Гость
Статьи
Нелепый подарок на …

Нелепый подарок на новый год

Подарили совершенно нелепый и ненужный подарок, мало что ненужный так еще и громоздкий и место занимает в комнате, если честно есть желание убрать его на балкон и никогда не видеть, но мучает совесть, и я испытываю раздражение, есть желание высказать всё в лицо, что есть нормальные подарки, например косметика, или всегда можно спросить. Прям злость берет, лучше бы ничего не дарили. Почему так? #подарок

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Захария
#1

фонтан?

китти
#2

надувную куклу подарили?

Гость
#3

Что подарили? Мы придумаем как это использовать. Если это огромная напольная ваза, то можно в ней хранить что-нибудь.

Гость
#6

перепродайте на Авито

Гость
#7
Гость

Мне подарили кружевные трусы, к чему бы это?

Вы считаете это нелепым подарком? Почему? Если не носите таких, можно использовать их как пипидастр.

Гость
#8

это мини-столик
он мне не нужен совершенно

Гость
#9
Гость

это мини-столик
он мне не нужен совершенно

У меня возле дивана журнальный столик и недавно еще этажерку маленькую на колёсиках купила. Телефон положить, книгу, еще что-то.

Гость
#10
Гость

У меня возле дивана журнальный столик и недавно еще этажерку маленькую на колёсиках купила. Телефон положить, книгу, еще что-то.

да у меня комод прям под рукой, туда и ставлю
а комната оч маленькая, я год назад все лишнее выкинула из мебели, а мне получается новое тащат

#11

Мы в компании с начала пандемии начали выбирать себе подарки на Wb, скидывать артикул дарящему, потом получать в пункте выдачи. Приросли кучей нужных мелочей.
Сюрпризы можно доверить делать только очень близким.

Гость
#12
Ирина

Мы в компании с начала пандемии начали выбирать себе подарки на Wb, скидывать артикул дарящему, потом получать в пункте выдачи. Приросли кучей нужных мелочей.
Сюрпризы можно доверить делать только очень близким.

ну а как я могла запретить?

#13
Гость

ну а как я могла запретить?

Я не знаю, насколько близки вам подарившие подарок. Есть люди, с которыми такие вопросы лучше не обсуждать. Тогда придётся думать, кому передарить. Если речь о семье, близких друзьях, то надо заранее сказать открытым текстом, о чём вы мечтаете. Уверена, что намёк поймут.

Гость
#14
Ирина

Я не знаю, насколько близки вам подарившие подарок. Есть люди, с которыми такие вопросы лучше не обсуждать. Тогда придётся думать, кому передарить. Если речь о семье, близких друзьях, то надо заранее сказать открытым текстом, о чём вы мечтаете. Уверена, что намёк поймут.

ну это близкий родственник, очень близкий. Я была уверена мне подарят что-то из косметики, как обычно.

#15
Гость

ну это близкий родственник, очень близкий. Я была уверена мне подарят что-то из косметики, как обычно.

Надо было озвучить заранее, что благодаря их косметике, вы каждый год избавлены от необходимости её покупать. Не исключаю, что столик у них самих оказался по случаю.Вот и передарили. Обидно, что и не передаришь. Будут приходить, смотреть, как смотрится их подарок. Бывают и такие.

Гость
#16
Ирина

Надо было озвучить заранее, что благодаря их косметике, вы каждый год избавлены от необходимости её покупать. Не исключаю, что столик у них самих оказался по случаю.Вот и передарили. Обидно, что и не передаришь. Будут приходить, смотреть, как смотрится их подарок. Бывают и такие.

нет, специально купили, думали что мне надо , т к у меня нет стола
а так да, не передаришь да и кому оно надо

Гость
#17
Гость

нет, специально купили, думали что мне надо , т к у меня нет стола
а так да, не передаришь да и кому оно надо

Не огорчайтесь. Кому-то надо. У меня два маленьких столика. Они уже старые. Я их с удовольствием использую. Продайте кому ни будь со скидкой, а на эти деньги купите косметику и всё объясните ошибшемуся родственнику.

Форум: Праздники и подарки
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: