Гость
Статьи
А у кого какие ЗППП?

А у кого какие ЗППП?

Здесь много тем о сексе, изменах и обманах. А вот интересно, напишите анонимно у кого какие были ЗППП?

Anonymous
66 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

Гыг :))) Уже сиськами-письками вдоволь намерялись, на ЗПП теперь перешли. Ну, хто круче всех по ЗПП?! :)))

Anonymous
#2

мне 27. было 2 половых партнера недолго, один муж -первый мужчина, второй просто постоянный мч. От обоих словила. Первый раз чутьволосы не рвала, такой я себе казалась грязной. От мужа - герпес, уреаплазма, гарднерелез и ВПЧ. От МЧ - уреаплазма, микоплазма. Уже почти 2 года секса нет, не могу избавиться от молочницы. С мужем до секса встречались полгода, он был первым про болячки не спрашивала, признался уже потом, сдал анализы. У МЧ спрашивала сдавал ли анализы, чист ли - клялся божился, что да. Теперь даже с мужем с презиком буду.

Anonymous
#3

действительно, нашли чем меряться, это будет покруче чем "у кого сколько трусов")))

Anonymous
#4

в смысле когда будет новый мужчина никакие справки не дадут гарантии, т.к. у мужчин выявляются плохо. и даже будучи в браке видимо придется об этом думать, как только детей делать вопрос

Железяка
#5

Никаких. Ттт

Anonymous
#6

Ну если интересно, что было, так вот по молодости как-то случайно подцепила трихомонады. Причем от женатого! Сейчас ттт ничего абсолютно нет.

Anonymous
#7

5 - вы периодически сдаете анализы или просто ничего не беспокоит?

Anonymous
#8

а в этой теме что круче,чем больше болезней или наоборот,чем меньше?

Anonymous
#9

Про абсолютно я бы не горячилась. Например тот же герпес методом пцр, если он неактивен (как у меня) то есть ни одного высыпания не было не выявится. А если сдавать кровь на антитела, то рез-т положительно. Или ВПЧ, у меня практически чрез 2 недели после первого в жизни секса выскочили папилломы, их удалили, но по идее вирус остается на всю жизнь в крови, но в анализах ни у него ни у меня вируса не выявлено. Т.е. к примеру если я пойду сдавать анализ на 14 популярных инфекций методом пцр, который считается самым точным, то у меня ничего не выявят. Вот и думайте.

Anonymous
#10

8 - чем экзотичней

Anonymous
#11

Хотя все врачи успокаивают тем что герпес есть у 90\% и впч тоже у большинства. успокаивает мало. Выявляется не все и не всегда, а у мужчин все намного сложнее, поэтому получив хорошие отрицательные анализы может в полной уверенности пребывать в том что абосолютно здоров.

Anonymous
#12

для информации, оба мои мужчины социально успешные, с в/о, благополучные. я такая же вся положительная. То есть это не история птушников. Но вот так, к сожалению.

Anonymous
#13

оба моих мужчин )) или всеж птушница

Железяка
#14

Ага.беременность недавно была

Anonymous
#15

Мужчин было 6. Поймала только ВПЧ и гарднареллез. Как только нашли, рвала на себе волосы. Сейчас уже успокоилась и радуюсь, что практически пронесло. Мне 29

Anonymous
#16

12 а вы думаете у птушников только инфекции бывают?

Anonymous
#17

эммм. Было около 4 мужчин. Имеется на данный момент трихоманиаз, микоплазма и уреаплазма.

Anonymous
#18

Эрозия еще есть.

старый ворчун
#19

блин, ну делать нихрен некоторым птушницам!!! тока ТАКИЕ темки создавать! некоторые женщины прям поражают не в лучшую сторону! вы в след.раз заведете темку"кто как срёт, какими кренделями"?! отпад вапще..зачем нужно знать кто и чем болел?для диссертации по ЗППП? так эт в КВД зайдите.

Anonymous
#20

было 7 мужчин ,подцепила букетик от последнего и любимого,знаю стопроцентов.любимые люди всегда приносят радость.букет состоял из хламидий,гарденереллы,и папиломм.и эрозия теперь

маленький Блох
#21

а что такое ЗППП?

розовая пантера
#22

17, как это около 4рех? :)

Anonymous
#23

Мне 24. Было 7 МЧ. Вроди ни от кого ничего не подцепила ттт. Хотя есть уреаплазма (но помоему она всегда у меня была). По поводу герпеса и ВПЧ не знаю. Вроде чисто,но я не проверялась. Еще от любимых болела ОРЗ и гриппом. И цистит был после секса в озере))). 2 МЧ - через них прошло несметное количество девушек, у одного я вторая была и остальные как обычно в первой десятке (не считая бл*ей))). Все с ВО, половина спортсмены, 3 любители травки.

Anonymous
#24

зарплата 45тыщ, мало конечно

Anonymous
#25

19 - не нравится, что обсуждается наплевательское отношение мужчин к здоровью любимой женщины? Спать они первые, а анализы сдать и честно признаться это не по нашему, чистые они все.

nie
#26

ВПЧ - вирус папилломы человека? Или неправильно....

Anonymous
#27

Гарднереллы - обитатели женской флоры, в норме присутствуют в незначительном количестве. Так что гарднереллез - не ЗППП, а рост числа гарднерелл при инфекциях и ослаблении иммунитета. Хотя некоторые считают иначе.

Anonymous
#28

9, у меня такая же ситуация, как и у вас в части ВПЧ. Пошла на осмотр к гинекологу, та обнаружила кондиломы. Отправила на анализы (ПЦР). Ничего не обнаружили! Кандилому прижигать врач отказалась. Но я все равно ее удалю! Она мне мешает психологически

Anonymous
#29

22. 4 было, последний муж. Просто первый мужчина секса не было...пытались, вроде вводил, а вроде и нет. Короче, ужасный первый раз!

Anonymous
#30

27 а гарденереллы сами по себе существовать не могут?У моей подруги одни гарденереллы нашли ,как тогда такое возможно?Или просто иммунитет ослаб и они вылезли?

Зи-зи
#31

27 лет, никогда не было инфекций, после начала половой жизни раз в год/полгода сдаю мазок (по ДМС бесплатно), молочницы нет. Выделений нет. Один мужчина-муж. С ним предохраняюсь ППА.

Таня
#32

ВПЧ! И не могу до сих пор простить того ублюдка. Были отношения долгие. Я была юная, глупая - он первый! Потом узнала много нехорошего о нем. Расстались. Много он мне сделал гадостей, но эту не прощу никогда! Задолбалась проверяться каждые полгода. Удалять их. Да еще и онкогенные, вечно трясусь все ли хорошо! Не могу теперь спать ни с кем без презерватива! Просто не хочу быть такой же скотиной!

30
#33

27,может вопрос не правильно поняла но надеюсь все поняли =)

Anonymous
#34

Вот тема то оказалась какой полезной. А то все про минеты, да про анальный секс. Вот где результаты большой ЛЮБВИ видны. Здоровья всем!

Anonymous
#35

Так вот, любители и любительницы большой и чистой любви. Вот результаты. Перед сексом сдавайте анализы, не изменяйте друг другу, и все будет хорошо! И никаких курортных романов - shit can happen...

Anonymous
#36

Зи-зи - ВАМ ОГРОМНЫЙ РИСПЕКТ!!!!!!!!!!!!!!!

Мари
#37

Женились девственниками, но у меня в анализе уреаплазма и микоплазма. Считаю, что они жили во мне всегда и даже к ЗППП их не отношу.

Anonymous
#38

21 ЗППП - заболевания передающиеся половым путем

Хи-Хи
#39

у-у-у-у-у-у... а как мало имен на ветке))))))) одни анонимусы))))))))))))))

Anonymous
#40

Таня, а у вас они часто появляются? Такая же гадость, и я так же простить не могу.

Гречка
#41

ВПЧ у меня имеется((

Таня
#42

40, да, это пожизненный крест. Они всегда будут появляться. И вы всегда можете кого-то заразить. Не говоря уже о том, что есть другие опасности вашему здоровью!

Anonymous
#43

Таня что вы так переживаете, ВПЧ есть у 80\% процентов. Заразиться кстати можно не только половым путем.

9
#44

По поводу ВПЧ, у моего тогда мужа, были единичные паппиломки на теле. Типа родинок, но это папилломы. Врач сказала что скорее всего, что это именно тот же самый вирус, просто у меня проявился генитально. Было высыпание как уже писала недели через 2-3 после первого секса. Их удалили. Это было лет 6 назад, с тех пор - ТТТ не появлялись. почему в анализах вируса не видно не знаю. Думаю потому, что вирусов впч существует около сотни или больше, а анализы делают видов на 10 всего, поэтому редкий вид впч не определяется.

Anonymous
#45

Работаю в кабинете забора анализов по ИФА и ПЦР диагностики. Могу сказать что приктически у каждого второго что то за гадость ,хоть одна да есть.Просто у мужчин чаще уреаплазмы,трихоманады.Реже гарданелы и микоплазмы.Ещё реже хламидии (если по ПЦР).По крови (ИФА) хватает хламидий и герпеса.А у женщин весь "спектр услуг" что там, что здесь,в добавок папиломовирусные повально,и цитомигаловирусные инфекции. Вот насмотрелась,вообще страшно в постель ложиться,если мужик чистый,не факт что его бывшая ни чем не наградила!!Вот так от одного к другому и цепляеться всякая дрянь.Не нарошно, я понимаю,что с презервативом как в керзовых сапогах.Ну что делать.

Anonymous
#46

Да, болеют все, но продолжают изменять, заниматься и оралом и аналом. А результат один и тот же. ВПЧ, кстати, и через презерватив передается.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Алена
#47

Да отстаньте вы от ЗППП, надо где-то жить бедным вирусам и микробам. Их сейчас при желании найдут все по списку, только денежки плати! Вот гонококка, трихомонаду и трепонему конечно, лечить!

Алена
#48

И главное, во время беременности не заразиться...

Anonymous
#49

Зря вы так(47)Неужели нравиться когда вас жрут изнутри всякая дрянь типа вирусы,паразиты?

Anonymous
#50

Знаете, я не считаю болезнями то, что есть у 99 процентов людей. Это я про ВПЧ,герпес, цитомегаловирус и прочее. И если меня ничего не беспокоит, мне в голову не придет пойти сдать на эти "болезни" анализы. Если так к себе трепетно относиться, можно в больнице и поселиться... И спать не с кем будет. Нет здоровых людей, есть недообследованные :-) Кстати например цитомегаловирус передается и при поцелуях. Т.е. типо и целоваться нельзя ни с кем? Ну-ну. А у 30\% детей он обнаруживается уже к 5 годам.