Гость
Статьи
После секса на …

После секса на следующий день как буд-то туда кислоты плеснули(((

Этот ужас регулярно повторяется, после секса с МЧ, раньше было все нормально. А потом это появилось. После секса через раз на следующий день было больно ходить в туалет+кожа там как ксислотой разъедены, как растертости((( После последнего этого ужаса, пошла к гинекологу, поставили диагноз_ цирвицит, вызванный гарднереллами. Лечилась вместе с МЧ(хотя у него ничего не обнаружили), вместе пили таблетки. Наконец это все закончилось, вчера был первый секс за месяц воздержания и опять!!!!! Сегодня утром проснулась, в туалет ходить -печет, там-растертости!! Что это может быть, у кого такая проблема, напишите что-нибудь, я в панике, я своего МЧ начинаю ненавидеть, потому что боль из-за него !!! Хочу с ним расстаться из-за этого!!

Автор
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Может не достаточно смазки...??

Автор
#2

1. А что бывает такое из-за недостаточной смазки?

Марсианка
#3

да это аллергия на мужчину..у меня так же с одним было)) после секса все щипало))

Гость
#4

или аллергия на семя (если вдруг...), а может и молочница. У меня вот молочница была. Ощущения, как вы и описали.

Автор
#5

3. Марсианка,а у вас внутри(ну не совсем внутри, в начале влагалища) тоже было как кожу в некоторых местах содрали и тоже было больно в туалет ходить? Это все проявляется на следующий день после секса

Наталка
#6

А кончает, простите, в вас? Тогда - точно аллергия на сперму. Кстати,у меня такое бывает иногда с разными мужчинами, видимо, зависит от состояния организма... Если же не в вас, то надо проверяться на все инфекции, в том числе, которые делают платно.

Автор
#7

4. Да вроде от молочницы тоже уже пролечилась. Килограмм лекарств выпила наверное уже((( Гость, у вас от молочницы тоже прям растертости были?
Меня беспокоят больше всего эти расстертости, нигде не могу найти по интернету эту информацию, в основном все думают, что было слишком много секса)) Да раньше до моего МЧ, у меня тоже был секс , но никогда и ни с кем такого не было

Автор
#8

6. Наталка, да в меня .
А на инфекции мы проверялись..на хламидии, уроплазмы, гарднереллы,герпес, трихомонады. У него вообще ничего. У меня гарднереллы, от которых мы только недавно пролечились вместе

Гость
#9

7, автор, да, именно такие растертости и были. Я полтора года лечилась от этой молочницы. жесть.

Гость
#10

Автор, я практически уверена, что это ваша реакция на его сперму.

У меня аналогично. Поэтому практикуем ППА. Правда раньше думала как же я буду беременеть от него? сейчас проблема отпала...разводимся)))

Гость
#11

я с мужем 5 лет, и 1.5 года выпали из нормальной половой жизни из-за этой молочницы. Эти растертости были еще на малых половых губах. Врач сказала, что это просто другой вид молочницы. Аллергии на сперму мужа нет.

Лелек
#12

То же самое. Но не каждый раз, но регулярно - раз в месяц или два. Партнер один и постоянный. То вообще ничего, а то - и растертости молочница и эти чертовы гарднереллы. Уже знаю, какие свечи и таблетки принимать - за три дня проходит, но потом снова повторяется. Заметила, что это примерно за неделю до начала месячных бывает.

Гость
#13

мне потом уже совет дали: мощную витаминную атаку на организм устроить, начать пить витамины для беременных, в них доза удвоенная, но не превышает нормы. И флюкостат (дифлюкан....) пить раз в месяц в течение года. уже 2 года живу спокойно.

Гость
#14

Просто Форум винерических заболеваний, скрытых инфекций и грибковых заболеваний! Ну что ни тема!!

Да предохраняться надо, и не спать с кем попало!!

Torque
#15

У меня тоже такое было иногда.Именно вот такие растёртости,что ходить и сидеть невозможно,всё распухает к тому же,по бокам влагалища просто раздувалось всё.Но было только при молочнице.

Torque
#16

Умница,гость!А ничего,что не все на этом форуме какие-то нимфоманки?И не все спят с кем попало?

Алена
#17

А любрикант попробовать, чтобы не растирало?

Гость
#18

Бин че только баби не терпят ради мужиков!

Гость
#19

ФУУУУУУ! Может он еще кого на строне ***? А если даже и нет, то ЖЕЛАЮ ВАМ ПОСКОРЕЕ ВЫЛЕЧИТЬСЯ! УДАЧИ!

Гость
#20

у меня от спермы губы час красные, а туда не было, теперь даже подумать страшно об этому))

Кашмир
#21

Бросайте пить таблетки. Ими только всю микрофлору убили и молочницу вызвали.

Alexandra
#22

Я МОГУ ВАМ ПРАКТИЧЕСКИ ТОЧНО СКАЗАТь отчего это! это может быть не только аллергической реакцией на его сперму, но и НА ЕГО СМАЗКУ! следовательно - ВСЕГДА пользоваться презервативом, если потребуется ещё возможно и лубрикатом, если своей смазки мало - иначе так же могут быть натёртости. да, решение проблемы может быть действительно таким простым) удачи Вам!

Скамейка
#23

а может это уретрит.. да-да.. тоже было такое. не могла понять.

Alexandra
#24

существуют также люди которые по причине таких аллергической реакции на выделения партнёра пользуются презервативом на протяжении всей жизни, привыкают и не видят больше в этом проблемы. тем более если этот человек Вам дорог, я думаю тот факт, что Вам придётся всегда таким образом предохранятся становится не таким ужасным)

Цирк
#25

У моей коллеги так било.Вконце концов им пришлош расстатся.Такая генетическая несовместимост.

26
#26

А у меня сильные боли во влагалище на входе, как будто ножом режут:(

Что это может быть?

Скаковая Лошадь
#27

автор, у вас банальная аллергия на сперму. у меня тоже такое было. здесь уже не поделаешь ничего, либо мужчину менять, либо таблекти глотать, либо презерватив. выбирайте.

Гость
#28

У меня иногда так бывало, как правило, перед месячными. Мне помогает пользоваться Фарматэксом или Панентексовалом, хотя я и предохраняюсь ОК. Просто использую эти свечи как дополнительную смазку и противомикробное средство. Т.е. вставляю за 10 минут до акта. Пока потертостей и жжения не было, а раньше несколько дней не могла пописать без боли - так все опухало и облезало.

Гость28
#29

Да, еще помогает на следующее утро после секса помазать кремом Клотримазол (?? сомневаюсь в правильности названия), продается в аптеках без рецепта.

Гость
#30

Извините за подробность, у меня тоже что то похожее бывает, когда я там побреюсь..это раздражение идет после секса иногда..там волосы растут и на коже раздражение выходит..

Гость
#31

попробуйте эпиген-спрей

Наталья
#32

А у меня такое раздражение и боль на следующий день были из-за больших размеров члена МЧ. Когда появился МЧ с достоинством поменьше, всё прошло! Может и у тея так, ваши интимные размеры друг другу не подходят.

злость
#33

попробуйте снизить скорость........бляа а вдруг он кислотой кон4ает......??

Гость
#34

это скорей всего молочница!у меня такая же фигня после родов:(

пипка
#35

либо молочница,либо аллергия,а парень не при чём)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#36
Марсианка

да это аллергия на мужчину..у меня так же с одним было)) после секса все щипало))

Вы на рынке работаете что ли?