Гость
Статьи
Хвастаюсь. Сделала …

Хвастаюсь. Сделала долгожданную покупку!

Мне повезло вчера! Несколько месяцев откладывала деньги на золотые серьги себе на день рождения в январе. Начиталась в интернете, что с января цены поднимут и решила купить серьги до Нового года. Вчера пошла в ювелирный и купила серьги моей мечты! И продавец ( он-же владелец магазина) сделал хорошую скидку. Получилось, что я потратила гораздо меньше денег, чем планировала. И я исполнила вторую свою мечту - заказала электро гриль с функцией жарки без масла. Эта вещь несколько месяцев была у меня в закладках в интернете, даже не думала, что получится её купить так быстро. Чувствую себя счастливой! Всем хороших подарков и покупок и с наступающим! #подарок

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Компот
#1

Поздравляю 🥳💛💛💛💛

Гость
#2

Я тоже начиталась в марте этого года что поднимут цены на кофе во время войны - накупила его, до сих пор пью, а цены упали и кофе полно

Сэмми
#3
Гость

Я тоже начиталась в марте этого года что поднимут цены на кофе во время войны - накупила его, до сих пор пью, а цены упали и кофе полно

Ну хоть не гречку брали, и то хорошо. 😂
Блин,какие некоторые женщины замороченные, копить месяцами на какие-то побрякушки золотые...
Ну, автор раз вам в кайф, то наслаждайтесь.

Непсихолог
#4

Умничка! Поздравляю!
Пусть год будет удачным!)))

Гость
#5

я в черную пятницу на ВБ купила сумку за 3500, которая ранее стоила 7000, а в рознице стоила 8500, в подарок

Гость
#6
Сэмми

Ну хоть не гречку брали, и то хорошо. 😂
Блин,какие некоторые женщины замороченные, копить месяцами на какие-то побрякушки золотые...
Ну, автор раз вам в кайф, то наслаждайтесь.

У меня такая мечта была - золотые серьги на день рождения. Длинненькие, чтоб болтались. Захотелось себя побаловать. Я так счастлива!

Форум: Праздники и подарки
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: