Гость
Статьи
Девочки,помогите

Девочки,помогите

Девочки дорогие,помогите,пожалуйста! Уже полтора года в браке, и полтора года постоянных надежд забеременеть. Мне 21,мужу 23, и квартира есть, и работа хорошая, для ребенка вообщем все условия. Начали уже ходить по докторам, но понимаю прекрасно, что в большинстве случаев это просто "выкачка" денег. Вроде живем не много вместе, но сил надеяться уже нет. Не могу смотреть на маленьких деток, плачу сразу. Беременных или с колясками обхожу стороной. Завидую беременной знакомой, еще одна недавно родила. Так ее вообще видеть не хочу. А тосты на ДР свекрови все были "за внуков, чтобы побыстрее"...И все эти непонимающие взгляды в мою сторону. Брр...Уже второй день рыдаю. Помогите советом, как набраться сил, как все это стерпеть и не дать "крыше" окончательно "поехать"!

lapo4ka1990
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

***

Котя
#2

не 40 же лет? забеременеешь когда время придет. какие непонимающие взгляды? - не говорите никому, скажите что для себя живете пока, вообще тема на разводку похожа, в 21 год глупо переживать из-за этого. всему свое время, свой человек, лучше не обходи коляски стороной, а понянчится напросись, да так чтобы с какашками, кормлением, переодеванием, и воплями может что изменится в твоей жизни)))

#3

А проблемы-то со здоровьем есть? Овуляцию отслеживаете?

Грымза
#4

Полтора года - это не срок, особенно если у вас все на этой мысли зациклено. А обследоваться нужно начинать и вам, и мужу. Если проблема есть, то лучше узнать о ней как можно раньше.

Гостья
#5

Автор,я вас прекрасно понимаю.Я около 15-ти лет пытаюсь забеременеть и не теряю надежду.Мне бы ваши годы...

#6

Существует понятие психологического бесплодия, пока сильно будете зацикливаться ничего хорошего не будет. Еще, говорят смена климата помогает, и на отмене ОК быстро получается. Но в вашем случае, думаю, стоит поехать, отдохнуть и ни на чем не зацикливаться.

Гость
#7

Да я сменила климат. Переехали в Россию с Украины))) тут погода намного хуже, солнца меньше.

Вот начали с мужем ходить по докторам. Овуляция, вроде есть. Если тесты не ошибаются... Думаю, к психологу обратиться, одной мне от этого "психологического бесплодия" не отделаться. А деток я безумно люблю, и с пеленками, и какашками, и криками. Я учитель англ. языка, у меня маленькие детки учатся, и в школе работала в начальных классах, и брата "вырастила". Можно сказать, подготовленная мама. Но Бог детей пока не дает. Спасибо Вам за ответы, за то,что поддерживаете! Успокаивает то, что есть в мире люди, которым не безразлично. Кстати, думаю взять ребенка из детдома, но муж пока против. Я уже давно об этом мечтаю, и когда-то все-таки решусь окончательно. Так почему бы не сейчас?

Гостья
#8

есть прекрасный сайт планюшек-бебиплан называется.заходите и беременейте вместе с девочками.они все вам подскажуи и помогут.и с усыновлением подскажут,у нас есть такие,которые малышика взяли.

Primus
#9

Да успокойтесь ,вам всего 21 год! Ну глупо же так переживать. Все у вас получиться, если оба здоровы. Надо проверить сперму мужа и вашу совместимость, а у вас проходимость труб, т. к. если если овуляция, ничто не должно мешать зачатию.

Вы оба молоды и здоровы, все у вас получится. Удачи!

Девушка
#11

Многим помогало забеременеть простое упражнение Березка после полового акта,сразу же.Попробуйте и Вы.Дай Вам Бог здоровенького малыша и не одного)

martini
#12

Автор! Очень Вас понимаю)) Мне тоже 21 и очень хочется малыша. Правда стараемся пока только 2 месяца) Но, стабильно на каждый праздник, уже целый год все друзья и родители требуют от нас ребеночка...

Думаю, Вам нужно успокоиться и просто перестать думать об этом! Не нервничайте! А насчет ребенка из детдома - это очень большое и хорошее дело. А самое главное, я знаю много таких случаев, когда брали дитенка из детдома и сразу же беременели сами) Настраивайтесь на позитив!!!!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

lapo4ka
#13
martini

Автор! Очень Вас понимаю)) Мне тоже 21 и очень хочется малыша. Правда стараемся пока только 2 месяца) Но, стабильно на каждый праздник, уже целый год все друзья и родители требуют от нас ребеночка...

Думаю, Вам нужно успокоиться и просто перестать думать об этом! Не нервничайте! А насчет ребенка из детдома - это очень большое и хорошее дело. А самое главное, я знаю много таких случаев, когда брали дитенка из детдома и сразу же беременели сами) Настраивайтесь на позитив!!!!

Большое спасибо всем-всем за поддержку!!! Желаю Вам скорейшей радости!

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: