Гость
Статьи
Вы за пышную свадьбу …

Вы за пышную свадьбу или за роспись?

Я например считаю, лучше расписаться, и поехать куда-нибудь в классное место вдвоём, нежели тратить миллионы на 1 ночь. Интересно , что вы думаете )

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Аналогично.

Гость
#2

Роспись

Гость
#2

только чёрное и белое? среднего не дано?

Гость
#4

Думаю так же. Еще лучше, вложиться в своё жилье, если его пока нет.

Гость
#5

Я бы выспалась бы

#6

Думаю также. Не вижу смысла кормить "родственников" которых вижу впервые.

#7

Я за свадьбы. Лучшие воспоминания о них. И выход из роддома с сыновьями. Много было хорошего. Но ярче не было событий. Ощущаесь себя счастливой, и полной надежд на хорошее будущее.
Деньги на поездку всегда дарили родители с двух сторон. Остальные гости отбивали застолье. Если без лимузина, беседок, увитых цветами из Нидерландов, то вполне можно уложиться в приемлемый бюджет.

#8

За роспись

Гость
#9

Если выбирать между росписью и свадьбой, однозначно роспись. А вообще и за что. Без них двоих прекрасно живется и там. Если вы не приследуете меркантильные цели, типо покупки квартиры, потому что у вас ее денен, а у него они есть, и в случае развода оттяпать про хаты на халяву)))

#10

Я за пышную свадьбу в плане хорошего бюджета на празднование этой свадьбы, но я против кормежки толпы знакомых и родственников, против кучи народа, в общем. Хотела бы расписаться, в компании до 10 самых близких человек, может где то перекусить и уехать вдвоем отдыхать. Либо вообще без гостей. Сейчас бы сделала так, но вышла замуж 4 с половиной года назад, как только 18 исполнилось, тогда не было сильно денег на празднование, поэтому просто расписались вдвоем и ушли в горы на три дня, в снег, с палаткой)

Гость
#11

Как человек, которому испортили свадьбу, скажу : однозначно роспись!
Я замужем уже больше четверти века, но до сих пор вспоминаю, как мне такой счастливый день испоганили! Причём близкие люди! Лучшая подруга(уже теперь бывшая) и отец мужа с моим отчимом. Так что все долой с пляжа, дорогу молодым, кто захочет - веллкам в ЗАГС поздравить и до свидания!

Гость
#12

У меня было и то и то. Роспись понравилась больше и помню ее почему то полностью. Из пышной свадьбы помню только восхищенные глаза жениха и первый танец.

Форум: Праздники и подарки
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: