Оригинальные подарки своими руками Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Оригинальные подарки своими руками

Какие подарки вы делали сами на праздники своим друзьям?

Ответы (21) Ответить
  • Мыло ручной работы. Но дарила это как в дополнение к купленным подаркам.

• Реклама

• maminkaa

Какие подарки вы делали сами на праздники своим друзьям?

клювинку делала, муж любит рано утром с дачи пробежаться до озера, вытащить клюквинку из сумки кинуть в ее воду, а она клюк.

• клювинку делала, муж любит рано утром с дачи пробежаться до озера, вытащить клюквинку из сумки кинуть в ее воду, а она клюк.
    я не поняла что это? клювинка?

• НиНи

клювинку делала, муж любит рано утром с дачи пробежаться до озера, вытащить клюквинку из сумки кинуть в ее воду, а она клюк.

Настойка "Клюковка" наверное. муж с утра хоп бутылку, бросит в воду она и клюк.

• НиНи

это такой моток проволоки, представте, утро, птички чирикают, муж прибегает на озеро, солнце только встало, он берет за один конец проволоки, вертит вертит и кидает, она летит и в воду клюк, лепота - клюквинка называется. Можно еще бурбулятор сделать, тоже классная штука

• Гость

НиНиклювинку делала, муж любит рано утром с дачи пробежаться до озера, вытащить клюквинку из сумки кинуть в ее воду, а она клюк.
    Бульбулятор что ли. Это когда Ваш муж подбегает к озеру и забивает бульбулятор травой и затягивается?
    это такой моток проволоки, представте, утро, птички чирикают, муж прибегает на озеро, солнце только встало, он берет за один конец проволоки, вертит вертит и кидает, она летит и в воду клюк, лепота - клюквинка называется. Можно еще бурбулятор сделать, тоже классная штука

• Гость

НиНиклювинку делала, муж любит рано утром с дачи пробежаться до озера, вытащить клюквинку из сумки кинуть в ее воду, а она клюк.

Бульбулятор что ли. Это когда Ваш муж подбегает к озеру и забивает бульбулятор травой и затягивается?

• Шила для мужа домашние брюки из фланели на кулиске, пекла торты, рисовала акварели. Лучшему другу дарила рамку с подборкой из 3-х своих фотографий заснеженного Санкт-Петербурга - никто из его гостей не верит, что я фотографировала сама).

• Сестре шила платья, бабушке всякие фартуки/прихватки.

• Рисовала картинки на стекле ручным гравером и дарила друзьям.

• А я делала и дарила парню глюкалки, их делать просто, гвоздь 100 мм гнете пополам под углом 90 градусов и все, штук 50 хватит.

• Ирина

ГостьНиНиклювинку делала, муж любит рано утром с дачи пробежаться до озера, вытащить клюквинку из сумки кинуть в ее воду, а она клюк.
    Бульбулятор дура это в 10 литровом ведре в дне много много дырочек, ожевается на ракету взамен сворованного фотонного отражателя

• Букнты из конфет делала.Сначала нс подарки знакомым,потом заказыаать стали.Вот увлеклась:)
    Близким это,конечно,как дополнение к основному подарку.
    Вот,как здесь http://www.livemaster.ru/item/4828673-tsvety-floristika-tort-iz-konfet-s-dnem

• Ваше+имя

Букнты из конфет делала.Сначала нс подарки знакомым,потом заказыаать стали.Вот увлеклась:)
    Близким это,конечно,как дополнение к основному подарку.
    Вот,как здесь http://www.livemaster.ru/item/4828673-tsvety-floristika-tort-iz-konfet-s-dnem

А еще корабли из конфет делаю.Друзья в восторге!:)

• Как-то раз испекла мужу на День Рождения красивый мясной пирог в виде крокодила)

• Чтобы не дарить банальщину, лучше подарить что-то оригинальное, запоминающееся!
    Есть хороший сайт - http://tochto-nado.ru/
    Это магазин оригинальных, удивительных подарков и сувениров, которых не найти в обычнах магазинах! Здесь можно подобрать что-то необычное и для МЧ и для шефа\начальства найти, мужу, брату, родным и т.п. Заказать легко через сайт, посылочки приходят быстро.
    Это может быть подарок к основному подарку, для поднятия настроения или просто сувенир на память начальнику или коллегам на корпоратив, например! Поверьте, такие подарки всегда приятны и высоко оцениваются! Это покажет что у Вас есть отличное чувство юмора, а также на сколько Вам важен этот человек!
    tochto-nado.ru

• Я обычно что-то покупаю и могу нарисовать карандашём рисунок или портрет получателя.)) Но это по вдохновению.))

• Вышивала небольшие картины в подарок

• все подарки делаю сама. Валяю качественно, сначала для детей своих, потом для родителей. потом друзья и коллеги заказывать начали.Шикарный эксклюзивный , а главное практичный подарок получается. Посмотрите мои похвастушки!
    https://vk.com/valianie2014

• Я не знаю можно ли тут вставлять ссылки на ютуб, я новичек на форуме) я завела свой канал и делаю разные поделки) делала на 23 февраля крутое панно из ниток и гвоздей и на 14 февраля всякие подарочки делала своими руками) если интересно будет наберите в поисковике котаника и поглядите) заодно оцените как вам)

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь