Гость
Статьи
Коллега девушка просит …

Коллега девушка просит подарки

Вообщем есть одна коллега с работы, которая время от времени просит подарки, а с приближением каких нибудь праздников чуть ли не выпрашивает их. Суть в чем, знакомы с ней почти 5 лет, хорошо общаемся, ну так скажем рабочие отношения, дружеские, не более, друзья, хихи хаха. Оба свободны, дарил ей в прошлом году на новый год хороший подарок набор с WB подарочный, кружка, шарф, конфеты разные чай итд. На день рождение подвеску и цветы букет за 4к. Да, да я вот такой олень можно сказать, не жадный, могу просто тупо безвозмездно дарить людям подарки, просто так. Но тут уже идёт просто какое то выпрашивание, чуть ли не каждый день: а что ты мне подаришь? Кидает с вб ссылки, типо намекает со своими хотелками. Она из тех, кто считает что ей все все должны, характер такой, возможно мама ростила принцессу, не знаю. Как свести все на нет и что бы она больше не просила ничего, ну она не моя девушка же, раз на то пошло, хотя многие говорят вы бы отличной парой получились.. Сказать что бы от***алась тоже не варик, обидеться и это все скажется на работе..

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Олень ты не потому что даришь подарки.
Олень потому, что тобой пользуются откровенным и наглым способом.

Я тоже люблю безвозмездно их дарить.Но если хоть кто-то начинает уговаривать, просить, возмущаться что это не то. что она хотела - она идет нафиг.

Просто перестань дарить подарки.

Гость
#2
Никто

Олень ты не потому что даришь подарки.
Олень потому, что тобой пользуются откровенным и наглым способом.

Я тоже люблю безвозмездно их дарить.Но если хоть кто-то начинает уговаривать, просить, возмущаться что это не то. что она хотела - она идет нафиг.

Просто перестань дарить подарки.

Просто перестань дарить подарки.
================
странно, что такая вещь автору в голову не приходит
Ау, автор, признайся - это разводка?

Гость
#3

Наверное,вы ей нравитесь ,вот поэтому и выпрашивает у вас подарки.Ну,а вообще это не прилично выпрашивать подарки.Их можно выпрашивать у мужа,а вы ей никто Ну скажите тогда ей,что у вас есть девушка и вам надо ей дарить подарки.И она отвяжется от вас.А может,вы зря не не рассматриваете,в качестве жены,невесты?

гендерное преступление🍎
#4

Киньте и ей ссылки в ответ и подарите чупа чупс

Гость
#5

А она вам что-нибудь дарит в ответ?
Скиньте ей ссылку на ВБ чего бы вы хотели, интересно даже как отреагирует

гендерное преступление🍎
#6

На вопрос, а что ты мне подаришь? Отвечайте -- сюрприз. И подарите чупа чупс.

Гость
#7

Девушки любят играть в капризных детей. Проигнорируйте.

Гость
#8
Гость

Наверное,вы ей нравитесь ,вот поэтому и выпрашивает у вас подарки.Ну,а вообще это не прилично выпрашивать подарки.Их можно выпрашивать у мужа,а вы ей никто Ну скажите тогда ей,что у вас есть девушка и вам надо ей дарить подарки.И она отвяжется от вас.А может,вы зря не не рассматриваете,в качестве жены,невесты?

Были моменты, когда оставался у неё дома, собирались вместе коллективом, возможно с её стороны были намёки какие то, но не более (интима не было) Раньше она просто не была такой, возможно не замечал этого, может просто вообще изначально не стоило делать таких подарков, ибо она мне никто кроме как коллега и знакомая (друг с работы)

#9

Выпрашивать подарки это дно вообще.. 😳 Фууу..
Она твой начальник что ли? Почему ты так боишься ее обидеть? Она вот совсем не боится..
Говори, что рад бы, да денег нет.. ремонт, родственникам одолжил, кредит взял, дачу строишь..

Гость
#10

надо же, где такого бы дурачка тоже найти?
просто скажите ей в очередной раз - хм вообще-то ничего дарить не собирался...а что, должен?

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: