Гость
Статьи
Новогоднее …

Новогоднее поздравление от паркохода

Дорогие наши женщины, категорически поздравляю вас с наступающим Новым Годом!!!🥳
Желаю вам исполнения всех мечт, любви и самое главное здоровья! А также стойкости, стойкости переносить все невзгоды и неудачи. Мудрости и терпимости, когда это требуется. Еще понимания, понимания между нами, возможностями обсуждать проблемы, договариваться и идти вместе к счастливому будущему! Ура! 🥳🥳❤️❤️❤️

P.S. Не берите близко к сердцу то, что вам пишут тут. Особенно я. Это всего лишь игра, вид досуга, для кого способность выговориться без участия психолога.

Всех люблю, всех целую. Всегда ваш Дядя Сережа, Паркоход и Обеспечун. Всем мира и добра. ХОХО.

Сквиртослав Ламанчский
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Тебя тоже с наступающим.

Гость
#2

Спасибо. С наступающим!

Гость
#3

Знатно лизнул.

Бобриха 🦫
#4

И всё будет хорошо 👌🏻 🥂🍾🎄🎉🌲☃️

Сквиртослав Ламанчский
#5
Гость

Знатно лизнул.

Ой, да брось)) Мужикам не отлизываю) Ты же мужик?)

Гость
#6
Сквиртослав Ламанчский

Ой, да брось)) Мужикам не отлизываю) Ты же мужик?)

Мне это неведомо. По тексту, аме же лижешь. Но я тебя не осуждаю.
Просто подметил.

Гость
#7
Подсолнушек🌻

Тебя тоже с наступающим.

Да как ты можешь. Да он же тебе место завтра в маршрутке не уступит, а вечером по парку кругами водить будет и все ради секса халявного, так тебе ненавистного. Анус твой девственный и уста твои сахарные на член натянуть захочет. А потом на кухню загонит готовить ему явства всякие деликатесные и стирать заставит, и гладить. Друзей своих собутыльников на кухню приведет и начнут они пьянствовать да песни распевать. А когда надоест горланить гэнг бэнг тебе предложат. Ой залетишь не понятно от кого и бросит тебя он с дитем на руках. Алименты платить откажется. И пойдешь ты по рукам с кобелями с сайтов знакомств в поисках мужа с вечным клеймом ***. Вспомнишь тогда, что не ядом брызнула на поздравление новогоднее, а с теплотой и нежностью написала "тебя тоже с наступающим"

Автор
#8

С наступающим новым годом!

#9
Гость

Да как ты можешь. Да он же тебе место завтра в маршрутке не уступит, а вечером по парку кругами водить будет и все ради секса халявного, так тебе ненавистного. Анус твой девственный и уста твои сахарные на член натянуть захочет. А потом на кухню загонит готовить ему явства всякие деликатесные и стирать заставит, и гладить. Друзей своих собутыльников на кухню приведет и начнут они пьянствовать да песни распевать. А когда надоест горланить гэнг бэнг тебе предложат. Ой залетишь не понятно от кого и бросит тебя он с дитем на руках. Алименты платить откажется. И пойдешь ты по рукам с кобелями с сайтов знакомств в поисках мужа с вечным клеймом ***. Вспомнишь тогда, что не ядом брызнула на поздравление новогоднее, а с теплотой и нежностью написала "тебя тоже с наступающим"

Ничего страшного. Я хотела ему в конце смайлик сердца добавить еще, но показалось это жирным, ибо в прошлой ветке он мне зубы неслабо показывал.

Форум: Праздники и подарки
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: