Гость
Статьи
Где взять новогоднее …

Где взять новогоднее настроение?

Нет новогоднего настроения, даже ёлку не нарядила.
Корпоратива не было, не набралось людей на него.
Работаю вплоть до 31-го, встречать есть с кем, но не с этими людьми хотелось бы.
Альтернатива - в одиночестве.
Главное, нет того ощущения, что следущий год будет лучше! Надежды на лучшее нет. #новыйгод

Гость
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да хорош ныть. Не ты единственная кому придется работать вплоть до 31 числа. У меня вообще выходных максимум 3 дня, а потом 3 января шлёпать на работу. И у меня нет новогоднего настроения и что с того то? Ёлку нарядила, но наполовину и то как то лень дальше наряжать. Может все таки соберусь и мишурой украшу

Гость
#2

А он и не будет лучше.

Гость
#3

Это все работа, с зарплатой от которой один фиг никакого толка. В путешествие не уехать даже на недельку. Куда - то реально в экзотику. Турция холодная и дорого, даже Египет дорого. Вот и радость пахать за еду, коммуналку, дорогу одежду и краску на эту самую работу. Уволилась и пока не хочу выходить. Зато каждый день делаю то, что я хочу. Гречку буду есть, лишь бы не на каторгу, хотя бы временно. Встала - на лыжи, гулять, англ улучшать, физ- ра и прочее. Дрочиттесь за свои бумажки с нарисовкой на них. Живите взрослые люди в несвободе в отпрашивании у дядьки. Кстати, елка тоже навязанная херрь, сатанинский праздник. Не ставлю

Гость
#4

Сейчас грешно отмечать

Стратосфера
#5

У вас нет настроения, потому что вы
Нытик🤷

Гость
#6
Стратосфера

У вас нет настроения, потому что вы
Нытик🤷

Ты в курсе, что у некоторых даже умирают родственники и любимые прям перед новым годом?

Гость
#7
Гость

Ты в курсе, что у некоторых даже умирают родственники и любимые прям перед новым годом?

+

Гость
#8
Стратосфера

У вас нет настроения, потому что вы
Нытик🤷

Нет. Я по жизни ищу хорошее. Всегда искала, а в этом году не ищется.
У близких мне людей родные под пулями, я работаю с теми, у кого близкие и любимые гибнут.
И перспектив на улучшение не видно.

Гость
#9
Гость

Это все работа, с зарплатой от которой один фиг никакого толка. В путешествие не уехать даже на недельку. Куда - то реально в экзотику. Турция холодная и дорого, даже Египет дорого. Вот и радость пахать за еду, коммуналку, дорогу одежду и краску на эту самую работу. Уволилась и пока не хочу выходить. Зато каждый день делаю то, что я хочу. Гречку буду есть, лишь бы не на каторгу, хотя бы временно. Встала - на лыжи, гулять, англ улучшать, физ- ра и прочее. Дрочиттесь за свои бумажки с нарисовкой на них. Живите взрослые люди в несвободе в отпрашивании у дядьки. Кстати, елка тоже навязанная херрь, сатанинский праздник. Не ставлю

Мне надо работать. Родителям помогать и детей учить. Без вариантов.
В остальном, согласна.
Некуда ехать и раньше хоть какая-то вера в будущее, что плохое закончится. А сейчас, то ли возраст, то ли в мире, правда, апокалипсис. Нет этой надежды.

Гость
#10
Гость

Да хорош ныть. Не ты единственная кому придется работать вплоть до 31 числа. У меня вообще выходных максимум 3 дня, а потом 3 января шлёпать на работу. И у меня нет новогоднего настроения и что с того то? Ёлку нарядила, но наполовину и то как то лень дальше наряжать. Может все таки соберусь и мишурой украшу

Да я не ною. Ищу где настроение взять. Не ищется.

Стратосфера
#12
Гость

Ты в курсе, что у некоторых даже умирают родственники и любимые прям перед новым годом?

В прошлые годы от ковида умирали, вы этом году от военных действий. Этот процесс постоянен.

Гость
#13
Стратосфера

В прошлые годы от ковида умирали, вы этом году от военных действий. Этот процесс постоянен.

Причем тут всегда военные действия? У нас ушел любимый член семьи от своего заболевания и нас нужно в нытики записать? Нет настроения и не будет и не собираюсь его искать

Гость
#14
Гость

Да я не ною. Ищу где настроение взять. Не ищется.

Эт хорошо что не ноешь. На работу хожу, а там весь коллектив ноет. Хочешь ни хочешь уже начинаешь относится к этому как нытью

Стратосфера
#15
Гость

Да я не ною. Ищу где настроение взять. Не ищется.

Да не возьмёте вы нигде настроение. Никто не даст волшебный совет.
Если сейчас видите только тьму, то и не получится лёгкости и веселья. Это все будет напускное.

Гость
#16

Такая ж ***.ня автор.

Гость
#18
Гость

Такая ж ***.ня автор.

Давайте искать (или не искать) вместе.
Или придём сюда в ночь на первое, выпьем шампанского и пойдём спать.

Гость
#19
Стратосфера

Да не возьмёте вы нигде настроение. Никто не даст волшебный совет.
Если сейчас видите только тьму, то и не получится лёгкости и веселья. Это все будет напускное.

Я спрашиваю у кого какой опыт. У всех в жизни бывали тёмные дни.
Просто раньше выбиралась своими силами и близких поддерживала. А сейчас нет сил.

Гость
#20
Гость

Эт хорошо что не ноешь. На работу хожу, а там весь коллектив ноет. Хочешь ни хочешь уже начинаешь относится к этому как нытью

Я обычно зажигалка была и мне ныли.
Сейчас собрать себя пытаюсь сама.
Никогда такого со мной не было.

Гость
#23
Гость

Я обычно зажигалка была и мне ныли.
Сейчас собрать себя пытаюсь сама.
Никогда такого со мной не было.

И со мной такое впервые. Всегда все мероприятия были веселые, посиделки уютные домашние, а сейчас одно желание. Ничего не готовить и выспаться. Год такой просто. Тяжёлый, прошлый год был более менее, но в этом пи.дец просто. Все хорошее выжали. Надеюсь хоть 2023 будет нормальный.

Гость
#24

Госроди,ну что за наивность, вам 15 лет ?ну какаая нах вера в светлое будущее, какие улучшения!
Я давно уже поняла, что в этой жизни не фиг надеятся на кого-то, никто тебя разалекать не будет, хочешь праздника - организуй сама, в меру своих сил и возможностей,
нет денег - ветку ёлочную укрась в вазе,гирлянду включи,что то вкусное испеки ,погуляй по городу,глядишь и настроение поднимется, умей радоваться мелочам и не ной !

Гость
#25

Так, автор, никто вас не вытащит из этого состояния кроме вас самой. Напишу что мне помогает для появления новогоднего настроения в этом году, потому что тоже есть осознание что следующий будет ещё хуже. Я обычная женщина, которая не влияет на события происходящие в стране и тем более мире, но я могу повлиять на свое окружение и на свое восприятие и настроение. Стала меньше смотреть и читать новости. Вместо них смотрю рождественские фильмы и мультфильмы, слушаю музыку Чайковского к балету "Щелкунчик", украшаю дом и участок к празднику, покупаю подарки и продукты к новому году, гуляю вечерами по украшеному городу, ещё собираюсь на каток сходить, в общем обычные дела. Но есть один нюанс, я не работаю. Хотя и работающей женщине все это можно делать после работы.
Всех с наступающим!

Цапка
#26

Автор, не свалится сверху новогоднее настроение. Надо руку к этому приложить. Нарядите елочку, повесьте гирлянды на окно. Купите ароматную пену для ванн с новогодним ароматом, залезьте в теплую ванну с бокалом сухого, включите новогоднюю музыку. Полистайте рецепты новогоднего печенья и напитков, приготовьте для себя любимой, съешьте с удовольствием. Приедьте на городскую/районную елку, бесцельно погуляйте там, обратите внимание на праздничное оформление, задумайтесь для себя, как все красиво это стоит и светится. Купите бенгальские свечи, зажигайте в день по одной и любуйтесь светом. Наведите какао с пенкой и включите новогодний фильм. Поезжайте в лес, намотайте сверху на шарф красивую мишуру и катайтесь на лыжах с удовольствием, прислушайтесь к шуму зимних сосен. После зайдите в кафе приятно уставшая и попейте тыквенный латте и коричной улиткой.

Гость
#27
Гость

Да хорош ныть. Не ты единственная кому придется работать вплоть до 31 числа. У меня вообще выходных максимум 3 дня, а потом 3 января шлёпать на работу. И у меня нет новогоднего настроения и что с того то? Ёлку нарядила, но наполовину и то как то лень дальше наряжать. Может все таки соберусь и мишурой украшу

Плевать

Гость
#28
Гость

Это все работа, с зарплатой от которой один фиг никакого толка. В путешествие не уехать даже на недельку. Куда - то реально в экзотику. Турция холодная и дорого, даже Египет дорого. Вот и радость пахать за еду, коммуналку, дорогу одежду и краску на эту самую работу. Уволилась и пока не хочу выходить. Зато каждый день делаю то, что я хочу. Гречку буду есть, лишь бы не на каторгу, хотя бы временно. Встала - на лыжи, гулять, англ улучшать, физ- ра и прочее. Дрочиттесь за свои бумажки с нарисовкой на них. Живите взрослые люди в несвободе в отпрашивании у дядьки. Кстати, елка тоже навязанная херрь, сатанинский праздник. Не ставлю

Это всё сессия!!!!

Форум: Праздники и подарки
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: