Гость
Статьи
девочки,помогите!

девочки,помогите!

девочки помогите. ситуация выходит из под контроля. примерно месяц назад я узнала что муж мне изменяет, решила ему ничего не говорить, а начитавшись десятки статей в интернете типа"как победить соперницу?" приступила к действиям. вкратце. когда знала что он собирается к ней, затаскивала его в постель и выжимала из него все силы. оставляла засосы(чтобы она заметила), следы помады на рубашке. я знаю о ней почти все, даже встретились как-то. меня прям рвет от злости! понятия не имею как жить! я не могу бросить мужа, много причин. но он ее не бросает, встречи до сих пор есть.и вот завтра очередное их свидания, я сдерживаю себя чтоб не врезать ему хорошенько, когда он сказки сочиняет про поход с друзьями на пиво. девочки, что делать? может сказать ему что я все знаю? или что сделать? девченки сил нет, руки уже опускаются. и бороться уже совсем не хочется так тошно!

катя
41 ответ
Последний — Перейти
Vizavi
#1

а вот тут Вам нужно сдержаться, уже столько сделали и теперь готовы испортить. заведите любовника на время ))

Марик
#2

М-да..Если уж начала бороться изначально, значит простила ты его,так что продолжай в том же духе...ведь прошел всего лишь месяц - это слишком маленький срок,для того чтобы разрушить отношения, длящиеся какой-то период времени...Догадываюсь, что тяжело тебе, очень сочувствую...но крепись!!!

Удивляюсь!
#3

А что за причины не бросить человека, который тебя предал?.....Почему-то мужики измен не терпят, а Вы что хуже или Вы в зависимости материальной?

Удивляюсь!
#4

Согласна с 1-м! Заведите любовника на худой конец!

Анита
#5

Если ему по хари не можешь смазать,то надо её проучить!!!!У меня подобного опыта не было,но если б что,пошла к ней и показала бы кто есть кто,как разрушать чужие семьи,вправила бы этой девицы мозги!!!А не сидела бы и плакала,зная что он сейчас с ней!!!!!

Груша
#6

если вы не можете бросить мужа, научитесь "выпускать пар" - работа, спорт, любовник и тд. вам лучше знать, что вам поможет

Груша
#7

5, мозги нужно мужу вправлять

Эльза
#8

Автор, только не опускайте руки

Гость
#9

"я не могу бросить мужа" ))))))))))))) а то что тебя давно бросил ты в упор не видишь, да, идиотко?? и сдается мне - не муж он тебе а сожитель

Весняна
#10

5, наоборот не надо ходить, фигня это. Ну придет автор к любовнице, ну скажет ей там чтонить, спокойно и ровно вряд ли получится, все равно трясти начнет и нотки злости\гнева проявятся, любовница естессно это заметит, и наверняка подумает, -типа приперлась тут курица, морали читать, ааа муженек внимания не уделяет и т.п. Короче, это унизительно.
Читала некоторые темы про любовниц, кошмар, автор, не надо, та мадам наверняка возрадуется вашему приходу.

Гость
#11

Наливай ему постоянно капли слабительные в еду и попутно вешай лапшу, что прочитала о страшном желудочном заболевании, передающемся половым путем, типа вирус какой-то, много пока неизвестного, но болеют чаще мужчины, а женщины переносчицы. Пусть задумается! Только говори так. типа между прочим: "Представляешь?.."

А он пусть с горшка не слазит.

Как проберет его просрачка, на какую гулянку он поедет? Спроси в аптеке капли от запора! Они сладковатые, так что в чае не почувствует. Лей сразу полфлакона. Действют они часов через 7 после применения. Рассчитай время!

Гость
#12

Еще можно трусы его выполоскать в очень крепкой настойке перца. Когда высохнут - ни следов, ни запаха! А оденет - исчешется! Пусть думает, что подцепил что-то! И пусть вспоминает, от кого!

А можно и без настойки - просто поперчить трусняки изнутри! Увидишь, будет, как шелковый! Потому как сам испугается за свое ненаглядное хозяйство!

Груша
#13

11. а ничего так планчик ))))) только про "передающемся половым путем" говорить не надо. ему любовница в миг глаза откроет, как ему жена слабительное в чай льет

Груша
#14

12, класс )))

Весняна
#15

12, прикольно )))) вот на измену то сядет, проверяться побежит)))))

Злой
#16

11, мож сразу крысиного яда подсыпать посоветуете? Он все таки муж,....гадости сыпать человеку, с которым живешь...ужас, тогда уж точно ему лучше с любовницей оставаться.

Весняна
#17

16, ой, мужская солидарность проснулась ) а изменять человеку с которым живешь, не гадость, по вашему?

Vizavi
#18

11-12, возьму на заметку ))))))))))))))))))))))))))))))

Гость
#19

Автор, не надо так делать. См.мою тему "Хочу что бы мне изменил муж". Счас появится

Гость
#20

Злой, дуй-ка ты отсель со своей злостью!

Девочки, на здоровье! Лучше, конечно, не доводить до такого, но знаете, на войне, как на войне! Кобели бегают, где хотят, а потом ноют про рОдного мужа, типа нельзя так - гадости... человеку, с которым живешь... А шляться с кем попало можно? Уму не растяжимо! Мораль он мне читает! ))))))))

Эти методы - невинные шалости за женские слезы, нервы и бессонные ночи, которые красоты не прибавляют!

Злой
#21

12, и чтобы он потом тебя после этих трусов хорошенько оттыркал. С перцем, чтобы вместе кайф ловили.

17, гадость, но меньшая. Так что, теперь всех травить за это будем?

наталиа
#22

автор а мне позвонили и сказали что мои мне изминиет, и сказали когда и где встреча состоитсиа, иа решила проверит,поеxала туда на таxи, сигу и гду внутри таxи, и глазам своим не поверила,мои под,езгает на таxи с зветами виxодит и идет ему навстрехцу девушка молодаиа и очен красиваиа, и у мениа мир стал уxодит из под ног,слези застелали глаза, таксист все пониал, удергал мениа,увез ,повел в каф е,а иа била как зомби, такаиа боли непередати,до сиx пор болеуи,вместе прогили 10 лет, дочка у нас, НО, измену не простила, собрала его веши виставила за двери,и оставила записку на чемодане: ОН ушол молча, потом послал смс- :прости-!Стеx пор гивем с дочеи, а на м......., смотрети не могу, вот такаиа историа!!!!!!

Кисанька
#23

да по роже ему надавать, чтобы знал что по бабам ходить нельзя!!!
что за театр одного актера.

Гость
#24

на худой конец )))))))))))))))))))))))))

Гость
#25

8, поднимать еще хуже. Да и не справится.

Мария
#26

Автор, скажите мужу, что все знаете спокойно и без криков поговорите с ним!

Не надо закрывать глаза, этим Вы только даете ему зеленый свет и он вообще обнаглеет! Проблему нужно решать с мужем вдвоем, а не с девицей. Ей даже не вздумайте звонить!

Потом отпустите его на все четыре стороны и увидите на сколько Вы ему дороги по его поведению, если он Вас действительно любит, то любовница отлетит, как футбольный мячь и он приползет к Вам, а там Ваше дело прощать его или нет...

В народе говорят, если оно твое, то оно к тебе вернется! Не твое - значит и на фиг он Вам не нужен.

Гость
#27

Скажите что чувствуете что-то ТАМ такое........ неприятное..... откуда взялось не понимаете...... к врачу собираетесь......в КВД ........ Вот пусть и соображает, откуда это у вас. Сразу про любовницу подумает, от нее подарок. Спросите его, как о.....Только напомните органично так, что мужчины могут не почувствовать болезнь. Это так и бывает часто. Не подумает же он что вы ему изменяете.. Вот и пусть задумается, то ли жена, то ли любовница с ЗППП.

Не ангел
#28

Молодец, автор - в моём вкусе. Не опускайте руки

катя
#29

спасибо за ответы.9-он мне муж, и ребенок есть, так что если Вам сдается, то Ваши проблемы. приму к свединию все коментарии. спасибо Вам, очень нужна была поддержка. теперь буду думать как поступить,11,12-улыбнуло, подумываю...

Гостек
#30

Автор, ну разумеется все эти приемчики, которые Вам насоветовали Вы можете проделать, но так ....... для отвода глаз, может чисто психологически и подействует, но саму проблему Вы врятли решите такими методами. Взгляните своим взглядом, может что-то у Вас в отношениях испортилось? Может чего-то не хватает? Только самокопанием не занимайтесь, а просто проанализируйте все! Тот, кто умеет анализировать, тот и выигрывает.

Любите мужа, тогда боритесь за него, тут как говориться все методы хороши, но главное, чтобы мужчина не чувствовал Ваш панический страх, то что Вы от него зависите, я имею ввиду в первую очередь эмоциональную зависимость. Загружайте его побольше делами, постарайтесь его чем-то отвлечь! Когда у мужиков много свободного времени, они начинают думать черт знает о чем и пускаются во все тяжкие. И не в коем случае не забывайте про себя, Вы у себя одна, самая лучшая и красивая женщина! Пусть поревнует Вас хоть немного, иногда это полезно мужчинам.

Пробуйте, автор. Удачи Вам!

Булавка+
#31

не люблю несчастных.

ЛУНА
#32

11,12 ВООБЩЕ СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

бывшая любовница, теперь жена
#33

улыбнуло)) "Наша" бывшая жена тоже так делала - и засосы, и поцарапанная в порыве страсти спина, и секс... Тем не менее, он от нее ушел. Хотя я его никогда об этом и не просила. Отпустите его, автор. Смиритесь с тем, что он полюбил другую и разлюбил Вас. Я понимаю, что это больно. Но Вы еще встретите своего единственного, который будет Вас на руках носить и не изменять.

Но на будущее все-таки задумайтесь, чего ему не хватало в ваших отношениях.

Гость
#34

Когда я узнала о сопернице Катя было уже поздно. Мой муж собрал вещи и ушел. Не к ней, а снял квартиру. Незнаю откуда взялись силы, но я решила плюнуть. Уехала на отдых, устроилась на новую интересную работу, появились поклоники. И тут нарисовался мой благоверный, о ктором я даже слышать уже не хотела. Ползал на коленях, просил все забыть и начать сначала. Я решила попробовать. Получилось. Когда они понимают, что ты и без него можешь неплохо прожить, тут же бегать начинают, и понимают что родную, любимую жену никто не заменит.

Маруся
#35

Я иногда маме рассказываю истории с вумена, она мне тут историю из жизни рассказала. У них начальница (скорпион по гороскопу) пришла на работу с жутко красной рожей и вся какая то не в себе. Оказалось, что ее встретила на выходе с работы жена мужчины с которым она гуляла, у тех трое детей общих и дама была явно не настроена отдавать мужа ;)) . Так вот - она ничего не говорила, она просто от души оттаскала ее за волосы, держала за волосы и била обо что попало под руку - говорят, что убила бы, если бы охранники с проходной не вмешались и не расцепили (кстати, начальница явно сука - даже им бутылки не поставила за спасение ;)). Итог, начальница полгода выходила с работы прежде озираясь по сторонам и вглядываясь в пейзаж ;)). От соперницы женщина избавилась. Правда я вам не советую идти таким путем - Боже упаси.

Гость
#36

бывшая любовница, теперь жена
дай вам бог, чтобы ваш муж точно так же не ушел от вас)) это не злорадство, это искреннее пожелание!

Автор, раз уж вы так не хотите, чтобы он уходил, продолжайте борьбу дальше)

Гость
#37

Девочки помогите!не знаю,что делать!влюбилась в человека,с которым давно дружу.У него была девушка,но они уже расстались.Его бывшая во всем обвиняет меня.Мне кажется,что и он ко мне не равнодушен.Что делать не знаю.Наших прежних дружеских отношений уже нет,мне с ним не легко как прежде,я вечно переживаю,когда он рядом.Как понять,что между нами?Что делать?признаться или нет?Дайте совет,плиииз

ГОСТЬ
#38

он вчера с работы позже обычного приехал все говорил что покупает запчасти какие то, а сегодня в машине нашла женский волос не моего окраса!!орал как потерпевший что не знает откуда, что делать???и причем 3-й раз нашла

Гость
#39

38 - а что ему еще делать, ведь лучший способ защиты - нападение.

Гость
#40

Ой, автор, ну не хотите отпускать мужа, сделайте так чтоб они прекратили встречаться! Срывайте им встречи, занимайтесь с ним активно сексом перед этим, придумайте повод чтоб он не смог пойти и т.д. Затрахайте его до смерти, его просто на двоих не хватит.
Удачи в борьбе!:))

наталия
#41

а я просто посоветую поговорить с ним:вместе вспомнить хорошие и приятные моменты!как вы друг друг друга полюбили...и постарайтесь опять влюбить его в себя!я не думаю что у него не осталось к вам чуств,просто разожгите его снова!!!!!!

Форум: Отношения
Всего: 369 903 темы
Новые темы за месяц: 5 864 темы
Популярные темы за месяц: 218 818 тем