Гость
Статьи
Какие подарки на Новый …

Какие подарки на Новый год уже купили?

Родителям, друзьям, подругам?
Я #новыйгод

Продавшица из Пятёрочки
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Настольную игру, свечи , буду покупать еще косметику, сладости , подарочные сертификаты, чай, кофе , шампусик

Гость
#2

Существенные и ценные подарки у меня только для мамы, дочки и супруга. Всем остальным-чисто символические и более чем скромные. Не вижу смысла одаривать всех-самое неблагодарное дело.

#3

На днях как раз упаковала подарки
Мужу: шарф и свитер на заказ, зажим для денег с монетником, книгу
Подруге: набор супниц, вилок, прикольная кружка и пару декоративных подушек (она переехала и нужно в квартире обживаться)
Другой подруге: набор уходовой косметики, пряжа и спицы с проволокой, шоколад с мятой
Родителям мужа: светильники в сад, уходовая косметика и маски для лица, книги, кофе с ромом и благовония
Моим родителям: набор из разных чаёв, шоколад с мятой, уходовая косметика, маски для лица и благовония^^

Продавшица из Пятёрочки
#4

Я одна еще ничего никому не купила? Толтко себе))
Неделя осталась. А знакомых полно. Я разорюсь.

Dark Night Rider
#5

Никаких.
Бессмысленный праздник.
Будущего нет.
Я лично буду мусульман, которые этот праздник неверных отмечают троллить цитатами из Корана и из сочинений исламских проповедников.

Тающая Зефирка
#6

*тип друзьям
Женщине я купила серьги и кольцо, но почта их потеряла.
Пришлось купить другой подарок, тут я уже просто решила собрать корзинку со всяким: две книжки про серийных убийц, кофта, носочки, свечка Джо Малон, гель для душа лимитированный, две бомбочки для ванны, жидкий вибратор, одноразовая маска для лица, для рук, два вида шоколадных конфет, игрушки для ёлки.
Для мужчины голубой Джони Уолкер, кулинарная книга и коробка хорибо.
Для родителей ж, маме несколько коробок конфет фероро, для отца вино и сыр, готовый такой набор.

* Своей маме я купила духи бал африки, конфеты и музыкальную колонку, но это до потому что новогодние праздники я с ней не встречу

* На тайного Санту я тоже делала набор
Кружка, какао, зефир для какао, печенье, шоколадный дед мороз, леденец трость, книга, две пары носков, серебряная подвеска, аромосвечка, шишки для декора дома.

В прошлом году
*на тайного Санту я дарила чайник в виде женской груди,
* Подруге вибропулю
* Другу мастурбатор хороший, смазку, штуку для нагрева и мышь для кота
*Другому парню яйца для мастурбации, свечку для массажа и что то такое по мелочи.

Тающая Зефирка
#7

О, ещё одному мужчине я раскрашиваю матрешек, плюс купила пряники, сгущёнку, шпроты, печень трески, и соломку с солью.
(Он живёт в Англии)

Гость
#8

Маме и подруги приобрела уже. Маме блендер, подруги фен фирмы BQ. Это наш российский производитель.

Продавшица из Пятёрочки
#9

Я никому ничего не купила, кроме себя.
Не знаю что дарить . Косметические наборы может подругам. Друзьям и знакомым муж пола водку))) ну или щотам, шампанское, вино.
Времени все меньше до Нового года

Продавшица из Пятёрочки
#10
Dark Night Rider

Никаких.
Бессмысленный праздник.
Будущего нет.
Я лично буду мусульман, которые этот праздник неверных отмечают троллить цитатами из Корана и из сочинений исламских проповедников.

Смотри как бы потом извиняться не пришлось перед Доном прям на Новый год.

Продавшица из Пятёрочки
#11

А Ёлки никто не дарил? Видела такие небольшие ёлочки.

Dark Night Rider
#12
Продавшица из Пятёрочки

Смотри как бы потом извиняться не пришлось перед Доном прям на Новый год.

Мне извиняться не за что. Это вы бесовские праздники празднуете и ещё вы мягкие, как г**но. Так что учитесь извиняться уже сейчас. Вы же саморазвитие и осознанности уважаете? Так вперёд.

Продавшица из Пятёрочки
#13
Dark Night Rider

Мне извиняться не за что. Это вы бесовские праздники празднуете и ещё вы мягкие, как г**но. Так что учитесь извиняться уже сейчас. Вы же саморазвитие и осознанности уважаете? Так вперёд.

О, сразу как. Испугался.
Смотри Дон тебя поймает и на ёлку жо пой посадит.
Так и будешь ты извиняться на Новый год.

Dark Night Rider
#14
Продавшица из Пятёрочки

О, сразу как. Испугался.
Смотри Дон тебя поймает и на ёлку жо пой посадит.
Так и будешь ты извиняться на Новый год.

Чего мне бояться, дуреха? Я намерен троллить мусульман за празднование ими нового года, потому что празднование нового года не соответствует канонам ислама. С какого перепугу я должен извиняться перед представителем светской власти? Я отвечаю только перед Аллахом.

Li
#15

Мужу наушники,мышь и комп.коврик, подруге из золотого яблока собрала небольшой бокс из косметики, родителям деньги (им сложно угодить)

Продавшица из Пятёрочки
#16
Li

Мужу наушники,мышь и комп.коврик, подруге из золотого яблока собрала небольшой бокс из косметики, родителям деньги (им сложно угодить)

Я тоже подругам хочу какие-нибудь наборы из косметики подарить. Но до сих пор ничего никому не купила

Продавшица из Пятёрочки
#17

А уже 27 Декабря!

Гость
#18
Гость

Настольную игру, свечи , буду покупать еще косметику, сладости , подарочные сертификаты, чай, кофе , шампусик

Телевизор большой, люстру с 5 рожками, статуэтки белые именные. игрушки ёлочные фигурки ...

Форум: Праздники и подарки
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: