Гость
Статьи
На какую сумму вы …

На какую сумму вы дарите подарок своему мужчине на НГ?

Какая максимальная сумма у вас на подарок #финансы

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

И ЧТО ДАРИТЕ ?

Министр вумановских дел
#2

Нисколько. Я всегда расставался с женщинами перед НГ и из ДР. Чтобы не тратиться, ибо я жаден.

Гость
#3

Подарите ему еды и минет а то может сбежать от вас к другой

Автор
#4

Дарить мужикам подарки - ставить себя в невыгодное положение. Уважать не будут.

Министр вумановских дел
#5
Автор

Дарить мужикам подарки - ставить себя в невыгодное положение. Уважать не будут.

Скулеж нищих теток. Мне всегда дарили подарки.

Гость
#6

Ты его в собственность, потому что он в тебя свой xyjj засунул?
Бабская глупость один .

Он те никто, тока трахаль, а ты ему подарок - бабская глупость два.

Дура ты

#7

Что то материальное уже давно не дарю, все что он хочет себе купить он может позволить себе сам и не на праздник а сразу же, на день рождения дарила ему конную прогулку со мной по горам, на новый год поход в театр, билет 4 тр соответственно на двоих 8

Тающая Зефирка
#8

Не своему, но на своего я бы столько же потратила, примерно 15 тысяч, может чуть больше
Купила виски, кулинарную книжку и конфетки.

#9

Для контекста - муж зарабатывает больше меня в два раза, расходы основные на нем, часто балует, но деньги у меня тоже имеются и когда что-то вижу интересное и стоящее - дарю. В прошлом году дарила ему зимние ботинки и кашемировый свитер, в этом - приготовлю мясной пирог, книгу про виски (коллекционирует и интересуется этим) - 3тыс, спортивные кроссовки (5900). Обычно покупаю подарок заранее либо откладываю на протяжении года, поэтому около 10-20тыс спокойно могу потратить.

Гость
#10

У меня муж новый смартфон просил, я ему BQ аврору взяла за 13 тысяч. Думаю цена не важна, главное, чтобы подарок был действительно нужным.

Форум: Праздники и подарки
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: