Гость
Статьи
Первый раз остаюсь …

Первый раз остаюсь одна на 23-е февраля

Привет всем на Woman! В этом году я первый раз остаюсь одна на 23-е февраля. Вообще одна! Мать будет на работе, а все остальные не смогут прийти в связи с естественным отбором по природе. Так что остальные справляют 23ф на облачке или на звёздочке, ну а мы остаёмся тут на земле. Мать работает, т.к. она - медик. Их обязали впахивать по праздникам. Но завод, где работаю я, на 23ф отдыхает. И вот волею случая я первый раз остаюсь одна на 23-е февраля. Поскольку я - махровая интровертка

Бульда
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

....Первый раз остаюсь одна на 23-е февраля..

Это ничего -это не беда.
8-го марта - ты тоже будешь одна.
Такая твоя судьба!
Не благодари, а просто идикатына!...

Гость
#4

Представьте что вы Штирлиц, на самом деле разведчик Максим Исаев который 23 февраля вечером остался один дома и жарит картошку у себя в камине и вспоминает красную армию.

#5
Гость

....Первый раз остаюсь одна на 23-е февраля..

Это ничего -это не беда.
8-го марта - ты тоже будешь одна.
Такая твоя судьба!
Не благодари, а просто идикатына!...

А что случится, если ты коzёл вместо оскорблений напишешь просто приятные слова, а если твоя мелкая душонка от зависти не позволяет писать нормально, нельзя ли просто мимо пройти этой темы? Вот просто какие то *** не пуганные и. д.иоты. Один здесь за это получил своё, он больше вообще писать не может, определили по ip.

Гость
#6

Пососи соседу в честь праздника

Бульда
#7
Гость

....Первый раз остаюсь одна на 23-е февраля..

Это ничего -это не беда.
8-го марта - ты тоже будешь одна.
Такая твоя судьба!
Не благодари, а просто идикатына!...

Ты ошибся! 8-го марта я остаюсь со своей маман. А вот когда и она того, я действительно останусь одна все праздники, и буду чувствовать себя ох нно!

Ебокотик
#9

А прикинь, на 8 марта та же фигня будет? 😱

Ебокотик
#10
Vika - Vika

А что случится, если ты коzёл вместо оскорблений напишешь просто приятные слова, а если твоя мелкая душонка от зависти не позволяет писать нормально, нельзя ли просто мимо пройти этой темы? Вот просто какие то *** не пуганные и. д.иоты. Один здесь за это получил своё, он больше вообще писать не может, определили по ip.

Етить ты желчью захлебнулась Викуся, видимо злободневно)

#12

"все остальные не смогут прийти в связи с естественным отбором по природе"
збс

Гость
#13
Гость

Пососи соседу в честь праздника

Могу с ноги тебе по *** закатить

Гость
#14
Гость

Представьте что вы Штирлиц, на самом деле разведчик Максим Исаев который 23 февраля вечером остался один дома и жарит картошку у себя в камине и вспоминает красную армию.

Красная Армия с заглавной пишется неуч

Гость
#15
Бухие бухи

"все остальные не смогут прийти в связи с естественным отбором по природе"
збс

Они под Бахмутом сейчас отбирают британских наемников пожирнее через сетку прицела

Гость
#16
Гость

Красная Армия с заглавной пишется неуч

В конце предложения ставится точка тупенькое ты существо.

Гость
#17
Гость

Красная Армия с заглавной пишется неуч

Красная Армия с большой, а твоя кличка с маленькой ахахахаха

Гость
#18
Гость

Они под Бахмутом сейчас отбирают британских наемников пожирнее через сетку прицела

а ты сидишь жопой в диване и воюешь в кнопками.

Гость
#19
Vika - Vika

А что случится, если ты коzёл вместо оскорблений напишешь просто приятные слова, а если твоя мелкая душонка от зависти не позволяет писать нормально, нельзя ли просто мимо пройти этой темы? Вот просто какие то *** не пуганные и. д.иоты. Один здесь за это получил своё, он больше вообще писать не может, определили по ip.

А что случится, если ты коzёл вместо оскорблений напишешь просто приятные слова,

Это будет неискренне.
А человек искренний.

Гость
#21
Гость

....Первый раз остаюсь одна на 23-е февраля..

Это ничего -это не беда.
8-го марта - ты тоже будешь одна.
Такая твоя судьба!
Не благодари, а просто идикатына!...

Пасть закрой чучело

Гость
#23
Гость

а ты сидишь жопой в диване и воюешь в кнопками.

Сиди в своем евроклоповнике и пукай с голода

Форум: Праздники и подарки
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: