Гость
Статьи
Новогодняя катастрофа

Новогодняя катастрофа

Привет, дамы. Надеюсь вы все счастливы и полны позитива в это праздничное время. Я нет, что-то стала замечать последние пару лет, что в конце года наваливается усталость, апатия, меланхолия.

Нет новогоднего настроения. Отмечать не хочется. В прошлом году зашла к родственникам посидеть, поиграла на телефоне 2 часа и домой спать. В позапрошлом с мамой была, послушала президента и сразу спать легла.

Не хочется никуда идти, хочется выпить шампанского и лечь спать под звуки взрывов под окном. Буду рада, если у вас в душе лэт ит сноу и феерверки. Может и меня чужой позитив вылечит. Если и у вас так же, давайте вместе поноем, разгрузимся эмоционально.

Всех с Наступающим. #новыйгод #апатия

Опрос
Как будем отмечать?
Автор
19 ответов
Последний — Перейти
закончилось пиво в ночном ларьке
#1

Не обижайся автор, но я не хочу ныть. Кругом одно нытье в жизни, все настроение убивает. Ещё начальство зп задерживает. Праздновать в этом году на площади. Погуляем с мч по городу. Надоело дома тухнуть

Гость
#2
закончилось пиво в ночном ларьке

Не обижайся автор, но я не хочу ныть. Кругом одно нытье в жизни, все настроение убивает. Ещё начальство зп задерживает. Праздновать в этом году на площади. Погуляем с мч по городу. Надоело дома тухнуть

Не хотите ныть и не надо). Рада, что у вас настроение боевое. Удачно отметить.

закончилось пиво в ночном ларьке
#3
Гость

Не хотите ныть и не надо). Рада, что у вас настроение боевое. Удачно отметить.

Спасибо большое и Вас с наступающим праздником)

#4

У меня настроение схожее с Вашим, причем давненько прям не было такого, чтобы предвкушала праздники. Очень устаю за год, поэтому новогодние каникулы ни с чем другим кроме как с возможностью немного передохнуть и выспаться не ассоциируются, увы

Гость
#5
SamantaOpss

У меня настроение схожее с Вашим, причем давненько прям не было такого, чтобы предвкушала праздники. Очень устаю за год, поэтому новогодние каникулы ни с чем другим кроме как с возможностью немного передохнуть и выспаться не ассоциируются, увы

У меня и каникул нет. Суббота воскресенье понедельник - и за работу. Тоже оптимизма не добавляет. А хочу как раньше, пархать как бабочка, жалить как пчела. Тусовки, шампанское. И зовут до сих пор, но чем ближе к 31му, тем меньше я хочу куда-то идти. И даже раздражение какое-то просыпается. Вылезает из меня старый дед. "Что я там забыла, что там делать, это тупо, то тоже тупо. Какое кино? Зима, холодно. Зачем сидеть перед телеком, я спать". Как этого деда придушить уже?))))

Алексей
#6

Плак. Плак-плак. Как теперь жить..

#7

ну так отметь с друзьями,это намного веселее.

#8

В прошлый раз поели оливье и в 0-30 спать легли.
В этот раз с друзьями будем отмечать.
Вообще не заморачиваюсь по этому поводу, как есть желание, так и отмечаю. Нет - не отмечаю.

Гость
#9
Алексей

Плак. Плак-плак. Как теперь жить..

никак, намек ясен?

Гость
#10

"лэт ит сноу"
Чё? Нет, я понимаю, что вы в апатии и не в состоянии подобрать слова, поэтому и лепите сюда приевшиеся штампы.
Автор, все от вас зависит, вы должны сами придумать себе развлечение, которое будет интересно именно вам. Не надо ждать, что вдруг откуда-то выскочат клоуны и начнут вас веселить, клоуны - это для детей. Взрослые люди сами придумывают себе развлечения, но, понятно, если кто-то не может, то только поныть и остается. Есть, есть у меня такие знакомые, что ждут от окружающих, что их веселить будут и крайне удивляются, когда окружающие этого не делают.))))
Так что - продумайте заранее, чем бы таким вам заняться - может, в центр съездите, на украшения поглядите, может, если еще есть, забронируете себе место в доме отдыха, там, кстати, клоуны 100% будут.
Не унывайте! Уныние - это очень скверно.

#11
Гость

никак, намек ясен?

А я, второй год подряд, НГ на борту самолёта встречать буду.

В принципе, у меня праздники связаны не с датами, а с настроением.

Так что...возьмите билет на самолёт и слетайте туда, где вас ждут и скучают.

п.с. как вариант.) "Держите хвост пистолетом!" Не унывайте!)

Гость
#12

У нас вся семья с гриппом слегла.До Нового года не сдохнуть бы и хоть елку успеть поставить,нарядить.Денег отмечать нету,даже просто на жизнь нету,осталось 50 бе.руб до следующей выплаты ,а это 8 января.Вот на эти 50 проживи семьей из 5 человек,елку купи,да еще хоть чем-то отметь.Это просто нереально.Ни жить,ни отмечать,ни лечиться не за что.

Цапка
#13

Моего варианта в опроснике нет

Мужло на диване
#14

> Не хочется никуда идти, хочется выпить шампанского и лечь спать под звуки взрывов под окном

Ну так и сделай

Алексей
#16
Гость

никак, намек ясен?

Никак, а это как? Намёк на ст 110.1 ук рф?

Гость
#17

Пошла nahui со своим обращением президента.

Непсихолог
#18
Гость

У меня и каникул нет. Суббота воскресенье понедельник - и за работу. Тоже оптимизма не добавляет. А хочу как раньше, пархать как бабочка, жалить как пчела. Тусовки, шампанское. И зовут до сих пор, но чем ближе к 31му, тем меньше я хочу куда-то идти. И даже раздражение какое-то просыпается. Вылезает из меня старый дед. "Что я там забыла, что там делать, это тупо, то тоже тупо. Какое кино? Зима, холодно. Зачем сидеть перед телеком, я спать". Как этого деда придушить уже?))))

качественные витаминки!
и запланировать отпуск на мооооорюшкоооооо)

Элиза
#19

Наконец нашла похожего человека...Только у меня депрессия от праздников только после первого января начиналась. В рабочую колею было тяжело вклиниться, благо сестра посоветовала комплекс 5-htp эвалар, он классно снимает тревогу и беспокойство, потому что состав мощный, средство 7 в 1. Хорошо, в этом году все в порядке было, нормально встретила

Форум: Праздники и подарки
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: