Гость
Статьи
Хочу отметить день …

Хочу отметить день рождение в ресторане

хочу отметить в ресторане , позову человек 5 , сколько вообще можно в ресторане оставить денег ? Живу в Краснодаре

Луиза
12 ответов
Последний — Перейти
#1

О, ещё одна из Краснодара.
Да, советую пойти в самый дорогой cцyккo кабак города. Сколько людей будет не важно.

Гость
#2

5 человек? Луиза, да ты жмот. День рождения только раз в году, а ты начинаешь меркантильничать. Лучше тогда сиди дома, не позорься, возьми праздничный доширак и наслаждайся.

Гость
#3

Блин, ну вот в Москве бы вышло около 20, думаю у вас 15 будет примерно

Гость
#4
Гость

Блин, ну вот в Москве бы вышло около 20, думаю у вас 15 будет примерно

Чего 20, 15 человек? Что это за день рождения. Вот у меня было 48 человек и то потому, что не все были. А так если бы все пришли, то около 70.

Гость
#5

Сморя че гости закажут. А почему на свою днюху платить должны вы? Это какие-то неправильные гости..

#6

Агась, 15. Хренодар к Москве стремится всеми силами и практически догнал столицу, особенно в ценах. Там поболее деньжат будет...

Гость
#7
Гость

Чего 20, 15 человек? Что это за день рождения. Вот у меня было 48 человек и то потому, что не все были. А так если бы все пришли, то около 70.

15 тысяч .. 48 маловато человек что -то

Гость
#8
Гость

Блин, ну вот в Москве бы вышло около 20, думаю у вас 15 будет примерно

А что все так удивились!? Автор же не в Иль Патио идет, а в норм ресторан , там всегда дорого, это не новость

Гость
#9
Гость

15 тысяч .. 48 маловато человек что -то

15 т это, что? Траты на рестик, на днюху? Вы че, угораете? 70 - 80к, это, как минимум.

Гость
#10
Гость

А что все так удивились!? Автор же не в Иль Патио идет, а в норм ресторан , там всегда дорого, это не новость

Какие то у вас нищебродские запросы и рестораны. Не, ну если вы еще с собой куриные окорочка припрете, завернутые в газетку, это вообще улет будет. Шикарная днюха! А в конце "праздника" не забудьте все по целофановым пакетикам расфасовать, чтоб дома доесть. Фу бл, какое убожество. Одни нищеброды собрались.

Гость
#11
Гость

Какие то у вас нищебродские запросы и рестораны. Не, ну если вы еще с собой куриные окорочка припрете, завернутые в газетку, это вообще улет будет. Шикарная днюха! А в конце "праздника" не забудьте все по целофановым пакетикам расфасовать, чтоб дома доесть. Фу бл, какое убожество. Одни нищеброды собрались.

Не нервничайте, поешьте лучше

Гость
#12
Гость

Какие то у вас нищебродские запросы и рестораны. Не, ну если вы еще с собой куриные окорочка припрете, завернутые в газетку, это вообще улет будет. Шикарная днюха! А в конце "праздника" не забудьте все по целофановым пакетикам расфасовать, чтоб дома доесть. Фу бл, какое убожество. Одни нищеброды собрались.

Думаете окорочка лучше? Я крылья хотел

Форум: Праздники и подарки
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: