Гость
Статьи
Печет ТАМ
Обсуждение закрыто

Печет ТАМ

девочкипомогите советом! мне 22, секса не было 10 месяцев. Начала встречаться с парнем,переспали 1 раз- неделю назад без презерватива. Было довольо больно в процессе, через 4 дня пошли месячные. И вот в течение 4 дней было ощущение отека, а теперь усилилось. При движении сильное ощущение трения, даже жжения. На вид ТАМ припухшее и красное, особенно в местах,которые постоянно влажные. Прям бордовые я б сказала. Выделения были нормальные, к врачу пойти не могу- критические дни. Очень переживаю, подскажите,что это может быть.

автор
20 ответов
Последний — Перейти
соло
#1

натерло может

Anonymous
#2

ты хохлушка?

тучка
#3

2- а по какому признаку вы определили национальность?

Anonymous
#4

2 хохол наверно

тучка
#5

хахаль

Anonymous
#6

Может хламидиоз или молочница.

Anonymous
#7

Я, прочитав название темы подумала, что это из серии "как часто меняете трусы" и "чешется в трусах". А так один совет: дождитесь окончания месячных и сразу к врачу,других вариантов в голову не приходит.

Anonymous
#8

к врачу.

Anonymous
#9

Пирожки печет?)

Anonymous
#10

Как можно спать без справки об отсутствии ЗППП?! 19 век!

Однако...
#11

Печет:)))))) скажи спасибо,что не жарит

соло
#12

натерло может

Anonymous
#13

ты хохлушка?

тучка
#14

2- а по какому признаку вы определили национальность?

Anonymous
#15

2 хохол наверно

тучка
#16

хахаль

Anonymous
#17

Может хламидиоз или молочница.

Anonymous
#18

Я, прочитав название темы подумала, что это из серии "как часто меняете трусы" и "чешется в трусах". А так один совет: дождитесь окончания месячных и сразу к врачу,других вариантов в голову не приходит.

Anonymous
#19

к врачу.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Anonymous
#20

Пирожки печет?)