинтвейн, какао с зефирками. Мы сами себе создаём атмосферу праздника, никто это не сделает нам.

Гость
#21
Мисс

Это же трацидия, ритуал, немного пельменей, тазы не варим) С домашним фаршем ммм..

Во-во, собраться вместе и лепить пельмени, почему то под это дело получаются очень душевные разговоры.

Гость
#22
Гость

Да, тёть, мы такие. А ты думала, с тобой рецептами поделятся? Сочувствую. Общайся дальше с собой, у тебя это нормально получается. Радуйся, люби, смотри рекламу про пи**ров. А у нас Дед Мороз, кстати, с пацанами не сосётся. Но мы дремучи и нетолерантны. Уж не обессудь.

В племяннички не набивайся. Дремуче-нетолерантный. Себя пожалей, коль любишь сосать снизу. Твои рецептики можешь себе оставить, пригодятся после колено преклонения. ТикТок тебе в лапки, знаешь что делать, люби, наслаждайся и думать не надо. Можешь ссудить хлопцам свои знания и умения. Груповшука приветствуется.

Гость
#23
Гость

Да, тёть, мы такие. А ты думала, с тобой рецептами поделятся? Сочувствую. Общайся дальше с собой, у тебя это нормально получается. Радуйся, люби, смотри рекламу про пи**ров. А у нас Дед Мороз, кстати, с пацанами не сосётся. Но мы дремучи и нетолерантны. Уж не обессудь.

Это ещё что за ком с горы? Роднёй прикинулся. Учит как надо общаться. Вертели мы таких...

Гость
#24

Чё налетели сразу. Травите толеранта. Он ведь сосаться не привык пока. И общаться с собой тоже. Не ананист, не пeдик. Он тут указания даёт и салаты жрёт. Петушок мамкин, для него ещё пока все тётки и дядьки.😉

Гость
#25

ненавижу готовить!

#26

25.12 в самолет на Мексику! Последние 9 лет улетаем в теплые края

Мужло подлое
#27

Всё. Отсчёт пошёл, скоро телепортируемся

Гость
#28

Идеальный нг был бы шампанское и какие-нибудь ягоды на личном острове под пальмой 😂😂😂🎉

Мария
#29

Мы каждый год салюты запускаем, в последние два года покупаем их на бах ру. Очень нравится и их ассортимент, и качество пиротехники. Раньше часто бывало, что пол салюта отстреляет нормально, а половина просто холостые выстрелы, у https://www.bah.ru, такого не было ни разу, хотя мы набирали по несколько разных фейерверков всегда. В этом году решили вместо кучи мелких, купить 1 на 150 зарядов. Потом расскажу, что из этого вышло)

Гость
#30

Я просто окружаю своих детей настоящей новогодней атмосферой: в начале декабря ставим ёлку, поём новогодние песни, слушаем новогодние сказки (например, с этого сайта хорошие https://web-skazki.ru/audio-books-selection/novogodnie-audioskazki), и как-то у детей даже не появляются лишние мысли, что деда мороза нет. Нужно просто окржить их новогодним чудом. Встречаем обычно всей семьёй, а в последующие дни может поехать куда-то гулять. С Наступающим Вас!)

Ирина
#31
Мария

Мы каждый год салюты запускаем, в последние два года покупаем их на бах ру. Очень нравится и их ассортимент, и качество пиротехники. Раньше часто бывало, что пол салюта отстреляет нормально, а половина просто холостые выстрелы, у https://www.bah.ru, такого не было ни разу, хотя мы набирали по несколько разных фейерверков всегда. В этом году решили вместо кучи мелких, купить 1 на 150 зарядов. Потом расскажу, что из этого вышло)

Да, это сертифицированный большой магазин в Москве, их плюс в том, что никуда ехать не нужно, все можно заказать в онлайне, привезут домой. А сами фейерверки легко выбрать, т.к. на сайте в описании каждого фейерверка есть видео, с ним проще выбрать, т.к. уже знаешь, что покупаешь.

Кристина
#32

Новый Год без покупок в Веселом фейерверке вовсе не Новый год! Мы всегда покупаем фейерверки, фонтаны и бенгальские огни- становишься маленьким ребёнком

АЛИНА
#33

Богам в этот день надобно жертвоподношение вещей в утиль органа внутренних дел, скотома у Богов заболевание фотопсия без него хор

АЛИНА
#34

при параде миссия вытрезвитель графика дежурств в этот праздничный вечер мороженного деда мороза пролетите как стая напильков над парижем

Гость
#35

зачем ты меня праздник искушаешь?

Гость
#36

фуррор

#37

Фейерверки перед новым годом, лучше покупать заранее, в том же Бах.ру сейчас сроки доставки еще один день, то есть до трех часов заказали, то на следующий день вам салют доставят. Там хоть в офис хоть домой доставят, а вот перед самыми новогодними праздниками срок может вырасти.

Гость
#38

туалетную воду похищает гринч

Мария
#39
alexeeva

Фейерверки перед новым годом, лучше покупать заранее, в том же Бах.ру сейчас сроки доставки еще один день, то есть до трех часов заказали, то на следующий день вам салют доставят. Там хоть в офис хоть домой доставят, а вот перед самыми новогодними праздниками срок может вырасти.

Уже заказали и даже все уже успело приехать. Не было никаких задержек, все было доставлено в срок, который был предварительно оговорен. Плюс их в том, что курьера весь день ждать не нужно, они дают окно по времени, в которое приезжает курьер и салют привозят именно в это время.

#40

Ну так у Русского фейерверка можно будет посмотреть варианты, соответственно там можно будет взять фейерверки со скидкой. То есть если вы будете приобретать сейчас, то можно будет приобрести все со скидкой, и там она добавится автоматически.

Гость
#41

В Новый год я работаю. 31-го работаю. 1-го работаю. В планах вставить беруши и проспать все салюты и речь этого лысого. Не наедаться. Не терпеть истерики родственников, которые хотят "все вместе" все делать. Выспаться. провести праздник так как я сама хочу. Наедине.
А вообще чувствую себя обманутой. Мне кажется что весь этот Новый год это какое то крупное кидалово. Раздули невесть что. 10 дней ничего не делать и только шастать по городу в кафе и прочие развлекаловки.
Как то странно все это. Не было раньше такого. В прошлый раз я просто отпраздновала его тихо наедине с собой. А в этом году даже ёлку не наряжу. Даже итоги не подведу. Даже думать о планах и прошедших свершениях не хочется. Хотя вот эти мысли больше похожи на обязаловку.
Может так было всегда и мне просто хотелось быть как все.

Гость
#42

ГОЛЛИВУД

Гость
#43

блок

#44
nedorezova

Ну так у Русского фейерверка можно будет посмотреть варианты, соответственно там можно будет взять фейерверки со скидкой. То есть если вы будете приобретать сейчас, то можно будет приобрести все со скидкой, и там она добавится автоматически.

Нормальное место, в этом году уже фейерверками закупились к Новому году. Удобно, что они все продают с доставкой. Соответственно можно будет все посмотреть и да, там до сих пор они привезут все на следующий день.

Форум: Развлечения
Всего: 41 261 тема
Новые темы за все время: 32 274 темы
Популярные темы за все время: 15 306 тем