Гость
Статьи
Отказ от подарков

Отказ от подарков

Парень каждый праздник предлагает не дарить никаких подарков.Вот я хотела ему сделать приятный подарок на Новый Год,так он предложил давай ничего не дарить. Теперь вот скоро 14 февраля,он снова предлагает тоже самое. Мне бы хотелось получить от него что-то недорогое,а просто милое.тот же цветочек или какого-то маленького плюшевого мишку. Я же тоже ему опять таки надумала подарок,а тут...
Он предлагает взамен сходить посидеть в кафе.Но мне же хотелось что бы об этом дне было приятное напоминание,а не просто пара лишних кг.
На счет нехватки денег,то я не думаю,что с этим в него проблемы.Да,он хочет как раз купить себе новый телефон. Но все же. какая разница кафе или подарок,по цене одно и тоже. ведь в кафе платит он.
Почему так происходит и как вы думаете что с этим можно сделать? или оставить все как есть? я то люблю его очень сильно!и он меня тоже!

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Гость

Парень каждый праздник предлагает не дарить никаких подарков.Вот я хотела ему сделать приятный подарок на Новый Год,так он предложил давай ничего не дарить. Теперь вот скоро 14 февраля,он снова предлагает тоже самое.

Весьма разумно. Обычно порадки мужчин женщинам и женщин мужчинам неравноценны. Кроме того, при отказе от подарков нет риска, что подарок не подойдёт или просто не понравится, или будет воспринят, как аванс, а не подарок.

Гость
#2

Жмот.)))

Гость
#3

Просто ему не нужны те безделушки, которые вы ему хотите подарить

Гость
#4

Обычный жмот под личиной здравого смысла

Гость
#5

парень прав.зачем копить барахло лучше круто похавать.щяс кризис и надо подумать о том как не помереть с голоду а вы со своими игрушками как малая

Гость
#6

Может, и не жмот, но думать ему точно лень над подарком. Прямо как мой муж(

лола
#7

жлоб просто. а в кафе он хоть сам пожрет

Гость
#8

Автор, предложите кафе плюс недорогой подарок (ну хоть за 300 руб.). Чисто символически. И скажите конкретно, что хотите (никаких игрушек, просите функциональное: красивую ручку, записную книжку, кружку, флешку и пр.).
Возможные причины поведения парня:
- жадина;
- лень заморачиваться;
- ненависть к хламосборникам и всяким там цветочкам.

А может, и все это вместе. Поэтому думаю, что если Вы попросите что-то недорогое, полезное и конкретное, то он не станет возражать.

чих-пых
#9

14 февраля ДР у Варга Викернеса. что вы ему подарите?

#10
Гость

Весьма разумно. Обычно порадки мужчин женщинам и женщин мужчинам неравноценны. Кроме того, при отказе от подарков нет риска, что подарок не подойдёт или просто не понравится, или будет воспринят, как аванс, а не подарок.

может быть. спасибо) вы правы)

Вау
#11

Похоже он просто хочет сэкономить на подарках.

Рина
#12

Автор, парень оплачивает кафе, вы оплачивает кино и все в подарках.
Сами себе противоречите кстати...средний чек в кафе 3000, а вы цвЯточек хотите за ТрешКу???

Оксанка
#13

Дорогуша , скажу тебе прямо, настоящий мужчина делает подарки своей любимой вне зависимости от того подарит ли она что-то ему и не только на праздники. Я думаю любой девушке будет приятно получить букет цветов , а если твой молодой человек, думает, что для вашей пары конфетно-букетный период уже прошел и ты уже никуда от него не денешься, то стоит ему напомнить, что тебе тоже иногда хочется романтики, и такие мелочи, как небольшие подарки, для тебя все еще важны.

Гость
#14

Жлобяра

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: