Гость
Статьи
Девочки, Помогите!

Девочки, Помогите!

Мне 21 год. Меня бросил "жених" как только у знал о моей беременности, сказал, что если хочу сохранить наши отношения, иди делай аборт. Я решила рожать! Он нас бросил(( сейчас у меня 4 месяца беременности. Я живу с мамой и младшей сестрой, я не работаю-не берут( (Подскажите, каким образом можно установить через суд его отцовство и сколько это будет стоить? Может кто-то сталкивался!

Санюнечка
86 ответов
Последний — Перейти
#1

А зачем вам это отцовство??

#2

что бы платил аллименты!! меня прям злоба гложит , что он не при делах остаётся!!((( а родители его вообще ничего не знают об этом!

Тындыр
#3

А чего бы правда аборт не сделать?

И не было бы никаких проблем сейчас.

Гость
#4

http://www.zonazakona.ru/showthread.php?t=24458&highligh​t=%EE%F2%***%EE%E2%F1%F2%E2%EE

http://www.zonazakona.ru/showthread.php?t=39010&highligh​t=%EE%F2%***%EE%E2%F1%F2%E2%EE

если не найдете ответов на свои вопросы - создавайте там тему)) Но учтите, кроме обязанностей он приобретет и права, а вот может быть чревато...

#5

ну во-первых у меня отрицательный резус-фактор я могу потом вообще детей не иметь! во-вторых у меня хроническое воспаление придатков(

Hot_chic
#6

Чем он мотивировал свой отказ от ребенка?

Бегемот
#7

родишь и устонавливай. не знаю где это. ой тебе сложно будет теперь в жизни.

Бегемот
#8

да, права будет иметь он в любом случае,когда аукнится сам может подать на отцовство.

#9

сказал что рано еще ему отцом становится, мол, не готов, и родители его не поймут и всего лишат (он из центра Москвы , из очень обеспеченной семейки)

Hot_chic
#10

После рождения ребенка подаете в суд на установление отцовства по анализу ДНК. Если анализ ДНК подтвердит, что он отец ребенка, он будет обьязан платить алименты.

Цена кажется приблизительно - 300 эвро. Вы имеете право просить в суде чтобы оветчик оплатил стоимость.

#11

я сама из подмосковья. в принципе мы не нуждаемся ни в чем, но вот сидеть у мамы на шее мне очень совестно. я 2 года отпахала в милиции и уволилась не много не вовремя(( и забременела.

#12

Я вот только боюсь, что его папочка может каким нить образом подкупить эти анализы!! ил итакое исключено? а если он прото не придет?

Чужая
#13

Здоровья тебе и малышу...

Бегемот
#14
Санюнечка

Я вот только боюсь, что его папочка может каким нить образом подкупить эти анализы!! ил итакое исключено? а если он прото не придет?

раз вы не нуждаетесь, ели так будет, обойдетесь, главное малыш и ты. Чтоб здоровы были.

#15
Чужая

Здоровья тебе и малышу...

Спасибо большое!!

Тындыр
#16
Санюнечка

ну во-первых у меня отрицательный резус-фактор я могу потом вообще детей не иметь! во-вторых у меня хроническое воспаление придатков(

Тут вам решать, конечно.

Но стоило вопрос детально проработать.

Тот путь, по которому вы пошли, будет вам приносить проблемы всю жизнь.

#17
Тындыр

Тут вам решать, конечно.

Но стоило вопрос детально проработать.

Тот путь, по которому вы пошли, будет вам приносить проблемы всю жизнь.

НУ СПАСИБО!!!

Гость
#18

Анализ ДНК можно провести как после рожлдения ребенка. так и во время беременности (второй вариант очень опасен для нормального развития плода, так что это крайний случай). Потом подаете иск на признание отцовства. Если ответчик не является на суд, то отцовство может быть засчитано автоматом. Вот только я не поняла, при чем здесь его родители? Они лично вам ничего не должны.

#19
Гость

Анализ ДНК можно провести как после рожлдения ребенка. так и во время беременности (второй вариант очень опасен для нормального развития плода, так что это крайний случай). Потом подаете иск на признание отцовства. Если ответчик не является на суд, то отцовство может быть засчитано автоматом. Вот только я не поняла, при чем здесь его родители? Они лично вам ничего не должны.

Я боюсь, что они за своего сыночка будут доконца бится, чтоб только ребеночка не признали его!

Hot_chic
#20

Если не придет - отказ от ДНК суд воспринимает, как подтверждение его отцовства.

Подкупить - да, может. Но за очень большие деньги, так как для врача это уголовно наказуемо + лишение права заниматься врачебной практикой, если всплывет. Кому это надо?

Hot_chic
#21
Тындыр

Санюнечка

ну во-первых у меня отрицательный резус-фактор я могу потом вообще детей не иметь! во-вторых у меня хроническое воспаление придатков(

Тут вам решать, конечно. Но стоило вопрос детально проработать. Тот путь, по которому вы пошли, будет вам приносить проблемы всю жизнь.

4 месяц - выбор сделан, и жить надо дальше.

Тындыр
#22
Санюнечка

ТындырТут вам решать, конечно.

Но стоило вопрос детально проработать.

Тот путь, по которому вы пошли, будет вам приносить проблемы всю жизнь.НУ СПАСИБО!!!

Да не за что.

Реальность такова.

#23
Hot_chic

Если не придет - отказ от ДНК суд воспринимает, как подтверждение его отцовства.



Подкупить - да, может. Но за очень большие деньги, так как для врача это уголовно наказуемо + лишение права заниматься врачебной практикой, если всплывет. Кому это надо?

А как это всплыть может, если за деньги щас можно всё шито-крыто сделать!

Гость
#24
Санюнечка

Гость

Анализ ДНК можно провести как после рожлдения ребенка. так и во время беременности (второй вариант очень опасен для нормального развития плода, так что это крайний случай). Потом подаете иск на признание отцовства. Если ответчик не является на суд, то отцовство может быть засчитано автоматом. Вот только я не поняла, при чем здесь его родители? Они лично вам ничего не должны.

Я боюсь, что они за своего сыночка будут доконца бится, чтоб только ребеночка не признали его!

Даже если признают, что с того? Копеечные алименты - вот и все, что ему грозит.

#25

Кстати а если он скажет я безработный и не буду лптить аллименты тогда как?

Гость
#26
Санюнечка

Кстати а если он скажет я безработный и не буду лптить аллименты тогда как?

Тогда вам опять в суд, который установит фиксированный размер алиментов с пособия на безработицу.

#27

бЛИН ЧТО Ж ЗА МУЖИКИ ТО ПОШЛИ, ТО ПРО СВАДЬБУ ГОВОРЯТ, ТО ИДИ НА АБОРТ((((((((( ОДНИ П.И.Д.О.Р.Ы ОСТАЛИСЬ!!!!!!

Hot_chic
#28

Кстати, да , мне кажется, что выплаты матери-одиночке будут больше, чем алименты отца. Правда, в этом на 100% не уверена.

Ника
#29

Да еще и при получении всяких справок от отца ребенка,замучаетесь потом с него требовать.Например: поездка с ребенком за границу - разрешение от отца ребенка кажется нужно.да и еще по жизни.зачем это вам нужно? не столько этих алиментов будет как гемора который принесет это отцовство.Я б не стала заморачиваться,на х.. такой отец.ребенку б сказала,что умер,даже заупокой бы в трех церквях заказала:))

Бегемот
#30
Санюнечка

бЛИН ЧТО Ж ЗА МУЖИКИ ТО ПОШЛИ, ТО ПРО СВАДЬБУ ГОВОРЯТ, ТО ИДИ НА АБОРТ((((((((( ОДНИ П.И.Д.О.Р.Ы ОСТАЛИСЬ!!!!!!

да, сейчас все такие-именно такие.

Гость
#31

Кстати да, про мать-одиночку Hot_chic права) там еще имогут и в д/сад без очереди вроде взять... И если ехать куда - не нужно разрешений. денег до рождения ребенка все равно не увидите...

#32
Ника

Да еще и при получении всяких справок от отца ребенка,замучаетесь потом с него требовать.Например: поездка с ребенком за границу - разрешение от отца ребенка кажется нужно.да и еще по жизни.зачем это вам нужно? не столько этих алиментов будет как гемора который принесет это отцовство.Я б не стала заморачиваться,на х.. такой отец.ребенку б сказала,что умер,даже заупокой бы в трех церквях заказала:))

Грех это) хотя таким людям больше нечего желать(

#33

я понимаю вашу обиду, но вам это все надо? это ж справки, очереди, нервы, огромная куча потраченного времени. вам все это надо? он от вас отказался. еще и родители какие то мутные. забейте на него кол. а если когда нибудь нарисуется, пошлите. сами говорите, что не бедная. ну посидите годик с мамой, потом на работу все равно выйдете и все у вас будет хорошо.

#34
Гость

Кстати да, про мать-одиночку Hot_chic права) там еще имогут и в д/сад без очереди вроде взять... И если ехать куда - не нужно разрешений. денег до рождения ребенка все равно не увидите...

Да дело не в том что я хочу чтоб он был отцом, я хочу егоо хоть как то наказть, я не знаю что делать у меня сидит чувство мести((((( как избавить-не пойму!

Гость
#35

Раскудахтались,тупицы!Предохраняться надо.курицы!А то залетела и против согласия мол.человека вешает ему ненужное отцовство,на ребенка при этом сраать,так,пусть будет,пох что без отца.Главное не работать лижбы.

Бегемот
#36
Гость

Раскудахтались,тупицы!Предохранятьс​я надо.курицы!А то залетела и против согласия мол.человека вешает ему ненужное отцовство,на ребенка при этом сраать,так,пусть будет,пох что без отца.Главное не работать лижбы.

давай тебе член отрежем..тогда и аборт можно сделать:))) придурок недоразвитый. Даже я парень такой бред не скажу.

#37
Гость

Раскудахтались,тупицы!Предохранятьс​я надо.курицы!А то залетела и против согласия мол.человека вешает ему ненужное отцовство,на ребенка при этом сраать,так,пусть будет,пох что без отца.Главное не работать лижбы.

АГА!!! ВЫ ДУМАЕТЕ ЯЕ ЕМУ НЕ ГОВОРИЛА О ПРЕДОХРАНЕНИИ!!! ГОВОРИЛА ПОСТОЯННО! ОН ГОВОРИЛ : НУ НИЧЕГО СТАНЕШМ РОДИТЕЛЯМИ, У НА СБУДУТ САМЫЕ КРАСИВЫЕ ДЕТИ , МЫ ЖЕ ЛЮБИМ ДРУГ ДРУГА!!!!"

#38

НИКТО ОТ НЕГО НЕ ОЖИДАЛ ТАКОЙ ПОДСТАВЫ!! мои родственники его за сына родного считали!

Гость
#39

36 Малолетка бесполая,не кудахтай.У тебя и так ничего не вырасло.так что молчи и обтекай,подкаблучник.

Лиза
#40

Это ваш выбор оставить ребенка. Его выбор не оставить. Зачем вы навязываетесь теперь ему? Если у вас такие проблемы со здоровьем, почему не предохранялись? Вы же наверняка знали его позицию относительно не плановой беременности? Вы не обижайтесь, но я бы вам не советовала лезть к нему. Выбьете вы из него копейки, за потом когда потом когда ваша обида на него пройдет и вы захотите устроить свою жизнь, могут возникнуть проблемы касательно малыша вашего. У меня например бывший через 5 лет молчания в наш адрес вдруг воспылал любовью к дочери и пытался у меня ее отсудить. И это именно в тот момент когда я собралась замуж, а до этого тишина и алименты 2.400 в месяц. Вот как.

Гость
#41

38 Ну так про ВСЕХ МУЖЧИН не надо писать так.Далеко не все так поступают.Удачи.

Hot_chic
#42

Ну могли бы действительно потрепать ему нервишки в суде. Но если Вам не хочется, что бы его признали отцом ребенка тогда этот вариант отпадает. А больше никаких разумных вариантов нет.

Тындыр
#43
Санюнечка

бЛИН ЧТО Ж ЗА МУЖИКИ ТО ПОШЛИ, ТО ПРО СВАДЬБУ ГОВОРЯТ, ТО ИДИ НА АБОРТ((((((((( ОДНИ П.И.Д.О.Р.Ы ОСТАЛИСЬ!!!!!!

Т.е. он параллельно с вами еще и с мужчинами спал?:)

Свадьба не обязательно предполагает немедленное рождение ребенка.

А лишние проблемы, тем более в раннем возрасте, никому не нужны.

#44
Гость

36 Малолетка бесполая,не кудахтай.У тебя и так ничего не вырасло.так что молчи и обтекай,подкаблучник.

А вот обзываться не надо. Если мне было бы всё равно на малыша, я бы сделала аборт и не заморачиваясь продолжала бы отношения с этим человеком!!! Ваша позиция крайне агрессивна и неверна!

Лиза
#45

Извините коменты сверху не читала, так он хотел ребенка получается???

Hot_chic
#46

согласна с Лизой

Гость
#47

44 Так это не тебе написано было.Есть тут маменькин сынок олигофрен бегемот,эт ему.А вам удачи.

#48
Тындыр

Т.е. он параллельно с вами еще и с мужчинами спал?:)

Свадьба не обязательно предполагает немедленное рождение ребенка.

А лишние проблемы, тем более в раннем возрасте, никому не нужны.

ну думаю врят ли он с мужиками спал, он ведь боксёр- мужик . + ВДВ шник!

ГостьZ
#49

Думаю Вы должны рассказать его родителям о беременности. Возможно они захотят финансово поучаствовать, хотя это было бы почти сказкой.

#50
Лиза

Извините коменты сверху не читала, так он хотел ребенка получается???

В том то и дело, что разговоры были о детях!!! ничего плохо не предвещало! а как узнал, координально человек поменялся, просто другой человек стал((((