Гость
Статьи
Пошла кровь после …

Пошла кровь после секса

Нужна ваша помощь. Вообщем, занялись вчера с парнем анальным сексом. После этого он попросил кончить мне НА попу,(я подумала,что в этом такого,от этого ничего не будет). Он мне кончил,и я почувствовала, что потекло по "половым губам",(я засуетилась, начала волноваться,что попадёт "туда" и будет нежелательная беременность),но никогда не занималась сексом во влагалище, только в анал. После того как мы закончили,у меня начала болеть живот с двух боков,будто пузырьки внутри лопались и не могла "пукнуть и сходить по большому"(возможно газ и ккал задержались). На следующий день (сегодня) были на трусах разводы крови (было на месте влагалище,не около анала). Очень боюсь,что буду беременной,не хочу рано детей. Пожалуйста,помогите,могу ли я быть беременной?

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пройдет не боись.Просто микрососудик лопнул.У тебя сосуды слабые просто-анатомическая особенность.

стася
#2

Какой только хереней люди не занимаются, попа чтобы какать блин

Гость
#3

Ты просто стала Женщиной! Я когда потеряла девственность, тоже кровила! А мама со смехом кинула мне тампон - держи тампакс! А я плакала, думала, что умираю!

Гость
#5

Конечно ты можешь забеременнеть! Сейчас девки даже от орального секса беременниют! Так что кончай этим заниматься! Тебе ещё рано. Вот будет хотя бы годочков 20...

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: