Гость
Статьи
Подарок на ДР мужу у …

Подарок на ДР мужу у которого всё есть

Девочки, у мужа скоро ДР, не знаю что бы подарить такое-разэтакое. Проблемы две. Во-первых, я сама не зарабатываю и конечно могу взять у него деньги, что бы подарить что-то довольно дорогое, но это ж будет глупо выглядеть.. Ну и во-вторых, всё что ему надо у него есть. Всё что хочет он покупает себе. А что не покупает - на это нет денег просто) Ну вроде квартиры-машины-дома... Хочется сделать подарок интересный, удивительный какой-нибудь. Не галстуки-свитера-духи, которые будут пылится за ненадобностью, не копилки и статуетки, с которых мне потом пыль вытирать, а что-то забавное.
Например (может кому поможет) ему жруг пару лет назад подарил большую коробку, а в ней пиво из разных стран, просто купленное в супермаркете с большим ассортиментом. Бельгийское, немецкое, швейцарское, и тд. Бутылок 10-15 там было. Вот это действительно был интересный и пригодившийся подарок) Очень мужу понравилось. Но придумать ничего такого нового не могу... Может кто поможет идеями?
Что вы дарите мужьям, если конечно они сами ничего не просят?

Котик
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Из хорошей пряжи свяжите своими руками шарф.

Легко, быстро, тепло и мило

Кошшшка
#2

Я как-то забрела на сайт, кажется он называется "подарок" или что-то такое, и подумала, что в следующий раз можно не то, чтобы приобрести там что-то, но воспользоваться идеями.

Оружие можно всегда. По-моему, этому они всегда рады). Только нужно осторожно выяснить, что бы ему хотелось, а то один раз я только зря деньги потратила.

Гость
#3

***,вы прям мою ситуацию точь в точб описали((

Fox
#4

есть такой сайт - банк подарков, там идей масса неординарных, и стоимость невысокая часто.

Гость
#5

kypite frafin dlya vina

Lally
#6

сертификат на полет на параплане, например

или на оздоровительный какой-нибудь массаж

Гость
#8

Подарите ему фотокартину. Его портрет в историческом интерьере, или в обрамлении известной картины. Будет висеть на стене и долго напоминать о Вас.

Гость
#9

у меня была примерно такая же ситуация. потом нашла сайт www.nebo-v-podarok.ru, выбрала подарок и устроила сюрприз: не просто подарила сертификат, а вручила его на полпути к назначенной цели

гость
#10
Lally

сертификат на оздоровительный какой-нибудь массаж

ага, массаж от двух девочек без лифчиков...вот мужик потащится

Котик
#11

шарф не свяжу) не умею)

оружие - он и так увлекается им, у него много ружей разных, он профессионал в этом, что я ему подарю? всё не то будет, там тааакие тонкости!! я заказывать подарок он не будет, и так сам себе всё купит

всякие полёты на аэроплане и прочий экстрим он не оценит у меня... не большой любитель такого. раньше занимался экстремальными видами спорта (сноуборд, дайвинг), а сейчас вообще не любит такое

пойду смотреть сайты. спасибо, девочки!

3, ну вот подарите пиво! моему тааак понравилось! я прям жалела что не я подарила это))

Гость
#12

А он сладкое любит? Моя коллега мужу подарила корзинку с цветами, сделанную из разных конфет. Это на заказ делают, можно найти в инете. Еще она ему заказывала прогулку на лимузине. А я как-то обнаружила вконтакте девушку, которая печет торты на заказ. Просто обалденные шедевры. Хошь торт с вашим совместным фото, хочешь - в виде его автомобиля или его рабочего стола, хочешь - в виде пачки долларов. Всё что угодно! Прикольно, оригинально и съедобно)))

Гость
#13

У меня мама в такой ситуации обычно что-то вяжет, вышивает, делает сумки.

#14

а на какую сумму вы рассчитываете? можно купить часы или шикарный портмоне, или тур выходного дня в Прагу к примеру, там и пиво попробует ))

Гость
#15

Ну все почти с рублевки

Гость
#16
Гость

Ну все почти с рублевки

При чем тут рублевка? Ну есть у мужика мобильник, часы, золотишко, шмотки, ноут и прочая ***. Дарить ему второй экземпляр что ли? Я о рублевке знаю только по-наслышке. Мы - средний класс. работяги. Но все необходимое у нас есть. Для меня тоже проблема - придумать подарок...

Гость
#17
Гость

ГостьНу все почти с рублевки

При чем тут рублевка? Ну есть у мужика мобильник, часы, золотишко, шмотки, ноут и прочая ***. Дарить ему второй экземпляр что ли? Я о рублевке знаю только по-наслышке. Мы - средний класс. работяги. Но все необходимое у нас есть. Для меня тоже проблема - придумать подарок...

Купите тогда набор коллекцонный в упаковке 2-3 бутылки виски, бренди (коньяка в Москве нет) или то, что он любит иногда выпить. Если курит, есть шикарный портсигар. Тренажор, в конце концов, да можно же придумать

Котик
#18

17, вот не могу придумать как раз... иначе бы не писала

тренажёр - места дома нет) да и есть фитнес-клуб же.. виски - всё что надо есть с запасом, да и надарят этого добра всё равно..

14, что-то нендорогое. Туры, лимузины и прочее не пойдёт, у нас маленький ребёнок, а его куда?) просить кого-то не вариант... сюрприза не будет. тем более такие вещи как путешествие надо обсуждать с мужем. он сам на себя работает, выходные зачастую тоже.

Про курение - он хочет бросить, сам себе дарит электронную сигарету.

ладно, спасибо...

Гость
#19

Мой любит музыку и конкретных исполнителей,недавно его ударило в ретро и он купил себе дорогую вертушку,как вот раньше и начал покупать виниловые пластинки,которых сейчас хрен где найдешь.. все же на дисках. И тут я вижу подарочный альбом виниловых пластинок его любимой группы,большая коробка,красивая и оформленная тоже очень красиво. Стоит и пылится в уголке в магазине "Союз",ну кому сейчас винил нужен. Но стоило очень даже)))Купила и счастья у моего было хоть отбавляй))

Гость
#20

Я вот сейчас раздумываю подарить электронную книгу (читать оба любим), а книжного магазина в городе нет, устройство это пригодится, только дорого для меня,поэтому в раздумьях и хочется и колется.

Алефтина Аркадьевна
#21

грязные прокладки,пусть нюхает

Гость
#22

сделайте в фотомастерской какую-нибудь фотографию,где вы вместе размером эдак 90х90,ест-но в красивую рамку и под стекло,моему очень понравилось ,над кроватью повесил сразу.НО НУЖНО ЧТО-ТО ЭДАКОЕ)))

Юлия
#23
Гость

А он сладкое любит? Моя коллега мужу подарила корзинку с цветами, сделанную из разных конфет. Это на заказ делают, можно найти в инете. Еще она ему заказывала прогулку на лимузине. А я как-то обнаружила вконтакте девушку, которая печет торты на заказ. Просто обалденные шедевры. Хошь торт с вашим совместным фото, хочешь - в виде его автомобиля или его рабочего стола, хочешь - в виде пачки долларов. Всё что угодно! Прикольно, оригинально и съедобно)))

Вы меня заинтриговали! Не помните кто конкретно? Или может быть какие-то контакты?

Гость
#24
Юлия

Гость

А он сладкое любит? Моя коллега мужу подарила корзинку с цветами, сделанную из разных конфет. Это на заказ делают, можно найти в инете. Еще она ему заказывала прогулку на лимузине. А я как-то обнаружила вконтакте девушку, которая печет торты на заказ. Просто обалденные шедевры. Хошь торт с вашим совместным фото, хочешь - в виде его автомобиля или его рабочего стола, хочешь - в виде пачки долларов. Всё что угодно! Прикольно, оригинально и съедобно)))

Вы меня заинтриговали! Не помните кто конкретно? Или может быть какие-то контакты?

http://vkontakte.ru/tatyana_somova

Это в Питере. Я у нее заказывала торт на золотую свадьбу родичей. Охрененно вкусно и оригинально))) У нее в альбомах посмотрите фотки тортов. Думаю, можно найти таких умелиц и в вашем городе....

Гость
#25

Букеты их конфет и вообще куча идей для подарков, вот тут, Компания Декорация называется:

http://www.decoration-m.ru/about.html

креолка
#26

Домашнюю пивоварню, раз пиво любит, пусть сам варит

Кристя
#27

А чем Ваш муж увлекается, вот тут посмотрите, есть много интересных идей www.bodo.ua/podarki-muzhu/, может мастер класс по управлению яхтой Вам подойдет?

Натали
#28

"[quote="Fox "]есть такой сайт - банк подарков, там идей масса неординарных, и стоимость невысокая часто.[\/quote]\n
\n
я в этом магазинчике покупаю подарки ...http:\/\/www.komod.ua\/ очень большой выбор.\n
и точно ваши подарок будет лучше всех остальных))))\n
проверено!"

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: