Гость
Статьи
Подарок мужу на ДР

Подарок мужу на ДР

Девочки, очень нужна помощь в выборе подарка для мужа. Вместе 10 лет, и я дарила, мне кажется,что уже все возможное (часы, цепочку, браслет, шарж, кошелек,портмоне, видеорегистратор, мяч и т.д.), т.е. все универсальные подарки уже дарила. Увлекается футболом, но сейчас по состоянию здоровья не занимается. Хотела билеты на матч,но сейчас не продаются, так как нет чемпионата, ближайших концертов никаких тоже в нашем городе нет. Курсы экстремального вождения и аэротруба тоже не для нашего города, ничего подобного у нас нет. А хочется порадовать оригинальным и запоминающимся подарком, может быть поделитесь вариантами? Бюджет 5-10 тысяч #подарки #семья #деньрождения

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Настольный футбол?

Гость
#2

Ударный массажёр, массаж делать, простукиванием.

Гость
#3
Гость

Настольный футбол?

Настольные игры его не увлекают совсем

Гость
#4

А почему Вы это у девочек спрашиваете?)

Гость
#5
Гость

А почему Вы это у девочек спрашиваете?)

Чтобы опытом поделились своих подарков. Необязательно дарить человеку то,что он хочет, можно подарить интересный подарок о котором даже именинник не догадался бы или не знал,что хочет

Гость
#6
Гость

Чтобы опытом поделились своих подарков. Необязательно дарить человеку то,что он хочет, можно подарить интересный подарок о котором даже именинник не догадался бы или не знал,что хочет

Нуу..., хорошо)

Лапа
#7

Маленькие беспроводные наушники.

Муж себе купил. Я заценила, мне понравилось качество звука. Тоже себе такие заказала :)

Гость
#8

Автор, а вы пробовали дарить не вещи, а эмоции? Прыжок с парашюта, катание на хаски, полет на параплане, стрельба из ружья, урок сомелье, поход в спа, эти все идеи можно организовать ДЛЯ ДВОИХ) Мой муж был в восторге от прыжка с парашюта, он прыгал в тандеме с инструктором, все было под контролем. И цена у этих идей не больше 10тыс.

Гость
#9
Гость

Автор, а вы пробовали дарить не вещи, а эмоции? Прыжок с парашюта, катание на хаски, полет на параплане, стрельба из ружья, урок сомелье, поход в спа, эти все идеи можно организовать ДЛЯ ДВОИХ) Мой муж был в восторге от прыжка с парашюта, он прыгал в тандеме с инструктором, все было под контролем. И цена у этих идей не больше 10тыс.

Из всего этого у нас есть спа) а с парашютом не вариант, боится высоты

Гость
#10
Гость

Из всего этого у нас есть спа) а с парашютом не вариант, боится высоты

У меня раньше муж не любил все это дело :надо раздеваться, кто-то будет трогать и тп,но один раз затащила его в СПА, теперь раз в пол года стабильно устраиваем себе такой релакс!))у нас в СПА входит фитобочка +массаж всего тела 90 мин под расслабляющую музыку,а потом по кружечке чая с враньем из шишек) Ещё как вариант можно подарить ему сертификат на квест, пусть с друзьями сходит, повеселится (не знаю, сколько вашему мужу лет, но квеста понравился даже моему 60ти летнему ворчливому папе, ходили на страшилку). Как вы поняли, я люблю что-то небычное и всех подсаживаю на это)))

Форум: Праздники и подарки
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: