Гость
Статьи
Скоро Новый год, …

Скоро Новый год, подарки! Что дарить? Давайте обсудим самые оригинальные подарки)

Совсем скоро Новый год. А он ассоциируется с чем-то волшебным, сказочным. Поэтому какие-то банальные подарки в виде духов или статуэтки с рожицой обезьяны, не хочется дарить. Какие есть идеи? Что можно подарить родителям? Парню? Расскажите о своих самых необычных подарках)))Которые вы дарили или может дарили вам))

Гостья
36 ответов
Последний — Перейти
Ольга
#1

Ассоциации с чем-то сказочным как раз и вызывают всякие милые статуэти с рожицами обезьян. У меня близких нет. С родителями не особо общаюсь. Просто обменяюсь поздравлениями. А брату приготовила рубашку хорошую.

Гость
#2

вы мне лучше подскажите,что можно подарить коллегам на работе? 4 молодые женщины. чисто символически.работаю полтора месяца на новой работе

Гость
#3

Родным всегда дарю нужные вещи, вот нужна (знаю, что нужна, обговаривалось это) матери теплая кофта, подарю. Мужу, знаю, ботинки осенние нужны (я даже знаю, какие именно), значит, создаем иллюзию свободного выбора и дарим деньги на ботинки.

Гость
#4
Гость

вы мне лучше подскажите,что можно подарить коллегам на работе? 4 молодые женщины. чисто символически.работаю полтора месяца на новой работе

Я всегда коробку кофет приношу, говорю, коллеги, дорогие, с праздником всех. Можно мандаринов по 2 шт. на каждого

Гость
#5
Гость

Я всегда коробку кофет приношу, говорю, коллеги, дорогие, с праздником всех. Можно мандаринов по 2 шт. на каждого

я думаю может по магниту купить каждой? тем более отношения оставляют желать лучшего...

Гость
#6
Гость

я думаю может по магниту купить каждой? тем более отношения оставляют желать лучшего...

Я магниты терпеть не могу, как и вообще всяческие пустые сувениры.
Вы посмотрите лучше (но это на мой вкус, а там смотрите) за ту же цену маленьких шоколадных дедов морозов для сотрудников и снегурочек для сотрудниц. Сами не съедят, так дома у каждого наверняка есть тот, кто шоколаду обрадуется.

Гость
#7

девочки ,Где в Москве можно купить пояс чемпиона wwe,уже с ног сбилась,пытаясь найти?

#8

Только нужные вещи дарю, сразу все обсуждаю с родными. И сама не люблю сюрпризы.

Гость
#9

Дарить ничего не надо. Потому что люди все разные и у каждого свой вкус, угадать с подарком практически не возможно. А получать ненужные вещи в подарок неприятно. Например я терпеть не могу зеленый цвет, а кто-то его любит. Так для меня подарок зеленого цвета (шарф, свитер, сумка) будут абсолютно ненужными, а тот, кто дарил ориентировался на свой вкус и думал, что мне понравится.

Гость
#10
Гость

Дарить ничего не надо. Потому что люди все разные и у каждого свой вкус, угадать с подарком практически не возможно. А получать ненужные вещи в подарок неприятно. Например я терпеть не могу зеленый цвет, а кто-то его любит. Так для меня подарок зеленого цвета (шарф, свитер, сумка) будут абсолютно ненужными, а тот, кто дарил ориентировался на свой вкус и думал, что мне понравится.

Автор вообще-то пишет про родителей и парня, а не про малознакомых людей. Про любовь или нелюбовь их к зеленому она наверняка все знает.)))

Рина
#11
Гость

девочки ,Где в Москве можно купить пояс чемпиона wwe,уже с ног сбилась,пытаясь найти?

Только если емс доставка по России, при условии наличия на складах.
До ставят быстро.

Гость
#12
Гость

Автор вообще-то пишет про родителей и парня, а не про малознакомых людей. Про любовь или нелюбовь их к зеленому она наверняка все знает.)))

Если спросить у людей заранее что именно они хотят и купить именно это, то конечно такой подарок будет нужным и порадует. По крайней мере им точно будут пользоваться, а не выкинут.

Гость
#13
Гость

вы мне лучше подскажите,что можно подарить коллегам на работе? 4 молодые женщины. чисто символически.работаю полтора месяца на новой работе

У нас обычно дарят какие-то мелкие нужные вещицы, типа блески для губ, масла, недорогие наборы из Ив Роше(гель для душа+что т еще). Тебе не надо-отдал маме/сестре/парню, кому он нужен. Никто ж не заставляет этим пользоваться) Подарок это знак внимания, не более того. Обижаться глупо, даже если подарили чушь какую-то.

Гость
#14

самый забавный подарок. который видела: лыжные палки-фляжки для спиртного.

Гость
#15

[quote="Гость" message_id="54481877"]вы мне лучше подскажите,что можно подарить коллегам на работе? 4 молодые женщины. чисто символически.работаю полтора месяца на новой работе[/quote
бомбочки для ванн

tanchita
#16

я вязаные игрушки-амигуруми дарю. Можно по тематике НГ. В прошлом году всем овечек навязала, в этом обезьян не буду, не нравятся, а вот симпатичных снеговиков сделаю.

Гость
#17

Мне велосипед новый карбоновый подарили, новую форму, шлем и велотуфли. Это какбы и на НГ и на ДР, что было недавно. Вот ).

Гость
#18
Гость

Если спросить у людей заранее что именно они хотят и купить именно это, то конечно такой подарок будет нужным и порадует. По крайней мере им точно будут пользоваться, а не выкинут.

А почему бы и нет? Можно же аккуратно выведать. Всегда так делаю. Иногда могу даже сказать заранее, что мне подарят, т.к. я, без всякой задней мысли, рассуждаю, что вот, мне бы надо бы то-то. Вдруг, через какое-то время заявление "не покупай, подожди".))) Ага, думаю, ура, подарят. Да, не сюрприз, но мне так гораздо больше нравится.)))

Гость
#19
Гость

Мне велосипед новый карбоновый подарили, новую форму, шлем и велотуфли. Это какбы и на НГ и на ДР, что было недавно. Вот ).

Поздравляю! Супер! А какой?

Гость
#20
Гость

вы мне лучше подскажите,что можно подарить коллегам на работе? 4 молодые женщины. чисто символически.работаю полтора месяца на новой работе

Я каменные брелки купила по 200 р. своим теткам

Гость
#21

ничё
денег нет...

Гость
#22

Я всем дарю нейтральные подарки - карточки летуаль,наборы косметики, наборы чаев и тд был неприятный случай,подарила подарок-приключение (ну знаете есть такие, там вертолет,картинг и тд) и им не воспользовались.было очень неприятно.

Гость
#23

Для коллег - дарю идею (в Москве) в магазине Вкусвиль покупаете пряник на палочке тематический (снежинка, варежка и тд) 85 р. по их карте 68. К прянику я купила коробку печенек с предсказаниями 10 шт, каждое в индив упаковке, 300 р. Итог - за сто руб. новогодний пряничек и элемент праздника - печенька с хорошим (надеюсь) предсказанием. Отлично для коллег, считаю

Гость
#24

в лабиринте (книжный интернет-магазин) посмотрите Старинная забава. - это ёлка..посмотрите фото и отзывы. Очень теплая вещь.

Гость
#25
Гость

Поздравляю! Супер! А какой?

S-Works ^_^ ))

Гость
#26

Оригинальные подарки рискованно дарить: на мой вкус он оригинален, а для получателя, может, "фу-фу-фу" :)
Маме подарю набор кремов, которые она хотела.
Братикам, подарки "на семью". Жене брата её любимый шоколад и крем для рук, племянникам по коробочке с денежкой (был случай когда подарила игрушку, которая уже была :( поэтому в этом году оригинально деньги запакую), брату- шарф. Может еще бутылку шампанского положу.
Второму брату с семейством, думаю, сертификат в спа подарю(бани, бассейны).
Ребенку Дед Мороз принесет динозавра-робота.
Мужу то же, что и он мне уже 8 лет подряд дарит: НИЧЕГО. Надоела игра в одни ворота: я ему подарки, а ему, даже если и закажешь что-то конкретное, никогда не подарит.

Остался вопрос что дарить свекрови. Подскажите, кто что дарит?..

Гость
#28

Бабушке купила билеты на новогодний концерт, маме крем (у неё как раз закончился), мужу подарю сумку кожаную (он давно хотел), а свекрови куплю пудру Диор или что-нибудь другое из косметики.

Гость
#29
Гость

Оригинальные подарки рискованно дарить: на мой вкус он оригинален, а для получателя, может, "фу-фу-фу" :)Маме подарю набор кремов, которые она хотела.Братикам, подарки "на семью". Жене брата её любимый шоколад и крем для рук, племянникам по коробочке с денежкой (был случай когда подарила игрушку, которая уже была :( поэтому в этом году оригинально деньги запакую), брату- шарф. Может еще бутылку шампанского положу.Второму брату с семейством, думаю, сертификат в спа подарю(бани, бассейны).Ребенку Дед Мороз принесет динозавра-робота.Мужу то же, что и он мне уже 8 лет подряд дарит: НИЧЕГО. Надоела игра в одни ворота: я ему подарки, а ему, даже если и закажешь что-то конкретное, никогда не подарит.Остался вопрос что дарить свекрови. Подскажите, кто что дарит?..

Подарите свекрови что-нибудь для дома- набор посуды и т.д. и т.п

Рл
#30

Идеи: эфирное масло лимона (запах натурального лимона мало кому не нравится). Его можно где угодно использовать. От шампуня и крема до фильтра пылесоса и смазывания рук после работы с рыбой.

Гость
#31

к 26 комменту.
я купила своей свекрови тушь для ресниц и подводку жидкую.может ещё что-нибудь куплю

#32

Я свекрови дарю набор в ванную. Все в одном стиле керамический. Мыльница, баночка для жидкого мыла, стаканчик для щеток.

Ольга
#34

Я мужу чехлы для сигарет взяла, он у меня большой любитель сигарет! отцу красивый набор рюмок, оригинальный дорогой! Начальству всякие сувениры, статуэтки с символикой обезьяны. Смотрела все в магазине оригинальных подарков Константа constantag.ru, у них потрясающий выбор подарков и все так аккуратно разложено по разделам. Радует доставка что есть по всей России и даже в СНГ возят.

Вероника
#35

Когда решитесь за новогодними осветительными украшениями ехать, то рекомендую смотреть все в Декоромире decoromir.ru все посмотреть, у них и доставка есть,потрясающий выбор новогоднего освещения!

Алла
#36

У меня родственников очень много, и всех нужно уважить, и вот каждый раз перед праздниками у меня голова пухнет что им дарить(((((((((((

Мия
#37

В поисках оригинальных подарков своим родным я забрела на сайт магазина jd и прям растерялась от огромного выбора и низких цен. Заказала подарки всем кому только могла, ну посудите сами весы электронные кухонные Changdi T-VKS303 стоят всего 8,99$.

Инна
#39

Маме подарю в этом году собственноручно связанный свитер и ножеточку электрическую sititek. А главное, в этом году мы праздник будем встречать вместе, это уже подарок и для меня тоже.

Форум: Развлечения
Всего: 41 233 темы
Новые темы за все время: 32 251 тема
Популярные темы за все время: 15 297 тем