Гость
Статьи
Как готовиться к …

Как готовиться к праздникам и выбирать подарки?

Подарки с одной стороны должны быть полезными, с другой - приятным сюрпризом. А это очень сложно совместить. Либо вся романтика идёт нафиг и делается по схеме "Че тебе подарить на др?"
"На тебе деньги, сам(а) что-нибудь выберешь", либо дарится неожиданный подарок, который может оказаться бесполезным.
Ещё непростой момент когда ты тоже хочешь чтобы тебя поздравляли, а на твой праздник всем пофиг. Муж не видит никакого смысла в подарках, тратах и поздравлениях, говорит что это все условности которые придумали люди. Как самой себе организовать праздник? #подарки

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Золотая Рыбка
#1

Когда мой муж был в командировке, я сама себе праздник организовывала. Подарок. Хороший стол. Красивая одежда. Подруги. Танцы.

#2

Купите себе цветы, сделайте праздничный ужин, подарки купите себе, вот вам и праздник будет)
У меня в семье не принято было подарки дарить друг другу, так и я сейчас не люблю устраивать вечеринки и подарки дарить дурацкие. Если уж дарить, то можно просто так по настроению без повода.

Гость
#3

Я дарила подарочный набор чая от GifTea с вайлдбериса. артикул 75003685. введите в поиске. Очень универсальный подарок, и парню, и маме, и бабушке, и свекрови, любого пола и возраста и на любой праздник. И набор крутой, дешевле чай, чем в магазине, свежий и качественный. Красиво оформлен и очень вкусный и ароматный.

#4

Для меня всегда проблема выбрать подарок) Хорошо на это 8 марта я маме подарю чайник электрический купила от BQ, а то ее совсем старый. Порадую подарком)

Форум: Праздники и подарки
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю:
Следующая тема