Гость
Статьи
Девочки помогите...

Девочки помогите...

Девочки помогите никак не могу взять себя в руки и начать худеть, постоянно так и тянется рука к сладкому , мой рост 160 вес 62 кг. живот ужасный кажусь как беременная , хожу на фитнес но понимаю что если буду жрать сладкое то результата не будет.Проблема в том что 2 года назад я была худенькая и в одну зиму набрала 10 лишних кило. Как справиться с собой , может посоветуете какие продукты доступные можно употреблять из личного опыта , может ктото как и я не мог справиться с собой, а потом взял себя в руки ...

MilaKunis
7 ответов
Последний — Перейти
Оливия
#1

Может вам лучше к эндокринологу сначала сходить? У меня рост тоже 160, но при всем желании я бы за пару месяцев не набрала 10 кг. Хотя, у меня с щитовикой проблемы и поправиться для меня вообще целое дело. Кстати, щитовидка и к полноте тоже может привести.

Ирра
#2

Я тоже этой зимой резко поправилась, килограмм где-то на 5-6. Почему-то меня это не очень смущает, единственное, достали родственники, которые решили, что я жду второго ребёнка, а муж просто называет тюленем. (Рост 166, вес 61). Но себе то я нравлюсь, только пресс надо к лету подкачать. Мужики заглядываются больше, чем раньше, наверное из-за груди 7 размера. Но если вы комплексуете, могу посоветовать диету Дюкана, найдите в интернете. Эта штука реально работает, я на сессии не узнала двух своих одногуппниц, обе похудели киллограм на 10 благодаря Дюкану. Причём одна из них кормящая мамочка. Суть, если не ошибаюсь, в раздельном питании. Удачи вам!

Саламандра
#3

писать себе каждый день что ты будешь есть и следовать этому графику. у меня только так начало получаться. я за 4 дня похудела на 2 кг при том что ела почти все! мой вес на данный момент 58,8))) а весила я 67 кг!ё

Тот самый аноним
#4
Ирра

Суть, если не ошибаюсь, в раздельном питании. Удачи вам!

А Ваш тренер что говорит о питании?!

Нет, суть диеты Дюкана (реальной написанной) - больше белком, меньше углеводов (т.е. как и должно быть).

Но как-то нашел на каком то сайте, что диета Дюкана - это полностью отказ от белка и мяса (что само по себе не верно, наверное, тоже фанатики веганы писали)

MilaKunis
#5

ну вот сегодня опять не удержалась с утра натрескалась конфет уже

#6
MilaKunis

ну вот сегодня опять не удержалась с утра натрескалась конфет уже

худеть вместе, заключить пари, есть голой, смотреть картинки красивых и стройных девушек..хотя и это мне не всегда помогает...я сегодня с утра позволила себе одну конфетку. вовремя остановилась)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Милена
#7

У меня такая же проблема! Вот всегда худая, а за зиму каким-то образом умудряюсь набрать вес очень много((( Вот с октября уже 11 кило набрала. Жесть какая(( Мой нормальный вес 49-48. Сейчас почти 60 кг.. Вот как понять? Есть стала не особо много же.. В общем сейчас второй месяц на Ксеникале и низкожировой диете(ну просто перестала жаренное и жирное есть). Скинула в первый месяц около 3-х кг (куда вперед. Сейчас второй месяц заканчивается - еще минус 4,200. Планирую к июню весь этот накопившийся жир скинуть

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: