Гость
Статьи
Поздравление затем …

Поздравление затем блок

#оттношения
Здравствуйте! Расстались с молодым человеком ещё в начале ноября из-за его качелей по моей инициативе. В новогоднюю ночь написал мне в инсте поздравление , полный бред (типа желаю тебе найти достойного мужчину,который будет ценить..бла бла)которое я проигнорила, соответственно, не ответила ничего и не поздравила. Спустя сутки он меня кинул в чс везде. Помогите разобраться что значат его такие действия и как себя вести? P. S. Экспертов с оскорблениями и осуждениями прошу мимо.

270 ответов
Последний — Перейти

Добрый день,

Сместите фокус внимания на себя, а не на него. Хотя он Вам то же самое предложил сделать.

Гость
#1

Обиделся

Гость
#2

он ясно в мягкой форме дал понять, что вы не его девушка и он расстается с вами

Гость
#3

Не эксперт, не оскорбляю.
Означает то, что он сделал. Если вернётся к вам, то обманщик, значит манипуляция с его стороны, тогда у вас вроде как "развязаны руки", но не поступайте плохо, не оправдывайте свои плохие поступки действиями других людей.

Гость
#4

его качели по вашей инициативе? значит это были ваши качели, но он вас переиграл, а слова о достойном мужчине говорят, что это не он ваш мужчина, не пытайтесь отомстить ему - будет только хуже и больнее(((

#5
Гость

его качели по вашей инициативе? значит это были ваши качели, но он вас переиграл, а слова о достойном мужчине говорят, что это не он ваш мужчина, не пытайтесь отомстить ему - будет только хуже и больнее(((

Нет, он то появлялся, то пропадал,крайне нестабильный и непостоянный. Поэтому расстались. Я не хочу мстить, я не такой человек, просто пытаюсь понять его алгоритм действий, зачем поздравлять, а потом блокировать)

#6

Пишу,как психолог.
Мужик-чистейший манипулятор и энергетический вампир,который играет в интересную игру под названием "притяну-оттолкну" таким образом пополняя свои энергетические запасы.
Истощается запасы,он опять "нарисуется" на горизонте.
Вы,автор,и сейчас ему энергию отдаете.

#7
niusha

Нет, он то появлялся, то пропадал,крайне нестабильный и непостоянный. Поэтому расстались. Я не хочу мстить, я не такой человек, просто пытаюсь понять его алгоритм действий, зачем поздравлять, а потом блокировать)

Странно что ты ничего не поняла.
Во первых, качели были только в вашем понимании. В его понимании вы просто выносили ему мозг, мотивируя это тем, что вам не хватает внимания. Вероятно вы недополучили любви отца, но не суть. В итоге он с вами попрощался и отпустил. То есть пожелал вам найти того кто вас устроит и заблокировал.

Гость
#8
niusha

Нет, он то появлялся, то пропадал,крайне нестабильный и непостоянный. Поэтому расстались. Я не хочу мстить, я не такой человек, просто пытаюсь понять его алгоритм действий, зачем поздравлять, а потом блокировать)

вам же объяснили - он совместил поздравление и расставание с вами, почему-почему - другую нашел скорее всего, иначе в блок бы вас не кинул, у вас логика работает или только чувства теперь рулят? начнете бегать за ним, искать его, домогаться - получите облом или он начнет вами манипулировать, неужели непонятно? забудьте его, он не последний в вашей жизни

#9
Звезда пленительного счастья

Пишу,как психолог.
Мужик-чистейший манипулятор и энергетический вампир,который играет в интересную игру под названием "притяну-оттолкну" таким образом пополняя свои энергетические запасы.
Истощается запасы,он опять "нарисуется" на горизонте.
Вы,автор,и сейчас ему энергию отдаете.

Мужчина не наседка, чтобы высиживать женщину.)

#10

Автор,по природе мужчины многие слабые энергетически,поэтому у них целый арсенал всяких "штучек" для вампиризма имеется.
Ну у Вас явный случай,причем даже без интриги,хитрости.

#11
Гость

вам же объяснили - он совместил поздравление и расставание с вами, почему-почему - другую нашел скорее всего, иначе в блок бы вас не кинул, у вас логика работает или только чувства теперь рулят? начнете бегать за ним, искать его, домогаться - получите облом или он начнет вами манипулировать, неужели непонятно? забудьте его, он не последний в вашей жизни

Не обязательно другую. Это женщины у нас как обезьяны, пока за новую ветку не схватится, старую не отпустит.) А он просто закрыл за собой дверь, чтобы в неё не сквозило. Перелистнул эту страницу своей жизни и устремил свой взор вперёд.)

Гость
#12
Гocть

Странно что ты ничего не поняла.
Во первых, качели были только в вашем понимании. В его понимании вы просто выносили ему мозг, мотивируя это тем, что вам не хватает внимания. Вероятно вы недополучили любви отца, но не суть. В итоге он с вами попрощался и отпустил. То есть пожелал вам найти того кто вас устроит и заблокировал.

Сразу видно, что вы мужчина, и как раз вот такой же манипулятор и любитель качелей по принципу Пушкина "чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей", но когда женщина сбегает от таких как вас, устав от холода и равнодушия, то конечно вы ни в чем не виноваты, это женщина слишком много требовала. Открою вам маленький секрет " Оставляя женщину без внимания, вы оставляете женщину".

#13
Гость

вам же объяснили - он совместил поздравление и расставание с вами, почему-почему - другую нашел скорее всего, иначе в блок бы вас не кинул, у вас логика работает или только чувства теперь рулят? начнете бегать за ним, искать его, домогаться - получите облом или он начнет вами манипулировать, неужели непонятно? забудьте его, он не последний в вашей жизни

Слабый мужик-манипулятор защищает слабого мужика-манипулятора)))
Но не пройдет,товарищ.
Чересчур дешевые игры.

Гость
#14
Гocть

Не обязательно другую. Это женщины у нас как обезьяны, пока за новую ветку не схватится, старую не отпустит.) А он просто закрыл за собой дверь, чтобы в неё не сквозило. Перелистнул эту страницу своей жизни и устремил свой взор вперёд.)

Сразу видно "рыбак рыбака видит издалека". Типичные речи для манипулятора

#15
Гость

Сразу видно, что вы мужчина, и как раз вот такой же манипулятор и любитель качелей по принципу Пушкина "чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей", но когда женщина сбегает от таких как вас, устав от холода и равнодушия, то конечно вы ни в чем не виноваты, это женщина слишком много требовала. Открою вам маленький секрет " Оставляя женщину без внимания, вы оставляете женщину".

Еще какой манипулятор))
Неплохо так все извратил,да еще и автора попытался выставить виноватой.
И ведь немало девчонок попадаются на такие "крючки".

#16

Я его отпустила ещё в ноябре, иначе не бросала бы сама. Чувств как таковых не осталось, возвращаться к нему не собираюсь, просто хочу понять смысл такого поведения, не более)

#17

Что значит "не знаю, как себя вести"? Вроде точки расставлены с обеих сторон. Отряхнулись и каждый своей дорогой пошли.

Гость
#18

видимо на примере знакомых или из прочитанного на разных ресурсах, где женщины спрашивают, почему он тихо слился без объяснений, сделал выводы, что перед тем как ставить точку и кидать в блок, надо объяснить свое поведение, праздник был поводом, чтобы после молчания проявиться и что-то вам сказать, то, что решил окончательно. Перспектив не вижу, о нем просто надо забыть

Гость
#19
Звезда пленительного счастья

Еще какой манипулятор))
Неплохо так все извратил,да еще и автора попытался выставить виноватой.
И ведь немало девчонок попадаются на такие "крючки".

Я сама через все это проходила. И прекрасно понимаю автора. Поэтому правильно она сделала, что не ответила ему, и пусть радуется, что он не в блок кинул, и ей тоже нужно его кинуть в блок, потому что он еще 100% объявится.

Гость
#20
niusha

Я его отпустила ещё в ноябре, иначе не бросала бы сама. Чувств как таковых не осталось, возвращаться к нему не собираюсь, просто хочу понять смысл такого поведения, не более)

ну теперь-то поняли наконец? что это за порода?

Гость
#21

Да просто пьяный был на новый год , вот и написал вам, потом протрезвел, вы не ответили, стремно ему стало и поставил в черный список, зачем все усложнять

#22
Гость

Сразу видно, что вы мужчина, и как раз вот такой же манипулятор и любитель качелей по принципу Пушкина "чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей", но когда женщина сбегает от таких как вас, устав от холода и равнодушия, то конечно вы ни в чем не виноваты, это женщина слишком много требовала. Открою вам маленький секрет " Оставляя женщину без внимания, вы оставляете женщину".

Для мужчины на первом месте эмоциональный комфорт. Он живёт так как ему комфортно. Если женщина вносит дискомфорт в его жизнь - она ему не нужна.
И да, я мужчина.)
Я думаю ему было комфортно уделять ей именно столько времени - сколько он уделял. Не нравится? До свидания. Нет тут никаких качелей или манипуляций, просто не сошлись в ожиданиях.)

Гость
#23
niusha

Я его отпустила ещё в ноябре, иначе не бросала бы сама. Чувств как таковых не осталось, возвращаться к нему не собираюсь, просто хочу понять смысл такого поведения, не более)

Просто он по пьяни писанул вам, смысла тут нет никакого

#24
niusha

Я его отпустила ещё в ноябре, иначе не бросала бы сама. Чувств как таковых не осталось, возвращаться к нему не собираюсь, просто хочу понять смысл такого поведения, не более)

Вы отпустили,перестали отдавать свою энергию,он почувствовал,что поток ослабел и придумал,как возобновить.
НЕ ищите Вы смысла в играх энергетических вампиров.
Их НЕТ.
Им жрать хочется.

Гость
#25
Гость

Я сама через все это проходила. И прекрасно понимаю автора. Поэтому правильно она сделала, что не ответила ему, и пусть радуется, что он не в блок кинул, и ей тоже нужно его кинуть в блок, потому что он еще 100% объявится.

вот просто сняли с языка) если настоящий манипулятор, то объявится стопудово, но только автору вестись больше не надо на это, иначе начнутся круги ада по-взрослому уже

#26
Гость

Сразу видно, что вы мужчина, и как раз вот такой же манипулятор и любитель качелей по принципу Пушкина "чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей", но когда женщина сбегает от таких как вас, устав от холода и равнодушия, то конечно вы ни в чем не виноваты, это женщина слишком много требовала. Открою вам маленький секрет " Оставляя женщину без внимания, вы оставляете женщину".

Золотые слова! Так и случилось в итоге)

#27
Гость

Сразу видно "рыбак рыбака видит издалека". Типичные речи для манипулятора

И в мыслях не было.)
Или вы называете манипуляторами тех, кто не поддаётся на ваши манипуляции?
Ну тогда соглашусь.)

#28
Звезда пленительного счастья

Еще какой манипулятор))
Неплохо так все извратил,да еще и автора попытался выставить виноватой.
И ведь немало девчонок попадаются на такие "крючки".

Не извратил, а показал как это выглядит в глазах мужчины.)
А вы думали что есть только ваша точка зрения?

#29
Гость

Я сама через все это проходила. И прекрасно понимаю автора. Поэтому правильно она сделала, что не ответила ему, и пусть радуется, что он не в блок кинул, и ей тоже нужно его кинуть в блок, потому что он еще 100% объявится.

Однозначно объявится.
Он что дурак "кормушку" бросать?)))
Такие до последнее будут играться пока не выжмут подчистую.

#30
Звезда пленительного счастья

Еще какой манипулятор))
Неплохо так все извратил,да еще и автора попытался выставить виноватой.
И ведь немало девчонок попадаются на такие "крючки".

Да, он просто за 4 года привык, что я всё прощаю и расслабился) а тут всё пошло не по плану)) я очень рада, что перебоела им и желаю каждой девушке, оказавшейся в такой ситуации, как можно раньше снимать розовые очки и гнать его в шею.

Гость
#31
Гocть

Для мужчины на первом месте эмоциональный комфорт. Он живёт так как ему комфортно. Если женщина вносит дискомфорт в его жизнь - она ему не нужна.
И да, я мужчина.)
Я думаю ему было комфортно уделять ей именно столько времени - сколько он уделял. Не нравится? До свидания. Нет тут никаких качелей или манипуляций, просто не сошлись в ожиданиях.)

автор рассчитывала на отношения, ее можно понять, но это не тот случай, а за всех мужчин не надо говорить, если она ему нужна или он любит - в лепешку расшибется и жизни своей без нее не представляет

#32
Гость

Я сама через все это проходила. И прекрасно понимаю автора. Поэтому правильно она сделала, что не ответила ему, и пусть радуется, что он не в блок кинул, и ей тоже нужно его кинуть в блок, потому что он еще 100% объявится.

Спасибо Вам! На ошибках люди учатся) новый год, новая жизнь, а его оставила в старом году.

#33
niusha

Я его отпустила ещё в ноябре, иначе не бросала бы сама. Чувств как таковых не осталось, возвращаться к нему не собираюсь, просто хочу понять смысл такого поведения, не более)

Ну видимо он ждал, что вы проявитесь. И только в новый год решил отпустить. Это даже символично.)
А может просто раньше времени не было вам написать. Судя по вашим словам он довольно занятой мужчина. Возможно график работы очень плотный. А тут в праздники вспомнил о вас и попрощался.

#34
Гость

ну теперь-то поняли наконец? что это за порода?

Да, я и раньше знала его, но чувства брали верх. Теперь розовые очки разбились стёклами внутрь)))

Гость
#35
Гocть

Ну видимо он ждал, что вы проявитесь. И только в новый год решил отпустить. Это даже символично.)
А может просто раньше времени не было вам написать. Судя по вашим словам он довольно занятой мужчина. Возможно график работы очень плотный. А тут в праздники вспомнил о вас и попрощался.

раньше повода не было написать, когда люди раccираются, то во-первых остыть надо и всё обдумать, а во-вторых, чтобы не вызывать ненависть к себе и агрессию, выбирают нейтральный повод в данном случае праздник и как бы пишут, чтобы поздравить, ну и сообщить о поставленной точке

Гость
#36
niusha

Да, я и раньше знала его, но чувства брали верх. Теперь розовые очки разбились стёклами внутрь)))

ничего, это горький урок, но главное теперь - не вестись на пинги и встретить достойного вас человека, удачи👩

#37
Гость

вот просто сняли с языка) если настоящий манипулятор, то объявится стопудово, но только автору вестись больше не надо на это, иначе начнутся круги ада по-взрослому уже

Интересно стало даже - а как бы вёл себя не манипулятор? Вас послушать так все мужчины манипуляторы, потому что у него типичное поведение среднестатистического мужика.)

#38
niusha

Золотые слова! Так и случилось в итоге)

Надеюсь вы найдёте того кто вам понравится. Потому что лично я не уверен что такие мужчины существуют.)
Он что, должен как бабушка за вами бегать и сопельки вам вытирать?)

Гость
#39
Гocть

Интересно стало даже - а как бы вёл себя не манипулятор? Вас послушать так все мужчины манипуляторы, потому что у него типичное поведение среднестатистического мужика.)

"неманипулятор" не позволил бы себе поставить точку))))

#40
Звезда пленительного счастья

Однозначно объявится.
Он что дурак "кормушку" бросать?)))
Такие до последнее будут играться пока не выжмут подчистую.

Да зачем ему объявляться? Она же ему не подходит, а он ей. Зачем вы даёте автору ложную надежду? Хотите, чтобы она и дальше о нём думала и сливала свою энергию? Пусть лучше ищет того кто ей нужен.
Надо быть добрее к людям.)

#41
Звезда пленительного счастья

Однозначно объявится.
Он что дурак "кормушку" бросать?)))
Такие до последнее будут играться пока не выжмут подчистую.

Возвращаются, причём как подбитые собаки) никому не нужные. Он мне говорил перед тем как расстались, ты всё равно будешь только моей, никому тебя не отдам)

#42
niusha

Да, он просто за 4 года привык, что я всё прощаю и расслабился) а тут всё пошло не по плану)) я очень рада, что перебоела им и желаю каждой девушке, оказавшейся в такой ситуации, как можно раньше снимать розовые очки и гнать его в шею.

4 года! Мать моя женщина.)
Вы что 4 года не могли понять что он вас не устраивает? Тогда понятно почему он так долго вас не отпускал. Полтора месяца целых.)

Гость
#43
Гocть

Да зачем ему объявляться? Она же ему не подходит, а он ей. Зачем вы даёте автору ложную надежду? Хотите, чтобы она и дальше о нём думала и сливала свою энергию? Пусть лучше ищет того кто ей нужен.
Надо быть добрее к людям.)

это не надежда, а заверение, что не он её бросил, а она его, вы что не понимаете, что парень хотел "цивилизованно" проститься, чтобы его не считали козлом, а в итоге испортил ей праздник

#44
Гость

автор рассчитывала на отношения, ее можно понять, но это не тот случай, а за всех мужчин не надо говорить, если она ему нужна или он любит - в лепешку расшибется и жизни своей без нее не представляет

Так они 4 года отношались. Если я правильно понял.)
Очень странные это были отношения. Очевидно же, что они не подходят друг другу.

#45
Гость

автор рассчитывала на отношения, ее можно понять, но это не тот случай, а за всех мужчин не надо говорить, если она ему нужна или он любит - в лепешку расшибется и жизни своей без нее не представляет

Просто есть такие мужчины, сопля их называю, ждут, чтобы за ними бегали и специально выводят на эмоции. Это прокатит, пару раз, а потом надоедает и кроме как послать ничего не остаётся) что я и сделала

#46
Гость

ничего, это горький урок, но главное теперь - не вестись на пинги и встретить достойного вас человека, удачи👩

Огромное спасибо🙏💕 и Вам всех благ!

#47
niusha

Просто есть такие мужчины, сопля их называю, ждут, чтобы за ними бегали и специально выводят на эмоции. Это прокатит, пару раз, а потом надоедает и кроме как послать ничего не остаётся) что я и сделала

Вот так "пару раз" длиной в четыре года... Долгоиграй вышел.

#48
Гocть

4 года! Мать моя женщина.)
Вы что 4 года не могли понять что он вас не устраивает? Тогда понятно почему он так долго вас не отпускал. Полтора месяца целых.)

Просто когда влюбляешься, ощущение, что мозги куда-то испаряются))) сейчас открыла глаза и поняла, что нужно было расстаться ещё после первого его ухода. Ну, лучше поздно, чем никогда.

#49
Гость

"неманипулятор" не позволил бы себе поставить точку))))

Вы не понимаете мужчин. Мы как однозадачный компьютер. Наш разум как бы блуждает по комнатам. Чтобы войти в новую комнату, нам надо выйти из старой. Она действительно для него много значила, раз дверь пришлось закрывать. С теми кто нас не трогает, мы "забываем" попрощаться. Но тут 4 года, сами понимаете. Парень привык. Теперь отрывает её от себя с мясом. Образно.) Ведь с каждой любимой девушкой мы оставляем часть своей души. Именно поэтому мужчины предпочитают не влюбляться, а тупо пользоваться.)

Гость
#50
Гocть

Интересно стало даже - а как бы вёл себя не манипулятор? Вас послушать так все мужчины манипуляторы, потому что у него типичное поведение среднестатистического мужика.)

вам и это рассказать? В гугле вас забанили, наивняк вы наш?