Гость
Статьи
Хочу купить подарки на …

Хочу купить подарки на Новый год, но денег пока нет

Как быть? хочу купить подарки на новый год но денег пока нет т.к только устроилась на работу и пока зп не пришла , думала взять кредит но и думаю зачем можно же перетерпеть как нибудь и потом жить без долгов но в то же время так охота подарить любимым людям подарки.#нг #подарки

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Для этого есть кредитка

Гость
#2

Позже купите. Люди должны понять, что денег пока нет. Если обидятся, то грош им цена. Ради подарков лезть в долги, очень глупо.

Гость
#3

Подарки не стоят того, по сути ты вообще ничего хорошего не делаешь, так как ты выберешь не так, как хочет получатель. Уж точно нельзя в кредит дарить ничего, ведь ты даешь деньги банку, а банк на эти деньги уволит того, кому ты даришь подарок или тебя, ведь он будет эти деньги инвестировать в сокращение труда.

Гость
#4
Гость

Для этого есть кредитка

А, еще лучше, мозги!
Нет денег - нет желаний. Кредитка не выход для человека, только что устроившегося на работу. Бывает, что человек не сработается на новом месте, и вынужден уволиться, в течение испытательного срока. Ииииии - кредитка превращается в банкрота!

Гость
#5

Нафига вообще дарить бесконечно всем подарки? Что за бред
Ну на др пригласили, да, надо
Но на все общие праздники, типа нг, 8 марта, день картошки и тд- зачем? Это же черная дыра
Бесконечно выбирать чем кого-то одарить

Форум: Праздники и подарки
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: