Гость
Статьи
помогите с подарком …

помогите с подарком (своими руками)

Может быть кто-то знает чем можно приклеить монетки к пластиковой детской лопатке? Загорелась идеей такого подарка папе на Новый Год, но присоединить их крепко не могу( Проповала уже клей "Момент", "ПВА", даже клей-карандаш. Помогите, очень нужно!
Ну, или, может быть, кто-то поделится идеями, что подарить еще папе на новый ггод можно? всем заранее спасибо!

кукуся
14 ответов
Последний — Перейти
#1

А какова смысловая нагрузка данной поделки?Интересно просто.

Суперклей попробуйте.

Ааа
#2

Раз клей-карандаш не помог, то можно попробовать киселем, также водой и другими природными материалами.

кукуся
#3
Аффтогражданка

А какова смысловая нагрузка данной поделки?Интересно просто.

Суперклей попробуйте.

что-то вроде того: дарю тебе эту волшебную лопатку, чтобы в Новом году деньги ее грести замучился))) на самом деле в инете нашла, решила попробовать, т.к. не знаю, что подарить. Хотя еще дарю одеколон, ну и что-нибудь придумаю

спасибо

кукуся
#4
Ааа

Раз клей-карандаш не помог, то можно попробовать киселем, также водой и другими природными материалами.

очень остроумно, как это я сама не догадалась?)

персик
#5

Перд тем, как пользоваться клеем типа Момент (а это именно то, что способно приклетиь монетки к лопатке), нужно все тщательно обезжирить растворителем( и монеты и лопатку). Просушить, а уж потом аккуратненько клеить.

#6

5 И прижать, в идеале "под пресс" на времечко запихнуть :)

Гафса
#7

Клей-пистолет. Мне такой муж за 80 рублей привез из Леруа (кажется оттуда). Там, правда, один стержень этого клея, но на лопатку должно хватить.

А еще есть двусторонний скотч, хорошо склеивает.

Апостол
#8

Автор,в строительных магазинах продаётся акрил в тубах,для сантехнических работ. Туба вставляется в спец.пистолет и акрил выдавливается путём нажатия на ручку пистолета,оба стОят копейки. Отличное клеящее средство. Предлагаю потому,что к пластику не каждый клей прилипает,особенно к полиэтилену.

Апостол
#9

Да,и ещё. Если Ваш папа что-то может делать своими руками в доме,то лучшего подарка для него,чем какой-либо инструмент,не найти. Особенно тот,который ему на данное время необходим. Для мужчин инструмент то же,что для женщины ювелирные изделия.

Гость
#10

Супермомент купите, склеит точно. Перед склейкой помойте свою лопатку мылом или спиртом, чтобы обезжирить.

Апостол
#11

10, Смотря из какого материала сделана лопатка. Если из полиэтилена или полипропилена-забудьте даже о "супермоменте".)

Штирлиц
#12

а длЯ чего нужна лопатка с монетками?

кукуся
#13

всем спасибо! уже приклеила

Ладья
#14

http://www.madtoys.ru/ вот тут оригинальные подарки например. ручная работа тоже.

Форум: Дом
Всего: 20 753 темы
Новые темы за все время: 18 706 тем
Популярные темы за все время: 11 022 темы