Гость
Статьи
Узнала, что изменил, …

Узнала, что изменил, сказать?

Привет, счастлива в отношениях уже полгода. Парень уехал на 2 дня оставив ноут, ну и так как бывало у всех, залезла к нему в вк. И нашла переписку с девушкой 5го размера с его работы. Где он просит присылать её видосики, а она там грудь показывает, а он отвечает "ох, п***, шишк@ дымится, спасибо". А в этот день ну я была рядом, готовила ужин. Кекс у нас каждый день раз по 5. Разнообразия много. Но тем не менее всё завязано на эмоциях: обнимает, целует. Ничего не понимаю. Зачем. А главное что это значит и что мне сделать. Сказать? Спросить? А если наедет, что я рылась в переписке. Посоветуйте, очень волнует. #отношения #измена

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сказать. Надо быть честной.
Не снимать с себя вины за его ноутбук, хотя он может и не запрещал туда лазить? А если запрещал - то значит скрывал, поэтому залезли проверили.
Неужели логично ему не можете объяснить?
Он может удивиться, что вы с логикой дружите.

Гость
#2

Выставить его вещи в пакетах из пятёрочки на лестничную клетку и сменить замки.

Или самой уехать и заблокировать его.

Яяя
#3

Ну вы ему не жена, поэтому он вполне может спать с другими. Он вам клятву верности не давал. Вы просто одна из его любовниц, и та тоже

Гость
#4

Обратитесь к Баваль Вайнрих в вк, она всем помогает, найдёт решение любой проблемы. Мне очень помогла, теперь всем советую её

Гость
#5

Автор, а 5 раз в день ему или вам надо? Если сейчас он смотрит на других, то потом лучше не станет. Зачем вам это? Вас не любят, не ценят, не уважают

Гость
#6

То есть вы приняли это Г. на своей голове и искренне считаете, что у вас счастье? Там где есть измена, там нет отношений, нет семьи, нет любви. Расставаться с таким надо, а не переживать сказать, не сказать. Он же предатель. Использует вас в своих целях. Нормальному мужику секс 5 раз в день не надо. Он таким образом вас цепляет на крючок, типа он такой мачо. Влюбляет в себя. И ее тоже. А потом будет доить в материальном, бытовом плане.

Гость
#7

Измены скорее всего не было, одни видосики. Но парень конечно полное г. Послать его надо и подальше.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема