Гость
Статьи
Скидываться на подарок …

Скидываться на подарок или нет

Парень пригласил на свадьбу к хорошему другу,я с молодоженами не знакома.встал у меня вопрос должна ли я скидываться на подарок?с одной стороны думаю что да потому что мне тоже заказали место и пригласили,а с другой это его друзья и я их не знаю #подарокнасвадьбу

Ромашка
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тогда зачем Вы к ним на свадьбу идёте?) Обсудили бы лучше с парнем, может, он сам за Вас скинется)

#2

А хороший друг и его невеста знают, что вы приедете ? Вас парой пригласили, или это самодеятельность парня? Вот что важно. Если парой, да, принять участие. Если ваш парень это сам решил, ходить вообще не стоит. Это дурной тон.

1
#3

если хочешь сделать им приятно, то скидывайся, а делать это только из-за того что так поступить вежливо не надо, хорошие дела делаются от чистого сердца, а не вежливости

Гость
#4

Я бы спросила у парня. Если он скажет про подарок не беспокойся, окей. Если скажет давай скинемся, то дело ваше. По умному парень должен подарить подарок от вас обоих

#5

Возьмите на себя покупку букета. Без него ведь никак? Зайдите в хороший цветочный магазин, закажите красивую композицию. Не надо много цветов, дорогой. Но,чтобы выделялся из других.
А ваш молодой человек должен за вас двоих положить в конверт деньги. Участие в общем подарке не обязательно. Иногда дарят какую-нибудь ***.Зачем в этом участвовать?.

Форум: Праздники и подарки
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: