Гость
Статьи
Поздравление затем …

Поздравление затем блок

Здравствуйте! Расстались с молодым человеком ещё в начале ноября из-за его качелей по моей инициативе. В новогоднюю ночь написал мне в инсте поздравление , которое я проигнорила, соответственно, не ответила ничего и не поздравила. Спустя сутки он меня кинул в чс везде. Помогите разобраться что значат его такие действия и как себя вести? P. S. Экспертов с оскорблениями и осуждениями прошу мимо.

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Захария
#1

ну.. истеричное такое... нечто
Поздравил, ждал ответа, не дождался, да пропади ты пропадом теперь...
Вам то как себя вести? Где ? Когда? С кем?
Вы о чем вообще..

Гость
#2

Я - мужского пола. Также сделал с одной мадам )))
Поздравил. Спустя сутки нет ответа - заблочил в телеге.
А в чем вопрос то?
Что непонятного?
Сто игра в рдни ворота мужчине не интересна? Или ты уникальная писечка?
Да таких как ты - полно кругом, которые повежливей и поэмпатичней.

Гость
#3

Спустя сутки он меня кинул в чс везде. Помогите разобраться что значат его такие действия и как себя вести?
----------------------------------------------------------------------
Его действия означают продолжение всё тех качелей.
Как себя вести? Радоваться, что этого человека больше нет в вашей жизни.

Гость
#4
Захария

ну.. истеричное такое... нечто
Поздравил, ждал ответа, не дождался, да пропади ты пропадом теперь...
Вам то как себя вести? Где ? Когда? С кем?
Вы о чем вообще..

Ты реально тупая и невоспитаная чмомудо. Чему ты учишь молодую девочку, старое ты чувырло?
Она со своей невоспитанностью себе хорошего мужчину не найдет.
Пусть знает, что на за невоспитанность хорошие воспитанные парни сливают девочку и ищут себе другую.
А ты - разведенка старая и обозленая на весь мир только плохому учишь молодое поколение.
Автор, это старая обозленая женщина завидует твоей красоте и молодости и учит тебя плохому поведению
Поверь, что человеческоое отношение всегда в цене, всегда в моде и чести.
Если ты в ответ на "привет" не говоришь "привет" или на "поздравление" не "поздравляешь", то к тебе по жизни буду хреново относиться

Гость
#5

А вы когда расставались, и когда игнорили, какие у вас цели были? Разве не отсутствие общения с ним?

Автор
#6
Гость

А вы когда расставались, и когда игнорили, какие у вас цели были? Разве не отсутствие общения с ним?

Цель была проучить его, что мне надоели качели.

Гость
#7
Автор

Цель была проучить его, что мне надоели качели.

Проучить. А зачем? Расставайся уже тогда

Захария
#8
Гость

Ты реально тупая и невоспитаная чмомудо. Чему ты учишь молодую девочку, старое ты чувырло?
Она со своей невоспитанностью себе хорошего мужчину не найдет.
Пусть знает, что на за невоспитанность хорошие воспитанные парни сливают девочку и ищут себе другую.
А ты - разведенка старая и обозленая на весь мир только плохому учишь молодое поколение.
Автор, это старая обозленая женщина завидует твоей красоте и молодости и учит тебя плохому поведению
Поверь, что человеческоое отношение всегда в цене, всегда в моде и чести.
Если ты в ответ на "привет" не говоришь "привет" или на "поздравление" не "поздравляешь", то к тебе по жизни буду хреново относиться

Водички?))

Автор
#9
Гость

Проучить. А зачем? Расставайся уже тогда

Я бы с радостью, только сложно выкинуть его из сердца) как говорится, чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса 🤦‍♀️😄

Гость
#10
Автор

Я бы с радостью, только сложно выкинуть его из сердца) как говорится, чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса 🤦‍♀️😄

Вы хотите обратно на качели?

Автор
#11
Гость

Вы хотите обратно на качели?

Честно говоря, нет. Я поэтому и ушла. Просто непонятно такое поведение

Гость
#12
Автор

Честно говоря, нет. Я поэтому и ушла. Просто непонятно такое поведение

Его задел ваш игнор и поэтому он решил задеть вас ЧС.
После расставания вы придерживались своего решения и его не искали.
На его смс - игнор. То есть ваши действия логичны и последовательны.
Его действия - обычные качели. Его задела еще раньше ваша инициатива расстаться, а дальше - уже по цепочке.
Кстати, будьте готовы к тому, что через какое-то время он может вас обратно вернуть из ЧС. Люди не меняются.

Гость
#13

А по какому поводу были качели? Что не поделили? Ну то есть что за проблема в отношениях была?

Автор
#14
Гость

Его задел ваш игнор и поэтому он решил задеть вас ЧС.
После расставания вы придерживались своего решения и его не искали.
На его смс - игнор. То есть ваши действия логичны и последовательны.
Его действия - обычные качели. Его задела еще раньше ваша инициатива расстаться, а дальше - уже по цепочке.
Кстати, будьте готовы к тому, что через какое-то время он может вас обратно вернуть из ЧС. Люди не меняются.

Вы правы! Это, кстати, не первый раз, когда я в чс, но обычно я шла на контакт и давала шанс. А щас я поняла, что бесполезно, он не изменится. Поэтому решила уйти, хоть и очень больно.

Автор
#15
Гость

А по какому поводу были качели? Что не поделили? Ну то есть что за проблема в отношениях была?

Качели из-за его ревности, несерьезности. Часто провоцировал ссоры на ровном месте. Конечно, было и много хороших моментов, но я поняла, что не стоит терпеть такое отношение из-за них. Вот, решила, новый год, новая жизнь и будь что будет.

Гость
#16
Автор

Вы правы! Это, кстати, не первый раз, когда я в чс, но обычно я шла на контакт и давала шанс. А щас я поняла, что бесполезно, он не изменится. Поэтому решила уйти, хоть и очень больно.

Тем более, что это не в первый раз.))
С ним всё ясно. Он ждет вашей инициативы.
Вы приняли абсолютно верное решение.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема