Гость
Статьи
Не хочу видеть на …

Не хочу видеть на своем дне рождении нежеланных гостей. Что делать?

Всем здравствуйте. Нужен совет. Скоро у меня день рождения.Есть у нас одна пара,которую я не очень хочу видеть.Это друзья мужа. Он настоял на том,чтобы их пригласить,мол, не принято у нас в нашей компании так. Приглашать,так всех.Ну я и сдуру позвонила им. А теперь мучаюсь.Как теперь деликатно отказать Помогите советом.Может кто сталкивался с подобной ситуацией #деньрождения

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Секси Котёнок
#1

А с каких это херов муж ваш решает, как провести др ВАМ?!!! На свой пусть кого угодно приглашает, хоть папу римского 😡! Если совсем прям до истерики не хотите их видеть прикиньтесь больной ( раз сами уже позвонили зачем-то.. Или встретиться с ними в определенный день. А следующий проведите как душе вашей угодно. И с кем угодно! Двойной праздник)) впредь знать будете.

Лилипон
#2

Позвоните им снова и скажите, что Вы якобы сильно заболели. А вообще, поговорите с мужем и объясните, что это Ваш праздник и Вы сами решаете, кого звать.

#3

А им можно дверь не открыть

Гость
#4

Скажите им, что заболели и ДР переносится. Это вообще ДР и можете звать только кого хотите.

#5

Это ваш ДР и вы сами решаете кого звать, а кого нет. И пофиг на какие то приличия. Это ваше дело. Изначально не надо было б звать конечно. Но если совсем не хотите, то скажите что приболели , или в принципе передумали праздновать.

Сэмми
#6
Дмитрий

А им можно дверь не открыть

Или вообще переехать и сменить имена. 🤣
Хотя в случае автора проще мужа поменять.

Форум: Праздники и подарки
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: