Гость
Статьи
Подарки своими руками

Подарки своими руками

Думаю, многие знают, что согласно примете, парню нельзя дарить вещи, связанные или вышитые своими руками — ваши дороги разойдутся.
А можно ли, исходя из этой же приметы, дарить свои рисунки или поделки из бумаги, например, валентинку, сделанную своими руками?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что касаается бумаг, разумеется можно и даже нужно, особенно ценных. Дарственные, завещание, денежные знаки. Последнее можно в неограниченном количестве. Как говорится - подарков много не бывает!

Гость
#2

А если мужу связать носки или свитер своими руками, то тоже пути разойдутся??? :) :) :) Смешно. И откуда , вы рожденные в 21 веке, такие поверья берете???? Чудачки!!

Гость
#3

Прям так нужна ему валентинка! Кусок бумаги. Сложет ее и забудет. В лучшем случае закладка будет в книге. Лучше шарф ему свяжи или манишку! Каждый раз одевая будет тебя вспоминать.

Гость
#4
Гость

А если мужу связать носки или свитер своими руками, то тоже пути разойдутся??? :) :) :) Смешно. И откуда , вы рожденные в 21 веке, такие поверья берете???? Чудачки!!

Если свитер с оленями, то не только разойдутся, а разбегутся.

Гость
#5
Гость

А если мужу связать носки или свитер своими руками, то тоже пути разойдутся??? :) :) :) Смешно. И откуда , вы рожденные в 21 веке, такие поверья берете???? Чудачки!!

У меня неоднократно так случалось. Не знаю, может, совпадение...
А мужу — можно.

Гость
#6
Гость

Прям так нужна ему валентинка! Кусок бумаги. Сложет ее и забудет. В лучшем случае закладка будет в книге. Лучше шарф ему свяжи или манишку! Каждый раз одевая будет тебя вспоминать.

Это точно, особенно, если шарф колючий.

Гость
#7
Гость

Прям так нужна ему валентинка! Кусок бумаги. Сложет ее и забудет. В лучшем случае закладка будет в книге. Лучше шарф ему свяжи или манишку! Каждый раз одевая будет тебя вспоминать.

Шарф в письме на службу не отправишь

Гость
#8
Гость

Шарф в письме на службу не отправишь

Он что в Армии служит?

Форум: Праздники и подарки
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Следующая тема