Гость
Статьи
Как сказать родителям …

Как сказать родителям о том,что я хочу на новый год?

Я не знаю,что делать. 2 недели меня пилили о подарках на нг,а потом все прекратилось. Я подумала,что они или придумали,что подарят,или они ничего не будут дарить. И тот,и другой вариант меня устраивали. Но потом пошли расспросы о моих интересах,любимых исполнителях,персонажах и т.п. И я так поняла,что мне хотят подарить что-то с этим связанное. Но я придумала,что хочу. Стоит это что-то не так дорого,но чувствую,что родители уже купили подарок и потратили деньги. Как сказать,что я знаю,что хочу получить в подарок? Прямой вопрос о подарке и т.п. я пробовала. Мне ничего не отвечают. Говорят: я не могу тебе ответить. Скорее всего это значит,что подарок уже есть...
Я не знаю,что делать,потому что по настроению родителей понятно,что они не в восторге от моего внезапного озарения...

Анна
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Просто надо сказать о своем желании, в слух, если подарок уже есть и сохранился чек, то возможно они смогут его поменять, если же нет, то запомнят, учтут и подарят желаемое на следующую отмечаемую дату)

-
#2

Попроси об этом подарке на ДР

Гость
#3

Сказать: если вы ещё ничего не купили мне в подарок, то я хотела бы вот это. А если у вас уже есть подарок, то и замечательно, я буду рада.

Гость
#4

А подойти и сказать в чем проблема? А родители уже прислушаются или нет. Я к примеру попросила новый смартфон, купили от BQ (уже подарили), вполне не плохой.

Анна
#5
-

Попроси об этом подарке на ДР

Мой др ровно через год...

Форум: Праздники и подарки
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: