Гость
Статьи
Подарок мужчине

Подарок мужчине

Хотела бы спросить совета.
Купила мужчине чашку с изображением льва, почему-то когда увидела её, подумала о нём. Показала подруге, она сразу сказала "а что он у тебя лев по гороскопу?"
А он не лев и я только тогда задумалась, можно ли её а таком случае подарить и не подумает ли он так же, как подруга. Потому что я вот не подумала и теперь переживаю(

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гоша
#2

Лучше пену для бритья

#3

Если на чашке нарисован зодиакальный лев, то это довольно странно. Если там просто какой-то стилизованный лев, то пофиг. Но вообще подарок кружка это как-то странно... Вы недавно начали встречаться?

#4

Есть именные прикольные на Вайлдберриз не ошибетесь. А вообще доверяйте свои чувствам а подруг ставьте перед фактом. Да он у меня лев!!

#5

Подруга странная, почему не поддержала - раз? И два почему она вызывают сомнения у вас??? Что это за подруга такая??

Гость
#6
Digital mouse

Если на чашке нарисован зодиакальный лев, то это довольно странно. Если там просто какой-то стилизованный лев, то пофиг. Но вообще подарок кружка это как-то странно... Вы недавно начали встречаться?

Да, мы встречаться недавно. Лев просто стилизованный, не зодиакальный

#7

Недавно купил себе кружку его величество Дмитрий, классная😁😉

Гость
#9
Дмитрий

Подруга странная, почему не поддержала - раз? И два почему она вызывают сомнения у вас??? Что это за подруга такая??

Я просто не подумала в сторону знака зодиака, купила потому что чашка понравилась. Почему подруга так подумала, мне не понятно, теперь и я сомневаюсь(

#11
Гость

Я просто не подумала в сторону знака зодиака, купила потому что чашка понравилась. Почему подруга так подумала, мне не понятно, теперь и я сомневаюсь(

Я говорю про то, что подруга заставила сомневаться в своём выборе, говоря такие вещи.

#12
Гость

Да, мы встречаться недавно. Лев просто стилизованный, не зодиакальный

Тогда все в порядке, дарите смело и не переживайте.

гусь
#13

мужики привыкли, что ваши подарки как правильно некачественное фуфло. поэтому он не удивится увидев льва.

Форум: Праздники и подарки
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: