Гость
Статьи
девочки помогите))))) …

девочки помогите))))) перекачала руки

девочки помогите перекачала руки начала заниматься 1 год назад))) что теперь делать не знаю? снимаешь кофту как мужик))) может кто был в такой ситуации? спасибо

культуристка
12 ответов
Последний — Перейти
недалекий
#1

Дрочер балуется

гость
#2

ужос автор убейся ап стену

Гость
#3

бред. вы чо штангу по 100 кг тягали, чтоб руки перекачать так))) или у вас мужской тип фигуры и проблемы с гормонами, тогда еще можно за год перекачать руки

культуристка
#4

я посещала тренажорку 4 раза в неделю и занималась по 4-5 часов

Гость
#5

массажем разминайте мыщцы. сидите смотрите телевизор и рукой предплечье разминаете некий самомассаж. уйдет месяца через 2 если каждый день массажировать и не качать

Гость
#6
культуристка

я посещала тренажорку 4 раза в неделю и занималась по 4-5 часов

Извините, а вы уверены, что вы женщина?))

Мадам Нельсон
#7

ничего не надо делать, да же массаж!

само пройдет

Гость
#8
культуристка

я посещала тренажорку 4 раза в неделю и занималась по 4-5 часов

Не нужно гнать тут! Я начала заниматься бодибилдингом 2 года назад и с уверенностью могу заявить, что НЕВОЗМОЖНО заниматься в тренажерном зале более 3-х часов. И то для женщины даже 3 часа это МАКСИМУМ! вы бы просто не смогли ничего поднять и уж тем более делать упражнения, если б находились там более 3-х часов...

Саша
#9

Не важно, сколько автор занимался, на вопрос никто, кроме 4. Гость ничего не ответил!!!

Не у одного же человека такая проблема. Злые вы! фу.

Анна
#10

Если заниматься - гипертрофия, не качать - атрофия. Просто не качайтесь. Все пройдет

полина
#11

Ну и молодец! Тут гордиться надо, а не переживать!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Анна
#12

Если не знаете что ответить лучше молчите вообще чем писать глупые комментарии

У меня такая же проблема. Я вроде и не замечала этого пока добрая подружка не сказала что руки стали как у мужика. теперь вообще боюсь гантели в руки брать

Форум: Здоровье
Всего: 191 973 темы
Новые темы за 3 дня: 246 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 772 темы
Предыдущая тема