Гость
Статьи
Хороший подарок набор …

Хороший подарок набор разного кофе?

Здравствуйте, недавно моё внимание привлёк набор кофе от L`OR из четырёх упаковок: Elegante, Splendente, Delizioso и Lungo Profondo. Присматриваю в подарок человеку, которого не знаю лично, поэтому узнать его предпочтения в кофе не могу - в курсе только, что он его пьёт. Как думаете, хороший вариант? Кто пробовал, расскажите, пожалуйста, об этих капсулах.

Люба
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если просто дежурный подарок, то можно подарить. Если хотите сделать человеку приятное, то неудачная идея.

#2

А он точно в капсулах пьет?

Яяя
#3

Нормальный подарок, хороший кофе

Гость
#5

Ну вот я бы не обрадовалась такому подарку. Кофе люблю, но определённого сорта. Поэтому передарила бы, скорее всего.
А есть люди, кто пьёт любой кофе, таким да, подойдёт. Но не мне.

Гость
#6

Кофеманы не пью кофе в капсулах.

Гость
#7

у него есть капсульная машинка? я люблю кофе в подарок, но предпочитаю зерна.

Гость
#8
Гость

у него есть капсульная машинка? я люблю кофе в подарок, но предпочитаю зерна.

Зерна чечевицы, все что осталось из еды в лондонских маркетах.

Непсихолог
#9

Апять и знова с завидной регулярнойстью риклама офиц наркотикофф...
И кстати вы в курсе сколько лет нужно, чтобы разложился пластик от этой самой кофейной капсулки?

Гость
#10

Почему бы и нет, я бы не отказалась получить такой подарок. Кофе вкусный и качественный, я не помню, чтобы он кому-то из моих знакомых не нравился. Пробовала все эти капсулы по-отдельности, но любимые - Splendente.

Гость
#11
Гость

Зерна чечевицы, все что осталось из еды в лондонских маркетах.

Хахаха! Это Вы фантастики насмотрелись на ночь?!

Медведев
#12

Покупал именно такой набор в подарок девушке, да и сам потом пробовал этот кофе у неё в гостях. И ей, и мне он очень понравился. Для дежурного подарка идеально, я думаю.

Люба
#13
Медведев

Покупал именно такой набор в подарок девушке, да и сам потом пробовал этот кофе у неё в гостях. И ей, и мне он очень понравился. Для дежурного подарка идеально, я думаю.

Спасибо, но можно больше конкретики? Я поняла, что кофе хороший, но хотелось бы узнать подробности о вкусе и т. д.

Медведев
#14

Ну, Элеганте и Делициозо - это нежные варианты: мягкий кофе без сильной крепости и с тонким ароматом. Он для тех, кто не любит, когда много кофеина и вкус слишком насыщенный, ну или для дня-вечера тоже хороший вариант, чтобы сон не перебить. Спленденте более яркий, достаточно пикантный. Лунго Профондо идет с привкусом сухофруктов, ещё более насыщенный. Они все обладают выраженными отличиями, но все вкусные.

Форум: Праздники и подарки
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: