Гость
Статьи
Как не уснуть на Новый …

Как не уснуть на Новый год? Давайте советы

Привет всем! Выручайте меня сегодня. Спала четыре часа, а новогодняя ночь желательна длинной и веселой)
Как быть бодрой до, например, пяти утра, если сегодня спала четыре часа и с «разбитой» головой #новыйгод

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

В час ночи потрахаццо

Гость
#2

1) Поспать днем.
2) Выпить кофе.

Золотая Рыбка
#3

Спите сейчас.

Гость
#4
Гость

1) Поспать днем.
2) Выпить кофе.

Поспать днем возможности не будет, а про кофе идея хорошая ! 🤝

Гость
#5

Днем поспите.

Гость
#6
Гость

Поспать днем возможности не будет, а про кофе идея хорошая ! 🤝

Забейте на все дела и поспите несколько часов. При недосыпе, бодрить себя с помощью кофе небезопасно для здоровья.

б-ка
#7

Покрепче сожми кулаки, до синевы, и, скрипя зубами, рычи зло и страшно "я должна быть весёлой, я должна быть щястливой, я должна, должна, должна..."

Гость
#8

Помыться под контрастным душем, ближе к 23-00

Гость
#9
Гость

Помыться под контрастным душем, ближе к 23-00

На улице спать почти не хочеться

Гость
#10
Гость

На улице спать почти не хочеться

Положить снег за шиворот

Гость
#11

В прошлом году так было у меня. Почти не спала в ночь перед НГ. На удивление была бодрая, отмечала в компании. Легла спать в 4 утра. Хотя обычно, когда дома отмечаю, то до 12 не досиживаю

Гость
#12
Гость

В прошлом году так было у меня. Почти не спала в ночь перед НГ. На удивление была бодрая, отмечала в компании. Легла спать в 4 утра. Хотя обычно, когда дома отмечаю, то до 12 не досиживаю

Энергетики в баночках есть, не пользовался, можете почитать.

Гость
#13
Гость

Энергетики в баночках есть, не пользовался, можете почитать.

Я такое не пью😃

Гость
#14
Гость

Я такое не пью😃

Нацепить металический зажим с зубчатой насечкой к 12-00, место по вашему желанию.

Гость
#15
Гость

Нацепить металический зажим с зубчатой насечкой к 12-00, место по вашему желанию.

Мыть лицо ледяной водой раз в 15 мин.

Гость
#16

В ванне облиться ведром или хотя бы половиной ведра холодной воды и чтобы не простудиться тут же быстро вытереться полотенцем.

Гость
#17
Гость

В ванне облиться ведром или хотя бы половиной ведра холодной воды и чтобы не простудиться тут же быстро вытереться полотенцем.

Контрастный душ, горячее потом прохладное помогает лучше.

Гость
#18

Кому что доказывать? До полуночи посидите с друзьями, а дальше если хочется спать - так ложитесь. Стоит делать так, как самой комфортнее.

Форум: Праздники и подарки
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: