Гость
Статьи
В Новый год буду одна

В Новый год буду одна

Мне 29 лет ,живу в провинции. Так получилось что у подруг своя жизнь, практически с ними не общаюсь. Мужчины нет. На сайтах знакомств, с кем бы не знакомилась попадаются неадекватные. Один вообще недавно угрожал, за то что отказалась с ним встречаться.. Так и получается что под бой курантов буду одна. С родителями не хочу сидеть .. Настроения нет ,грустно как то .. #новыйгод #праздники

Ольга
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

В старом бвлпа одна, так и в новом будешь. Радуйся

Гость
#2

Не грустите. У меня родители умерли не так давно, с мужем развелись, с подругами и не хочу в этот раз. Так бывает, что иногда мы одни, но ведь все наладится)

#3

Я одна буду и наоборот рада, посмотрю кино какое нибудь и спать

#4

Ну и что, пофиг, пейте шампанское, смотрите кино) у меня тоже такое было)

Wtf
#5
Гость

В старом бвлпа одна, так и в новом будешь. Радуйся

И слава богу . Приспособленцы не нужны

Сквиртослав Ламанчский
#6
Вау🐈

Я одна буду и наоборот рада, посмотрю кино какое нибудь и спать

С ты то что?) Муш то где?)

#7
Сквиртослав Ламанчский

С ты то что?) Муш то где?)

Заболел ( может в больницу отправлю даже на новый год 🥺

Гость
#8

Согласитесь, больше гложет, что другие подумают, типа одинокая никому не нужная, что-то не в порядке значит.
По моему, одному/одной лучше, чем неискренность в компании, выдавливание из себя улыбок и поддержание неинтересных бесед и прочего.

Гость
#9
Гость

Согласитесь, больше гложет, что другие подумают, типа одинокая никому не нужная, что-то не в порядке значит.
По моему, одному/одной лучше, чем неискренность в компании, выдавливание из себя улыбок и поддержание неинтересных бесед и прочего.

А кто и что может подумать? Разве инспекция ходит по домам в новогоднюю ночь с проверкой и смотрит с кем отмечаете? Да и если даже так, то плевать на их мнение. Людей другое печалит: близких и любимых нет рядом. Или вообще нет. А остальное - просто дым.

Сквиртослав Ламанчский
#10
Вау🐈

Заболел ( может в больницу отправлю даже на новый год 🥺

Че случилось? Чем?

Сквиртослав Ламанчский
#11
Гость

Согласитесь, больше гложет, что другие подумают, типа одинокая никому не нужная, что-то не в порядке значит.
По моему, одному/одной лучше, чем неискренность в компании, выдавливание из себя улыбок и поддержание неинтересных бесед и прочего.

Дураки - другие. ) Нормальные люди о таком не думают. О своем думают.
У меня в отделе довольно много женщин. И старой закалки и новой. Я со всеми на короткой ноге. Там есть и 22-25 и 55-60. Меня за почти 4 года работы спросили один раз на корпоративе в прошлом году))

Ноомальных людей не *** чужая личная жизнь. 😇

Павел
#12

Так же буду один. Буду смотреть Гарри Поттера и Один дома.

Гость
#14

Какой-то новый год я справлял с Двачем. Под бой курантов поздравили с аноном друг друга и я открыл шампанское.

Гость
#15

Новый год овый год.
В детстве то да воспринимался как праздник.

Оксана
#16

Главное, чтобы деньги были и сытый стол, а на следующий день выходной. Когда 1 января на работу - вот что грустно.

Оксана
#17
Гость

Какой-то новый год я справлял с Двачем. Под бой курантов поздравили с аноном друг друга и я открыл шампанское.

Хикимори

Гость
#18
Оксана

Хикимори

Да не так вышло - один в другом городе

Гость
#19
Оксана

Главное, чтобы деньги были и сытый стол, а на следующий день выходной. Когда 1 января на работу - вот что грустно.

Банально, но Гайдай по-телеку все-таки делает атмосферу.

#20
Сквиртослав Ламанчский

Че случилось? Чем?

Да хронь у него, неприлично даже озвучивать

Гость
#21

Сюда заходи , здесь таких много будет

Сережа Любит Вуман
#22
Вау🐈

Да хронь у него, неприлично даже озвучивать

Ну тогда оставь при себе. Ты сама то как норм? А этой всей ситуации?

Оксана
#23
Гость

Да не так вышло - один в другом городе

Разве анонимусы встречаются? Все боятся деанона, даже самый захудалый битард с Лурка

#24
Сережа Любит Вуман

Ну тогда оставь при себе. Ты сама то как норм? А этой всей ситуации?

Я уже ем то, что на новый год должно быть))

Гость
#25
Оксана

Разве анонимусы встречаются? Все боятся деанона, даже самый захудалый битард с Лурка

Так в треде же поздравляли друг друга.

Сережа Любит Вуман
#26
Вау🐈

Я уже ем то, что на новый год должно быть))

Значит не особо :) Контакты оставить, если совсем хуевва станет?)

Оксана
#27
Гость

Так в треде же поздравляли друг друга.

Логическую нить утерял (-а). Ищи.

#28
Сережа Любит Вуман

Значит не особо :) Контакты оставить, если совсем хуевва станет?)

😂 Да я наоборот хочу тупо спать лечь, потому что мне аж до 31 работать ещё

Сережа Любит Вуман
#29
Вау🐈

😂 Да я наоборот хочу тупо спать лечь, потому что мне аж до 31 работать ещё

Жопуа) А йа - всё. 😊

Гость
#30
Оксана

Логическую нить утерял (-а). Ищи.

Кто утерял?

#31

А я бы не против даже с родителями. А то каждый год одно и тоже, надоело.😪

#32
…LK

А я бы не против даже с родителями. А то каждый год одно и тоже, надоело.😪

«даже» лишнее.🤦🏻‍♂️

Гость
#33

Ничего в этом страшного нет. Посмотрите кино и спать ложитесь. А на сайтах и правда лжецы сплошные или ненормальные!

Гость
#34

Какая вы счастливая автор ! Я завтра поеду к родне покойного мужа где там меня будут учить к жизни и при этом я буду мыть полы и готовить еду для всей оравы . Сыновья выросли и уехали в другой город жить и послали этих родственников . Уже плачу сегодня . Мои родители дружат с роднёй и тоже меня учат . Как хочется гульнуть как в молодости .

Форум: Праздники и подарки
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: